Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6700 470484

Текущий рейтинг:
#325 в Остросюжетный любовный роман
#973 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 17:01:06

Марат явно с сестрицей отжигает. Она же наверно ему про тест и наговорила

avatar
17.06.2025, 16:57:43

не приложила ли руку к этому сестрица?

avatar
17.06.2025, 16:36:32

Какая же болючая глава 💔😥 Как Арине объяснить родным то, чего она сама не понимает(((( И её внутреннее разбитое состояние так эмоционально передано!!! 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ чувствую, впереди нас ждёт тяжелая борьба Аринки за своё счастье 💔.

avatar
17.06.2025, 16:36:47

Как же обидно и больно за Аринку и Никиту… так всё не понятно, но явно это какая то вселенская несправедливость и явно что Марат «не мужик». 

и как хорошо что у Арины есть родители, которые ее поддержат и приютят🙏🏻 с такой поддержкой все проблемы можно решить. Утро вечера мудренее!

Лена, спасибо 😘🌹

avatar
14.06.2025, 07:26:32

Сколько сложностей оказывается уже пережила Арина, до рождения Никитки((( Марат? Хотелось бы узнать, что же послужило причиной к возникшему недоверию и желанию проверить родство с сыном? И как результат, такому скотскому отношению к Арине и малышу((( А был же нормальный мужик......

Дава красавчик)))) и внешне (Аринка оценила;) и, конечно, как человек, оказавшийся рядом в трудную минуту) Ну) на данном этапе их знакомства) 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ предвкушаю их следующую встречу)))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
13.06.2025, 00:40:06

Какое интересное начало, спасибо ❤️Очень жду продолжения, визуалы класс)) Столько вопросов)) Почему они пошли на эко, там же все обследуют от и до, видимо у Марата уже был какой-то ошибочный диагноз, ради чего проходить это три раза, и кто отец…или папа Дава?)).. вот интрига)))

avatar
14.06.2025, 09:59:19

Ну вот Арина его внимательно рассмотрела....неужели при встречи не вспомнит?

И все же какие классные герои у Лены. Все без исключения. Всегда вовремя помогут и поддержат.

avatar
14.06.2025, 09:42:46

Повезло Арине, подвезли до дома, Давид красавчик, не бросил женщину с ребенком 😘😘😘

avatar
14.06.2025, 07:37:17

Какая красивая и романтичная история знакомства была у Арины и марата! Не мог он пройти мимо рыжеволосой красавицы! рано Ариша вышла замуж и сколько уже пережила. И спустя столько лет замужества муж обвиняет ее во всех грехах! Как так?! Очень хочется узнать что же произошло, и как муж до этого дошел. 
и как удивительно спокойно Аринке рядом с Давидом, и даже вкусы на музыку сходятся. И красоту Давы она заметила ) прелестно!😍

avatar
14.06.2025, 11:25:07

Интересное начало. И визуалы очень совпали. Спасибо. Жду продолжения. А муж еще и жмот: машину-подарок отжал сразу же. И гад: выбросил жену с ребенком на мороз. 

Дава красава, рыцарь, правда не на белом коне, а на чёрном крутом джипе, но так похвально, что не смог проехать мимо и не помочь женщине с ребёнком. Поступки многое говорят о людях, а муж придурок, раз поднял руку на жену с таким точно уже жизни не будет, развод неизбежен однозначно, а то и дальше будет поднимать и унижать. Очень интересное начало истории. Леночка, спасибо! Визуалы восторг, очень понравились)))

avatar
17.06.2025, 16:26:53

А почему человечески мужик не мог поговорить с женщиной, так просто взять и выбросить как щенков. 

avatar
17.06.2025, 11:53:27

А по каким дням выходит прода?

avatar
15.06.2025, 11:01:01

Выручил женщину Дава, прям рыцарь на железном коне

avatar
14.06.2025, 11:00:24

Наша жизнь состоит из встреч и расставаний,
И этот сюжет жесткий нам не изменить,
Ведь не подвластно всё нашим желаниям,
День вместе прожитый хочу я ценить,
Мы всегда на потом откладываем встречи,
О чувствах не всегда ведь говорим,
С тишиной и одиночеством под вечер,
О том, что не случилось, всгда грустим.
Уходят те, кто дорог и любим был,
Порою даже и не сказав мне просто«Прощай»,
И слёзы по щекам холодным ливнем,
А боль сковала мое сердце как печать.
Так поздно поняла, что ничего не воротишь,не изменишь..
Всех наших встреч, их не легко забыть.
Проходит всё, когда итог подводишь,
Ты начинаешь каждым мигом дорожить...
И с грустью оглядываясь назад
понимаешь всю безисходность.....

Легкого пера Леночка👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 02:20:29

Визуалы просто 🔥🔥🔥🔥🔥такие живые и классные все🫶❤️❤️

avatar
12.06.2025, 02:17:50

Злюсь ужасно на Марата недомужика,что за низкий поступок 😔

avatar
11.06.2025, 23:52:49

Мне все нравятся а  Никита красавчик 

Фу, подонок Марат, если у тебя проблемы с головастиками так ты разберись по нормальному, а не руки распускай, ударить много ума не надо, а подумать ума не хватает. Визуалы огонь для меня всё совпало.