Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802321

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая эротика
#134 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
07.06.2021, 17:04:04

Вот и наступает время кагда определяют кто они для друг друга..и что их дальше ждёт.. пойдут ли вместе или разберутся..спасибо за душевный роман))

avatar
07.06.2021, 14:36:08

в правильном направлении мыслит Орлов: что дальше?

avatar
07.06.2021, 15:31:59

А врать про Киру зачем? С такого отношения не начинают Слава!

avatar
07.06.2021, 14:05:20

Да, вот и настают те времена, когда надо определяться и решать...а Орлов с женщинами всегда решал просто.А сейчас просто не получится. И ,видимо проспали)) раз Алевтина подняла такой крик) мама с Тыковкой нагрянуть должны))) Упс! Спалятся или нет?))) самок интересное, обе мамы с обеих сторон не восторге будут и это еще мягко сказано...) а еще Алевтине надо перестать себя накручивать по поводу разных "Кир")) она ж знала, что Орлов еще тот кобелина)) конечно,сказать легко...но так надо, а то все отношения разрушаться, толком не начавшись...Лиза Это одноклассница Алина? вот есть у некоторых людей, особенно, женщин) черта поганая-совать свой нос в чужие дела и в чужую постель(( без них, б... не разберутся(

avatar
07.06.2021, 22:39:44

Что случилось ?! такой чудесный вечер)

avatar
07.06.2021, 12:50:34

И кто ж там написал ему?

avatar
07.06.2021, 20:07:33

Неужели с Тоней что-то произошло?!

avatar
07.06.2021, 14:16:26

Пролог же вроде был?

avatar
07.06.2021, 13:03:44

Так много как и если

avatar
04.06.2021, 21:48:06

Что то этот Рома...#говномудак....

avatar
04.06.2021, 22:29:23

Вот все более менее хорошо,даже говнящий Рома...но Кира меня напрягает,когда так смотрит...как-бы вечер не стал "томным"(((

avatar
05.06.2021, 05:42:44

Хорошие такие посиделки)))

avatar
04.06.2021, 23:39:30

Да какие танцы))) Слава, так и скажи, пошли, полапаю, вставило как ты ему ответила)))

и всё-таки интересно, почему Славик с Алей раньше не встречались? Жили рядом, общие знакомые. Или пересекались, но просто не помнят об этом?

Большое спасибо.

avatar
04.06.2021, 22:35:28

Порвите танцпол!;))))

avatar
04.06.2021, 21:52:51

Крутая парочка, я бы даже сказала взрывная)))) Спасибо, девочки)))

avatar
04.06.2021, 21:48:46

И прилипала Кира тут,думаю она подосрет вечерок,в совокупности с Ромой

avatar
04.06.2021, 21:44:23

уфф как же классно) спасибо авторам ;)