Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6700 470484

Текущий рейтинг:
#325 в Остросюжетный любовный роман
#973 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, автор, трогательно! и интересно, может Дава папа?

avatar
11.06.2025, 15:18:20

Арише, сейчас, жутко и страшно. Когда не виноват, ищем несуществующие ошибки. Крутишь в голове все, чего не совершал. 

avatar
10.06.2025, 22:48:00

А это часом не Стас???) Елена благодарю за бомбический роман очередной🌹🌹🌹

avatar
11.06.2025, 12:11:19

Дава очень внимательный! Мальчик хорошенький. Хорошо хоть кого-то на дороге встретили. спасибо.

avatar
11.06.2025, 08:58:05

Я чего то не поняла, он знал, что бесплодный и думал, что сын от него или только узнал, что сперма у него дерьмо. Интересное начало

avatar
11.06.2025, 10:33:07

Ещё раз убедилась, что Марат не мужик, а ноль без палочки и без головастиков! Наверняка это он включил противоугонную систему, Как можно так себя вести по отношению к женщине и ребенку! Это просто край! 
Давид, как волшебник, появился такой и сам спокойный, и Арину успокоил,и с  Никитой общий язык нашел. Чудеса да и только😉 и самое главное мама с сыном в безопастности! сейчас доставит их с комфортом к бабушке ))

визуалы героев-это восторг! Такие они красивые и такие рыжие!😁

avatar
11.06.2025, 08:51:49

Серьезно.... капец... Марат противоугонкой воспользовался??? Что хотел этим показать.... это просто низкий поступок. Дава... ммм Никитос то потянулся к нему, вот что заничит незримая связь. Думаю просто не будет, судя по встречи в клинике .

Визуалы огнище🔥🔥🔥 мои любименькие рыженькие, я вас ооочень давно ждала‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Леночка, спасибо‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 07:12:54

Да уж..... Марат прям "настоящий мужик", если это реально он решил воспользоваться противоугонной системой. Знал бы он какую встречу спровоцировал своим поступком) У Давы с Никиткой вон какой конекшн случился))) Да, Аринка, благодари Даву за заботу, пока есть желание))) Чувствую, скоро будет не до благодарностей, вспоминая следующую встречу в клинике Давы (мааааленький такой спойлер из "Право на сына" ♥️)

Визуалы нереальные 🥰🥰🥰 Особенно очаровательный малыш Никитка с красивейшими глазками и милыми кудряшками))) 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

avatar
11.06.2025, 07:02:16

Визуалы шикарные 😍

Спасибо за продолжение! Визуалы супер! ❤️

avatar
11.06.2025, 06:00:04

Вот это встреча😊спаситель Дава.пусть пока не понятненько из за кого сыр бор,но уже ручки потираю😉гуляет множество мыслей,одна фееричней другой,вплоть до какой то мадам влюбленной в Марата работающей в клинике по эко,или родсвеников,недругов,так сказать какаху подложили и избавилась от соперницы и не нужного баласта,ну не может Марат быть на столько тупым,зная свой диагноз.вот вообще не верю.

Легкого пера,прода👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 17:00:26

😭 Арину пожалели в клинике? Или ошибка? А может чей-то заговор? Или тайный воздыхатель?? Муженку бы, пустоту. Обрадоваться  😔 

avatar
10.06.2025, 21:09:49

Кажется к Арише пришел спаситель или настоящий ангел хранитель!😇 Пусть поможет ей с ребенком и спасет их в эту не простую и снежную ночь🙏🏻

avatar
10.06.2025, 21:29:16

Ух ты ж поворот...значит первый раз с Давой они встретились на дороге..хмм интересно Дава узнал её тогда в кабинете?

avatar
10.06.2025, 07:03:59

Одна, с ребёнком, в такую погоду и время.... муж реально извиняюсь мудак.... ‍

Спасибо, Леночка❤️🌹💋

О! Они встретились до.... Потираю ручки 😉

avatar
10.06.2025, 20:58:31

Как интересно)))) Неужели это Дава собственной персоной??? Виновник того, что Аринка с малышом среди ночи оказались на улице!!! Вот это поворот судьбы...... 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ ну кто же? Кто это?))) Аааа, когда прода?))))

avatar
10.06.2025, 16:20:14

В одном Арина точно права ,поднявший руку поднимет снова,и блин это не мужик который выгоняет жену и ребенка которого воспитывал три года😔Лен столько эмоций 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
10.06.2025, 10:10:39

Очень жаль Арину, сердце болит за нее 💔 одна в ночь с ребенком на руках. Ох... Но и дома оставаться ей было нельзя! С мужчиной который проявил такую агрессию и поднял руку, неизвестно на что он ещё способен, так ещё и пьян. В голове не укладывается как можно кидать такие обвинения жене, с которой столько жил и растил ребенка. Но не смог спокойно поговорить и задать нужные вопросы. Короче не мужик он, и хорошо что у него нет головастиков- таких "мужчин" поменьше будет в этом мире.

avatar
10.06.2025, 09:54:21

Хотела сказать,какой же мудак Маратик,но скажу идиооот,почему?да потому что идти делать эко заранее сдают все анализы,а этот господи прости со своими отсутствующими головастиками бэбика захотел,да и там как репродуктологи просрали момент вообще нонсенс,или реально перепутали и подсадили чужого эмбриончика.Так я к чему ,идиот сперва разобраться должен был,выяснить кто виновен,чья оплошнасть,а после бить по щам и придъявлять ей,что шлюха.говорю же идиот,вот и живи сто лет не зая человека.и причем здесь Ник,ну как можно вырастить мальчика,как своего и после вышвырнуть как щенка на улицу,это говорит лишь о том,что как отец он никогда не состоится в жизни,так мебель генетическая не больше,но видимо и тут облом ему прилетел,не быть ему отцом никогда.А ее жаль и мальчика,думаю женщины шустрее разгребут этот писец и доберутся до истины и правды,чем с обиженным эго мужчины.😉

Легкого пера,огромного вдохновения дорогая👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍