Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
365
2025 99826

Текущий рейтинг:
#340 в Студенческий роман
#1767 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ей надо соседнюю квартиру 😁чтобы с сумкой далеко не таскаться 🥹😉Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.03.2026, 01:39:57

И смешно и горько 🥺 вылезла коза сисястая 😡 но им явно надо проработать тему измены для счастливого будущего

avatar
03.03.2026, 09:25:08

Фух... Наконец-то договорились!) А то я из-за этих двоих эмоционально вымотана.)))

avatar
03.03.2026, 21:40:34

Ура Машка согласна 🥳

Вах вах там что то нечто 😋😋😋😋😁🔥🔥🔥Она может официального предложения ждет🧐🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2026, 07:48:01

Ну вот, не так уж и страшно быть девочкой-девочкой и хотеть на ручки. К Владику. И отпустить вожжи, чтобы мужчина правил

avatar
03.03.2026, 07:36:11

💖💖💖 ты поняла меня, да?

avatar
03.03.2026, 07:43:15

Наконец-то помирились, никаких нервов не хватит на этих двоих а то 😁

avatar
03.03.2026, 06:23:09

Мои хорошие 🤤🥰

avatar
03.03.2026, 06:15:29

Аллилуйя! Машка поняла, что ей хочется быть мягенькой кошечкой в руках Влада, что ей нравится, когда он доминирует и властвует. Ну кому нужен бесхребетный мужчина? Хотя Машка и пыталась Владу сломать хребет об колено 

avatar
03.03.2026, 06:00:40

Ммм, две главы 💖 спасибо, зайка!

Какое страстное джакузное мирилово, а рассуждения о залете, прям как в 14-15 лет. 

avatar
03.03.2026, 05:35:14

Какое горячее примирение🔥

avatar
02.03.2026, 21:53:13

Вот они мужики и их двойные стандарты. Он в клубе зажигалка, а она только поцеловалась и у него сразу "рога". За собой вины не чует совсем. 

Как там в какой старой комедии-"сначала я помоюсь "", а потом ты можешь омыться в моих водах 😂😂😂😂так и дразнит 😛 пузо свое с кубиками выставил и ждет когда у нее взыграй гармон будет 😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.03.2026, 21:00:12

Катюша нас балует, спасибо большое 🥰
Теперь не будут ругаться или ещё будут 😁

avatar
02.03.2026, 18:27:24

Какая обалденная пара! Спасибо за проды Катя, книга бомбезная!

avatar
02.03.2026, 15:49:20

Как сильно Машка гордость Владу прищемила. Главное, чтоб не распухла, а то будет мешать ходить. Пусть уж как-нибудь справится с этим

avatar
02.03.2026, 15:36:06

Катёнок, ты сегодня в ударе? Спасибо-спасибо! 💖💖💖

avatar
02.03.2026, 15:15:32

Какой же кайф, Катя, блин, счастье 💥💥💥

Это набор слов, что после прочтения главы. Эмоции зашкаливают, но, надеюсь, вы поняли посыл ❤️🫶😁