Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6701 470505

Текущий рейтинг:
#364 в Остросюжетный любовный роман
#1075 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 07:37:36

Из аннотации ".... врач-гинеколог и директор клиники в одном лице - вылитая копия моего сына!" и тэг #общий ребёнок# дают нам подсказку КТО отец Никитки! Но вопрос КАК? Как такое могло произойти? Есть одна шальная мысль, что ставки были сделаны на Давида и его биологический материал........ Но кому и зачем это было нужно? И как семья  Филатовых попала в эту "мясорубку"? 
И если Давид сейчас выполняет свой профессиональный долг, разбираясь в этой ситуации, то каков же будет его шок, когда он распутает этот клубок, и поймёт, что в этой истории является не только директором клиники, в которой произошло ЧП.........

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

avatar
05.07.2025, 06:41:49

Давид сразу взялся за решение вопроса. Еще и за Аринкой понаблюдать успел, правильные выводы сделал. Аринка пострадавшая сторона.

Изменилась аннотация, мдааа вопросов меньше не стало.

Спасибо за проду, Леночка.

avatar
04.07.2025, 11:53:34

Описание интерьера и всего остального в клинике хорошо,даже отлично,вплоть до супер пупер начальства,но мне не дает покоя слинявшая Лина Аркадьевна,чудо из чудес врачебных.одна мысль не хорошая закралась и рвется на ружу,а не в залете именно она от ее мужа Марата???и таким образом за бугор свалила,а возможно и с ним вместе.вобщем одна мысль хуже другой и вероятно недомуженек в курса,а мож и нет.так что быстрым темпом возвращаем тётеньку назад и разгребаем недрозумение ценою в жизнь.Ну а че от соперницы избавились и ее подставили.и все таки возраст врача??????может и не в ней дело,а в ком то приближеном к этому волшебному врачу,вот вам и побег.оооой фсеееее достала эта Лина,чтоб ее.одни вопросы,а ответов нимааа😉🤔😂

Лена прода супер,головомойка на ура,винтики заработали на всю и во все стороны.😂👍шедевруй дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍легкого пера.

avatar
04.07.2025, 09:35:05

Вроде как и спокойно Арине, но ситуацию то не изменить...
Давид не так прост. Ему сейчас нужно разобраться в ситуации без ущерба для клиники, что бы не пострадала репутация. Мне кажется он будет в последнюю очередь думать об Арине.
Леночка, спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2025, 07:35:27

Я прям погрузилась в рабочий процесс Давы, и как талантливого врача акушера-гинеколога, и как молодого, умного, уверенного директора клиники в его уютном кабинете) Даже Аринке там спокойно)) 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ ты нам устраиваешь "полное погружение" в историю!!! Это невероятно круто 🫶 

avatar
02.07.2025, 23:19:34

Ещё и наезжает на нее

avatar
02.07.2025, 15:39:58

Что называется "попала по полной", вопросы множатся и проблемы растут как снежный ком, может быть хоть Дава ей поможет во всём разобраться 🤔🤔🤔

avatar
02.07.2025, 07:29:19

Дава красавчик!!! Как бескомпромиссно отстаивает честь клини!!! Но при этом готов помочь Арине! А вот вопросов к таинственной Лине Аркадьевне становится всё больше...... То, как Давид искал подходящие слова по поводу её отсутствия, наталкивают на всякие нехорошие мысли((( Кажется, что там какой-то конфликт, рабочий ли? Ой всё))) нашу безграничную фантазию уже не остановить)))

Ясно одно, Аринка в этой ситуации невинная жертва, будь то какие либо интриги, или элементарная врачебная ошибка..... Так больно и обидно за неё..... впереди долгий, сложный и выматывающий процесс на пути к истине

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

avatar
01.07.2025, 04:37:10

Ну вот теперь познакомились при дневном свете 🤪🫶❤️Лен не дам но спасибо,с нетерпением ждем продолжения 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
02.07.2025, 07:15:02

Блин сколько же свалилось на нашу Арину ,будет не просто докопаться до правды 🙈😱Лен спасибо,у тебя не бывает просто ,а бывает очень интересно 🫶❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
02.07.2025, 00:56:21

Может быть действительно ошибка. Кто знает может сперму случайно перепутали. спасибо.

avatar
01.07.2025, 23:42:02

Ну почему же так больно за Аринку...ситуация просто жееесть😭😭😭

avatar
01.07.2025, 23:03:16

Опять спасать её будет

avatar
01.07.2025, 22:22:35

Сколько в жизни бывает и встреч, и разлук,
В жизни много чего постоянно бывает.
Жизнь - сама по себе,как заколдованный круг,
Но об этом никто из живущих не подозревает.
Каждый день проходящий, приносит и счастье, и боль,
Каждый день мы о чём-то мечтаем,
Каждый день мы надеемся встретить любовь,
И, как правило, только однажды встречаем!
Нужно любить, и начни же с себя,
Кто как не ты быть любимой достойна,
Счастлива будешь ты только любя,
Будешь жить и легко, и спокойно.
Будешь солнце,с улыбкой встречать по утрам,
Каждый рассвет станет для тебя, нужным и важным.
Нужно любить, а с любовью и к себе..
Счастье в сердце твоё постучится.
Нам никто не подскажет и совета не 

даст,
Да и ты никогда о нем для себя,никогда не попросишь,
И все происходящее сейчас,это не карма,а новая жизнь.

Думаю от такой встречи прифигели оба😉😊

Легкого пера и шального муза👍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 21:22:24

Вот и встреча с ночным спасателем! при свете дня друг друга рассмотрели )) и глаза и губы и фигуру в мед костюме оценила Аринка)) Давид спокоен и хладнокровен, профессиональная выдержка +характер🔥

Давид снова будет супергероем и поможет Арине? Ждем, чем закончится встреча!

avatar
01.07.2025, 20:45:10

Вторая встреча и первая стычка))) как Аринка разглядывал его)))) что-то знакомое увидела. Очень интересно чем все закончится.

А вот и встреча, это вы, а это я, картина Репина "Не ждали". Спасибо большое за продолжение)))

avatar
01.07.2025, 17:28:59

Ааа??? Вот и Дава нарисовался?? Или Ариша, приплыла 😉

avatar
01.07.2025, 09:39:56

И  можно спойлер? Они сейчас будут конфликтовать???)) 

avatar
01.07.2025, 09:38:59

Елена благодарю!!! 🌹🌹🌹🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥Жду продолжение с нетерпением!