https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665036156_75.jpg
#700 в Историческое фэнтези
#344 в Исторический любовный роман
20.04.2020 — 10.01.2021
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор вы относитесь к разряду умниц! Ни капли не пожалела времени всей ночи, пролетевшего за чтением вашей книги! Благодарю за возможность прочитать ее бесплатно и не биться в лихорадке пытаясь найти полный текст! Удачи вам и вашей музе, а также благодарных читателей, которые, я надеюсь со временем, по достоинству оценят ваш труд не только духовно, но и материально!
Потрясающая книга! Спасибо, автор, за удовольствие, за приятно проведенное за чтением время,
Очень мягкая сказка, как песок по которому медленно ступаешь!!! Спасибо автору, только положительные эмоции.
Уютная восточная сказка в декорациях пустыни. Смахивая песок со страниц этой книги, вы встретите любовь, немного чуда и толику грусти. Спасибо автору за историю, которая оставила приятное послевкусие.
Замечательная сказка, умиротворяющий язык!!! Спасибо за бальзам для души! Заключение растрогало до слез.
Дайре,сегодня начала слушать начало Вашей сказки,и все я пропала!!Не смогла остановится,прочла на одном дыхании,весь роман!!Вы невероятны,роман просто фантастически сказочен!!!Спасибо Вам,за Ваше творчество!!!Такую книгу,оочень ценно иметь в бумажном варианте в своей библиотеке.
Вторая книга Лекарство от боли и Вирус войны.Очень понравилось,Успехов Вам
Прочитала 2 книги.Получила огромное удовольствие.Оригинальный сюжет,хороший слог.Отдельное СПАСИБО за возможность читать бесплатно.Успехов Вам и здоровья
Восхитительная история. Читала до дрожи в груди, не передать словами!!! Успехов Вашему Музу!!!!
Не могла перестать улыбаться, закрыв последнюю страницу этой повести. Созданный Вами мир и люди, все разные и такие живые, и их судьбы не отпускали ни на минуту. Слог повествования удивительно гармоничен и созвучен сюжету. Спасибо.
Радуюсь, что впереди меня ждут встречи с Вашими ещё не прочитанными книгами.
Потрясающая история! Дайре, вы чароплёт, и чары ваши - это кружево слов! Большая благодарность вам, что дали возможность заглянуть в ещё одно окошко нашей многогранной Вселённой. Удивительные ощущения! Вдохновения вам и самые наилучшие пожелания!
Очень сказочный, завораживающий стиль изложения! Красивая история, такие классные главные герои, что не влюбиться в них просто невозможно! Таки ярко описаны герои и события, что после прочтения хочется замереть и насладиться картинками, всплывающими в голове как кадры просмотренного фильма))) Спасибо, Дайре! Творчески успехов вам!
Спасибо!!!
Удивительная история!
Интересный сюжет, хорошо поставленные диалоги, героям хочется переживать. Конец мне почему-то кажется открытым, но это сугубо мое личное мнение. В целом мне нравится. Атмосфера отлична.
Отличная история,от чтения такого романа не оторвёшься пока не дочитаешь. На протяжении всей книги переживала,расстраивалась и радовалась вместе с героями, книга достойна экранизации,я хотела бы иметь её на книжной полке и время от времени с удовольствием её перечитывать.Спасибо большое автору за оставленные приятные впечатления от прочитанного,с удовольствием подписалась на Вас .
Завораживающая история... Спасибо огромное автору за незабываемые впечатления!!!
Спасибо большое. Не могла оторваться, история тронула до глубины души
Великолепно! Завораживает как настоящая сказка Шахеризады.
Замечательная книга.
Яркие образы, певучий, текучий как жаркий песок язык, витиеватые диалоги, острые, как клинок, страсти.
Очень по-восточному. Здесь нашлось место и мудрости, и коварству, и сиюминутным желаниям, и вечности. Эта сказка достойна занять свое место в сокровищнице Шахразады.
Прекрасно написано! Без лишних букв-очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена