- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Скажи мне нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635410519_75.jpg
Скажи мне нет
Мария Летова, Мария Манич
Цикл: Долго и счастливо
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка
Рейтинг:
4765
4765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#226 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Скажи мне нет"
18+
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ
Другие книги автора
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАщщщщщщщщщщщщ!!!!
Пожарную бригаду!!! Ууфффффььььь)))
Такие горячие)) наш ковбой подрастерялся что то сначала
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, АВТОРЫ ИСКРЕННЕ ПРОСЯТ У ВАС ПРОЩЕНИЯ, НО СЕГОДНЯ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ. ВЧЕРА Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛА В ДОРОГЕ И ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ РЕЙСА САМОЛЕТА ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ВСЮ СВОЮ ЛОГИСТИКУ. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ДОМОЙ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ Я ДОБРАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УТРОМ, У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ СООБРАЖАЕТ ГОЛОВА, ПРОСТО ВАЛЮСЬ С НОГ, СУТКИ БЕЗ СНА. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ И ПРОСТИТЬ, ГЛАВА У НАС НАМЕЧАЕТСЯ ТА ЕЩЁ, ПОЭТОМУ НАМ НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЕЁ НАПИСАТЬ.
Если б не купила книгу вначале, давно бы уже бросила. Очевидные проблемы Автора с регулярностью выкладывания прод. На фоне остальных конкурентов серьёзный минус.
Зачем все время извиняться за опоздания, если проще их не делать?
Я прочитала целиком и залпом все, что выложено.И у меня опять столько эмоций! Меня так тронуло, как Аля сказала о своей дочке"Я ни разу не пожалела, что родила ее.Ни разу". При всем казалось бы легкомыслии, у нее такой стержень и зрелое отношение к ребенку, а ей ведь только 17 было...И мама у нее...ТАКАЯ МАМА) она может выносить мозг (как я понимаю Алю) но она же и заботится...котлетки носит теперь) Орлова накрыло конечно и он влюблен..но как же ему тяжело разобраться в себе,и обязательно надо накосячить.без этого никак.Вспоминая его в истории про Женю и Макса, не могу поверить, что его так торкнуло сильно. к нему ж со школы в очередь стояли) а его отношение к ребенку -Тыковке- просто "лакмусовая бумажка" его сути -потому что дети не врут и все чувствуют.Марк...он, предлагая жить вместе,даже не был знаком с девочкой..это уже показывает его не очень..а вообще меня он заинтересовал,мне кажется у него тоже может быть своя история и свои выводы после разрыва.Он же не дурак .=и даже положительный так-то.. Последние проды горячие, аж зашкаливает))) пусть уж оторвуться)) потому что отпуск закончится...и опять жизнь поставит перед фактом...что делать?
Большое спасибо.
Влюблённая Алевтина такая милая..
Жаркая ночка ждёт ребят, я чувствую.. ух, хоть бы живы все остались !
Тоня значит остаётся у мамы..
Девочки, спасибо за проду!
Для меня героиня к сожалению не от слова "герой" . Не увидела её самостоятельности и ответственности за себя и свою дочь. Увидела только приспособляемость к жизненным обстоятельствам....не увидела в ней ни мать, ни ответственного сотрудника, ни хозяйки дома....
В целом такая героиня имеет право на существование, думаю таких в нашем мире не мало.
Герой у меня вызывает больше чувств, эмоций и уважения....Хотя обычно в других книгах наоборот))
Он боец и борец, состоялся в жизни, карьере . Со своими принципами. Взрослая самостоятельная личность, в противовес героине.
Ну все...мозги поплыли...
Ну нормально, я думала мама будет жёстче возвращать мозг домой.
Я могу сказать. токо одно, супер кгига, спасибо Вам авторы, как теперь до вторника дожить...
Видимо ппц будет в родителях... Но это ж потом))) А сейчас главное ввести в шок Славика Волшебной цепочкой и застолбить младшего Орлова)))
пирсинг это круто, а у Али разве проколото что-то?
Очень интесно чем закончятся эти отношения? Хотелось бы счастьем...
Ну что, кому тут Слава не нравился?
Офигенный герой!
Сопли не жует, если трахаться хочет, так и говорит, без поэзии, ну дак он и не поэт, он «компьютерный задрот»))) ну и Аля не тургеневская девушка, не растает.. а если косяк был за ней - дык он был.. ну как то так
слюной можно захлебнуться, как у них жарко
Хорошее обещание)))
Ну студенты первого курса епти)
Выход в свет;)) как пара;) ммм...)))
Спасибо )пишите очень интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена