Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802381

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#226 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 04:45:57

Классные такие!

Большое спасибо.

avatar
24.05.2021, 20:54:00

Вот так, мама, и выглядит взрослая жизнь дочери, к которой ты стремилась.

avatar
27.05.2021, 05:59:30

У мамы вместо шестеренки пришли в действие))))

avatar
24.05.2021, 21:03:58

Лето ж на дворе,у всех аврал.я вот кайфую,сбагрив двух детей своей маме!!!!но,дела никто не отменял.и я со своими отпрысками как Аля могу весь день так ходить,в пижамах (они ж удобные и мягкие)и нечесаными.моя б Мама тож меня прибила бы!

Ну все) началась веселуха. Похоже, теперь уже обе мамы в курсе событий))) сейчас пойдут комментарии и оценки противоборствующих сторон)

avatar
24.05.2021, 21:43:59

Ой, такое ми-ми-ми)))) аж накрывает волной нежности. Спасибо!

avatar
24.05.2021, 23:33:56

Телефон и тишина. Что, мама на страже.? Но как их призватило!

avatar
24.05.2021, 23:44:53

мамин контроль это чудесно)

"Это провал"- подумал Штирлиц)))

Большое спасибо.

Мама в шоке))) Но я думаю, что Орлов готов уже забрать и Алю и Тыковку себе, не оставит он их здесь!
Девочки, спасибо за продолжение!
P.S. -Голубой или розовый? - Может, и тот и другой?)))
Кажется, я знаю, какая из Маш автор этого диалога))))

avatar
24.05.2021, 12:15:16

Скажите пожалуйста когда продолжение?

avatar
20.05.2021, 19:29:36

Боже мой что они творят)))❤️Дорвались ))) спасибо за проду
Думаю Орлов что-нибудь придумает и заберёт их обоих❤️

avatar
14.05.2021, 17:50:10

Ооооо, голубчики))))

avatar
14.05.2021, 18:16:15

Ржу в голос ))) давай встречаться что ли )) блииииин)))))) классные такие)

Большое спасибо.

avatar
14.05.2021, 19:33:53

Давай встречаться что-ли*;)))) Орлов романтик;) зато красивый и умный и... вообще он великолепен;))))

avatar
14.05.2021, 20:10:48

Аля красотка, юмор зачётный) Отелло хренов)) 5 баллов