Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6701 470486

Текущий рейтинг:
#325 в Остросюжетный любовный роман
#973 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 09:37:48

Чудненько ,вот и вторая встреча! И Персик тоже там! Вот мне тоже кажется что Аркадьевна намутила. Давид после её тирады наверное думает что за горячая женщина)) 

avatar
01.07.2025, 08:17:25

ВЫ???Яяяяя.😉😊Ну чтож при свете дня увиделись,ща начнут выяснять,кто и что,зачем???такое натворил и мое мнение,что не просто так все случилось,типа ошибка или еще какая хрень,нет,тут спецом была подмена и замешана ,слинявшая вовремя Лина Аркадьевна,только куда и к кому???можно возраст чудо врача автор????если не ввозрасте то понятно зачем,ну а если наоборот,то купили с потрахами ее.да и с кем сейчас Маратик жизнь живет???ой всееее тпрррррууууу,ща меня понесет кто,что зачем???издержки профи.👍😂😂😂Вобщем Даве сочувствую сейчас под раздачу попал,НО имено он может разрулить и помоч.

Легкого пера.шедевруй.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 08:16:52

очень жаль Арину и грустно, что муж ее оказался гнилым человеком и правильно сказал аринкин папа "Марат мудазвон первосортный", вот м добавить нечего к такой точной характеристике! Аринка, полна решимости разобраться с клиникой и вывести всех на чистую воду! Она знает что правда на ее стороне. Но такую неожиданную встречу с ночным спасителем могу только подстроить шустница-жизнь.)) 
Лена, спасибо🌹

avatar
01.07.2025, 07:17:33

Лен у меня опять Т 9 влавствует🤪🙈никаких "Но"все классно и как дождаться продолжения когда заканчивается на интересном месте😱🫶❤️🔥🔥🔥

avatar
01.07.2025, 07:05:09

Очень жаль Аринку.... да уж хороший вопрос была ли любима она мужем? Даже если так случилось...зачем бить, зачем выгонять? Вот так по щелчку разлюбить ребенка которого очень хотел и ждал...вопросов много.

Очень радуют родителей настоящая опора и поддержка.

Ну и в завершении Аринка узнала в Даве помощника?

Леночка, спасибо за главу‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 06:52:57

Грустно за Арину( Думает, переживает, сомневается были ли чувства у Марата..... Не сомневаюсь, что чувства были, и есть! Но поступки, совершенные на эмоциях, замешанных на ревности, недоверии, злости, рушат в один миг то, что создавалось не один день.......                                                                 Какая неожиданная встреча Аринки с её ночным спасителем))) 

Лена ♥️ спасибо за главу ♥️♥️

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо. автор!

avatar
26.06.2025, 13:57:15

А не кажется ли вам, что на имени Марат, сестренка не зря запнулась??? 

avatar
26.06.2025, 11:55:52

Ох ты ж. Вот это сестра попали с проблемами. спасибо.

avatar
26.06.2025, 11:51:34

Какой грозный папа у Арины. Но оно и правильно. Папа такой и должен быть. И строгий и мягкий. спасибо.

avatar
26.06.2025, 11:12:46

Классная семья! Друг друга оберегают. А Марату ответочка прилетит, поумерит свой гонор. Гуляет на стороне, скорее всего. 

avatar
26.06.2025, 10:00:45

Ох уж наша автор затейница,что не прода,то какойнибудь пи@дец😉Ндаааа проблемы посыпались как феерверк,как разгребать то все будут девочки?еще и систр в залете,а это и есть жизненый залет по полной,кто ж отец бэбика то,который видимо и не в курсах привалившегося ему счастья.🤔🤔🤔замес у девочек жесткий пошел,но они девочки сильные,все разрулят,все порешают,а не получится вон Лена подсабит,или кому нибудь наподдаст,умеет,практикует,в накладе никто не останется.😂😂😂всем раздаст пряников.

Легкого пера дорогая,прода👍🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
26.06.2025, 02:28:34

Да уж веселуха не заканчивается 🤪🫶😘❤️Лен спасибо❤️

avatar
26.06.2025, 00:18:56

Кажется сейчас настали не простые времена для семьи Арины. У нее с мужем сложный момент. Младшая сестра беременна и похоже, что незапланировано это дело, да  и "счастливый отец" кажется будет не очень счастлив, судя по поведению Юли.  Как то у сестер всё негладко и не сладко((( ждем, что будет дальше! Лена, спасибо🌹

avatar
25.06.2025, 22:07:48

У сестренок испытания. Они сделают  их сильнее, научат решать сложные вопросы. Возможно они покажут кто есть самые настоящие и близкие люди в жизни , не считая родителей.

avatar
25.06.2025, 21:46:15

Охохонюшки,охохонюшки... 😭 Что же за черная полоса у сестрёнок 

avatar
24.06.2025, 07:10:15

Папа мужик одним словом🫶😎😎😎😎

Отец у Арины настоящий мужик, в обиду не даст ни дочь, ни внука. Как важна в такие моменты поддержка родных людей, хорошие родители у Ариши. Жду с нетерпением Аринин визит в клинику. Спасибо большое!

avatar
23.06.2025, 19:05:01

Какой прекрасный отец , поддержал дочь ! 👍