Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802338

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#226 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 22:26:09

Ащщщщщщщщщщщщ!!!!
Пожарную бригаду!!! Ууфффффььььь)))

avatar
02.06.2021, 22:00:30

Такие горячие)) наш ковбой подрастерялся что то сначала

avatar
01.06.2021, 18:25:30

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, АВТОРЫ ИСКРЕННЕ ПРОСЯТ У ВАС ПРОЩЕНИЯ, НО СЕГОДНЯ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ. ВЧЕРА Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛА В ДОРОГЕ И ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ РЕЙСА САМОЛЕТА ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ВСЮ СВОЮ ЛОГИСТИКУ. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ДОМОЙ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ Я ДОБРАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УТРОМ, У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ СООБРАЖАЕТ ГОЛОВА, ПРОСТО ВАЛЮСЬ С НОГ, СУТКИ БЕЗ СНА. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ И ПРОСТИТЬ, ГЛАВА У НАС НАМЕЧАЕТСЯ ТА ЕЩЁ, ПОЭТОМУ НАМ НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЕЁ НАПИСАТЬ.

avatar
02.06.2021, 20:44:12

Если б не купила книгу вначале, давно бы уже бросила. Очевидные проблемы Автора с регулярностью выкладывания прод. На фоне остальных конкурентов серьёзный минус.
Зачем все время извиняться за опоздания, если проще их не делать?

avatar
01.06.2021, 23:29:31

Я прочитала целиком и залпом все, что выложено.И у меня опять столько эмоций! Меня так тронуло, как Аля сказала о своей дочке"Я ни разу не пожалела, что родила ее.Ни разу". При всем казалось бы легкомыслии, у нее такой стержень и зрелое отношение к ребенку, а ей ведь только 17 было...И мама у нее...ТАКАЯ МАМА) она может выносить мозг (как я понимаю Алю) но она же и заботится...котлетки носит теперь) Орлова накрыло конечно и он влюблен..но как же ему тяжело разобраться в себе,и обязательно надо накосячить.без этого никак.Вспоминая его в истории про Женю и Макса, не могу поверить, что его так торкнуло сильно. к нему ж со школы в очередь стояли) а его отношение к ребенку -Тыковке- просто "лакмусовая бумажка" его сути -потому что дети не врут и все чувствуют.Марк...он, предлагая жить вместе,даже не был знаком с девочкой..это уже показывает его не очень..а вообще меня он заинтересовал,мне кажется у него тоже может быть своя история и свои выводы после разрыва.Он же не дурак .=и даже положительный так-то.. Последние проды горячие, аж зашкаливает))) пусть уж оторвуться)) потому что отпуск закончится...и опять жизнь поставит перед фактом...что делать?

Большое спасибо.

avatar
30.05.2021, 16:10:27

Влюблённая Алевтина такая милая..
Жаркая ночка ждёт ребят, я чувствую.. ух, хоть бы живы все остались !
Тоня значит остаётся у мамы..

Девочки, спасибо за проду!

Для меня героиня к сожалению не от слова "герой" . Не увидела её самостоятельности и ответственности за себя и свою дочь. Увидела только приспособляемость к жизненным обстоятельствам....не увидела в ней ни мать, ни ответственного сотрудника, ни хозяйки дома....
В целом такая героиня имеет право на существование, думаю таких в нашем мире не мало.
Герой у меня вызывает больше чувств, эмоций и уважения....Хотя обычно в других книгах наоборот))
Он боец и борец, состоялся в жизни, карьере . Со своими принципами. Взрослая самостоятельная личность, в противовес героине.

avatar
30.05.2021, 14:45:44

Ну все...мозги поплыли...

Ну нормально, я думала мама будет жёстче возвращать мозг домой.

avatar
30.05.2021, 15:19:38

Я могу сказать. токо одно, супер кгига, спасибо Вам авторы, как теперь до вторника дожить...

avatar
30.05.2021, 16:36:36

Видимо ппц будет в родителях... Но это ж потом))) А сейчас главное ввести в шок Славика Волшебной цепочкой и застолбить младшего Орлова)))

avatar
30.05.2021, 15:30:23

пирсинг это круто, а у Али разве проколото что-то?

avatar
30.05.2021, 09:21:02

Очень интесно чем закончятся эти отношения? Хотелось бы счастьем...

avatar
27.05.2021, 21:26:09

Ну что, кому тут Слава не нравился?
Офигенный герой!
Сопли не жует, если трахаться хочет, так и говорит, без поэзии, ну дак он и не поэт, он «компьютерный задрот»))) ну и Аля не тургеневская девушка, не растает.. а если косяк был за ней - дык он был.. ну как то так

avatar
27.05.2021, 22:40:54

слюной можно захлебнуться, как у них жарко

avatar
27.05.2021, 22:39:26

Хорошее обещание)))

avatar
27.05.2021, 20:59:18

Ну студенты первого курса епти)

avatar
27.05.2021, 20:48:20

Выход в свет;)) как пара;) ммм...)))

avatar
27.05.2021, 20:34:05

Спасибо )пишите очень интересно))