- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#340 в Студенческий роман
#1767 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй надо соседнюю квартиру 😁чтобы с сумкой далеко не таскаться 🥹😉Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
И смешно и горько 🥺 вылезла коза сисястая 😡 но им явно надо проработать тему измены для счастливого будущего
Фух... Наконец-то договорились!) А то я из-за этих двоих эмоционально вымотана.)))
Ура Машка согласна 🥳
Вах вах там что то нечто 😋😋😋😋😁🔥🔥🔥Она может официального предложения ждет🧐🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну вот, не так уж и страшно быть девочкой-девочкой и хотеть на ручки. К Владику. И отпустить вожжи, чтобы мужчина правил
💖💖💖 ты поняла меня, да?
Наконец-то помирились, никаких нервов не хватит на этих двоих а то 😁
Мои хорошие 🤤🥰
Аллилуйя! Машка поняла, что ей хочется быть мягенькой кошечкой в руках Влада, что ей нравится, когда он доминирует и властвует. Ну кому нужен бесхребетный мужчина? Хотя Машка и пыталась Владу сломать хребет об колено
Ммм, две главы 💖 спасибо, зайка!
Какое страстное джакузное мирилово, а рассуждения о залете, прям как в 14-15 лет.
Какое горячее примирение🔥
Вот они мужики и их двойные стандарты. Он в клубе зажигалка, а она только поцеловалась и у него сразу "рога". За собой вины не чует совсем.
Как там в какой старой комедии-"сначала я помоюсь "", а потом ты можешь омыться в моих водах 😂😂😂😂так и дразнит 😛 пузо свое с кубиками выставил и ждет когда у нее взыграй гармон будет 😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Катюша нас балует, спасибо большое 🥰
Теперь не будут ругаться или ещё будут 😁
Какая обалденная пара! Спасибо за проды Катя, книга бомбезная!
Как сильно Машка гордость Владу прищемила. Главное, чтоб не распухла, а то будет мешать ходить. Пусть уж как-нибудь справится с этим
Катёнок, ты сегодня в ударе? Спасибо-спасибо! 💖💖💖
Какой же кайф, Катя, блин, счастье 💥💥💥
Это набор слов, что после прочтения главы. Эмоции зашкаливают, но, надеюсь, вы поняли посыл ❤️🫶😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена