Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802302

Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая эротика
#128 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 21:25:55

Конечно эпилог, а потом и бонус. Одна глава???

avatar
21.06.2021, 21:40:32

Как одна, как же вы в неё все уместите...? Конечно нужен эпилог, такой бооооооольшой и мимимишный)

avatar
21.06.2021, 21:39:13

Так её, бей!!!!))

avatar
21.06.2021, 21:37:12

Эпилог нам очень-очень нужен, даже просто необходим. И как можно длиннее)))))

avatar
21.06.2021, 21:36:04

за эпилог

avatar
21.06.2021, 21:35:12

Да эпилог обязательно причём подробный и няшный )))

avatar
21.06.2021, 21:26:30

Хочу, хочу эпилог! И бонус, пожалуйста. Они так е кайфовые ❤❤❤

avatar
21.06.2021, 21:23:32

Одна глава??? Хочется ещё и ещё. Я прям уже начинаю скучать по вашим - нашим героям.

avatar
21.06.2021, 21:25:42

Да)) без эпилога жизнь не жизнь ))) рада что Алю постиг успех!!

avatar
21.06.2021, 21:22:54

Да! Нужно вкусный эпилог

avatar
21.06.2021, 20:50:56

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЧКА БУДЕТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО. НАМ НУЖНО ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВРЕМЕНИ!

avatar
17.06.2021, 22:18:29

Я ваще в шоке от выходки Орлова!!! Да щас во дворе украдёт кто нибудь у него телефон, или он его потеряет и что, фотка не самоудалится... Он нормальный?... ещё и психанул и уехал.

avatar
21.06.2021, 11:14:49

Пауза затянулась! Автор очень интересно - жду продолжение.думаю Вы решаете проблему,пускай они будут вместе!!❤️❤️❤️??

И всё таки Орлов не прав! Он должен был спросить её разрешения. Причем здесь доверяешь или нет, а вдруг телефон взломают, он его потеряет, да мало ли... Ну и вообще, лично мне было бы не комфортно, зная, что есть такая фотка со мной в главной роли) Кому-то без разницы, кто-то наоборот - за! Это личное дело каждого, и каждый имеет право на свое мнение. Орлов поступил не красиво и неуважительно по отношению к Але! Я полностью на её стороне! Надеюсь, Орлов осознает это, когда придет в себя!

Большое спасибо.

avatar
18.06.2021, 06:42:34

Слава.... Детский сад. Мог бы и понять.

avatar
17.06.2021, 23:40:22

Алевтина права. Она теперь не только в ответе за себя. И Орлов не только теперь в ответе за себя и Алю. Тыковка на первом месте будет до тех пор, пока не сможет сама за себя отвечать. Как программист, Славик должен понимать, чем грозит такая информация на носителе. Начиная от кражи телефона и заканчивая неловктюим нажатием кнопки и отправки фото не туда. Хоум фото и видео должны оставаться в хоум.

avatar
18.06.2021, 08:37:31

Все сложно- но. Слава подумает, Алевтина мать и она хорошая мать! Автор разрулить ситуацию?

avatar
17.06.2021, 22:39:40

Ну вот... всё так хорошо начиналось) Я бы тоже такую фотку не хотела бы.

avatar
17.06.2021, 23:14:24

Эх,мне б тоже не понравилось такое мое фото….