Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802319

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая эротика
#134 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 21:29:51

Мария и как у вас так выходит писать,читаю и будто сама в этой истории нахожусь и наблюдаю всё со стороны.Мне очень нравится ваш стиль.И видимо Слава завис на семье рыжиков конкретно.

Аля «набирает баллы» у будущей свекрови: в первый раз в гостях чуть сына не совратила, ребёнка родила не пойми от кого в 17, теперь ещё и на сына его «повесила» )))

avatar
12.06.2021, 19:20:39

Вот даже ни грамма не сомневалась, что Орлов и найдет и наваляет))) немного не поняла,почему Аля работает,а Орлов в няньках... бабушку родную отстранили что-ли...или она сама устранилась) и над чем Аля работает в отпуске (над приложнением для Немцева?-вроде бы рановато...) они ж не в Москве еще? а вообще все здорово (не читая ручки в гипсе у Тыковки) Орлову не помешает опыт общения с ребенком вообще)) и с Тыковкой в частности)))спасибоооо

avatar
12.06.2021, 19:05:42

Хочу хорошие выходные а у моей дочки 37,8….и на пороге мои самые любимые гости,в холодосе шашлык и коктейли,как совместить то а????

Большое спасибо.

avatar
12.06.2021, 17:57:49

Я от этого хорошего юмора, с которым написан этот отрывок, просто в восторге. Эта троица- просто отлично. Вот и в папочки Орлова приспособили. А он ещё успел навалять хороших недозрелому водителю, который думал , что его никто не найдёт. Теперь сдал Тоню матери и со спокойной совестью завалился в кровать. Хорошего ему отдыха. Спасибо

avatar
12.06.2021, 19:21:09

Орлов - герой) что он дальше думает делать?

avatar
12.06.2021, 17:12:16

А Славик молоток. Время обед, а он столько успел ))) даже спать лечь ))

avatar
12.06.2021, 18:22:16

Молодець, Славік))) Тоня в надійних руках))) Дякую, дівчата за проду ❤️ Гарних Вам вихідних ♥️

avatar
12.06.2021, 17:18:02

Герой!)) и я не только о водиле;)) развлекать ребенка;) то ещё развлечение))))

avatar
12.06.2021, 13:03:56

Прочла все книги!. Какие у вас герои чувственные! Так описать может только счастливый человек!. Мария, вы умничка!! Счастья вам!!)))

avatar
12.06.2021, 13:08:27

Два автора,а Роман выкладывают медленнее чем когда пишет один автор.

avatar
09.06.2021, 18:49:56

Орлов герой)

Большое спасибо.

avatar
09.06.2021, 16:27:41

Фух...Правильно Слава) найди и накажи.Лайк.Орлов и Палну сразил своими габаритами;)))

avatar
09.06.2021, 18:04:05

Интересно, что этот Рома взамен попросит? ) и не встрянет ли тут Кира? Тыковке скорейшего выздоровления!!! Я знаю как это.мой ребенок почти в этом возрасте тоже попал также под колеса во дворе(( так водитель увез в больницу скорой помощи и мы там его искали.Тоже сотрясение было.А это мудак даже не пошевелился. Ну,ничего, Орлов достанет,даже не сомневаюсь!

avatar
09.06.2021, 23:29:00

Я надеюсь, что этот водила-мудила не Марк.

avatar
09.06.2021, 16:24:05

Бедная Тыковка ((((

avatar
09.06.2021, 01:18:27

Девоньки,когда продолжение?