Книга. "Сказание о пустыне" читать онлайн

Сказание о пустыне

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка, восток и восточные м...

Рейтинг:
403
955 29087

Текущий рейтинг:
#692 в Историческое фэнтези
#332 в Исторический любовный роман


Полный текст 162 стр.

20.04.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Сказание о пустыне"

...Говорят, в сердце великой пустыни некогда стоял город. Стены его из белого камня возвышались высоко над песками, а ворота никогда не закрывались. Жители его не знали бедности и хворей, а враги не могли захватить. Богат был белокаменный город. Многие считали честью посетить его. Но не для всех открывались Золотые ворота. Не каждому позволялось пройти по центральной площади и преклонить колени перед великим Львом пустыни. Увидеть чудеса, что таятся в тенях. Услышать шепот песков, которые, как известно, могут говорить. Нет, не каждому доводилось стать своим в Белом городе. И однажды, он исчез. Стал частью забытой истории, которую принято считать сказкой...

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 18:32:19

С такими друзьями врагов не надо.
Спасибо!
Тревожно.

avatar
25.08.2020, 17:13:26

Дайре, даже до предупреждения стало очень тревожно, а теперь ещё и страшно! Спасибо! Очень талантливо )

avatar
25.08.2020, 14:58:33

Я сразу предупреждаю, что эта часть самая жестокая и кровавая. Сказка сказкой, но на Востоке бушуют страсти.

avatar
14.08.2020, 21:25:22

Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Аттабей перестраховывается...

avatar
14.08.2020, 19:54:06

Спасибо, Дайре!

avatar
10.08.2020, 20:23:19

А сундук?
Спасибо!

avatar
10.08.2020, 16:07:21

Удастся ли? Волнуюсь ))
Спасибо

avatar
06.08.2020, 21:26:34

Надеюсь, голову Захира Карим не потребует!)))
Спасибо!

avatar
06.08.2020, 17:05:42

Мужчины такие мужчины ))
Спасибо, Дайре!

avatar
04.08.2020, 09:22:30

Спасибо!

avatar
03.08.2020, 21:48:09

Спасибо!

avatar
02.08.2020, 18:57:19

«Делай, что должно...» Спасибо! Куда же приведёт их путь?!

avatar
01.08.2020, 22:23:29

Так малооо(((
Спасибо! Разве так просят о помощи?!

avatar
24.06.2020, 17:48:54

Спасибо большое, Дайре! Вдохновения!

avatar
24.06.2020, 17:22:40

Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
27.05.2020, 11:14:22

Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2020, 23:31:16

Зачем давать такие обещания?! Кстати, его можно считать выполненным или нет?
Спасибо!

avatar
13.05.2020, 10:46:22

Какая замечательная талантливая сказка! Спасибо, Дайре!

avatar
11.05.2020, 22:56:47

Не сказка, а песня... Очень красиво!
Спасибо!

avatar
11.05.2020, 17:33:05

Каждая глава читается как отдельная сказка.Не замечаешь,как она уже прочитана,а хочется ещё и ещё. Спасибо за удовольствие читать ваши сказки