Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802318

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая эротика
#134 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 23:15:18

Ей надо объяснить, а ему послушать. Разговаривать надо ребятки)))))

avatar
17.06.2021, 23:18:09

такие фото очень опасно делать, уж Орлову ли не знать, что можно из любого компьютера и телефона достать информацию

avatar
17.06.2021, 23:55:45

какие мы нежные... он прям, да, школотно реагирует, неуважительно, безответственно, учитывая его профессию((( да-ну-нафик!!!! расстроил прям Славик(((((( как выбираться будет. Еще и Алю выставил виноватой - ппц просто!!!! дурак, ей Богу!

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!)))

avatar
18.06.2021, 00:43:36

У каждого свои тараканы. А проговорить?!

avatar
18.06.2021, 03:01:51

Думаю все сейчас на стороне Али, и никто не захочет иметь такую фотку !это же такое личное и интимное , оно должно оставаться только между ними без всяких фот((Но мне кажется Слава сам не понял своих действий ,он можно сказать был « под кайфом» он так долго об этом мечтал ))) и захотел запечатлить момент , но не подумал что это может быть опасно , и что кто- то это может увидеть , его задел сам факт ее недоверия ((( Откуда же Але знать что Орлов уже заглядывает далеко вперёд ...
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2021, 07:23:06

Главное, чтобы Слава на эмоциях к какой нибудь Кире не поехал.

avatar
18.06.2021, 00:26:11

Девочки, поступок Орлова сами еще перевариваем и решаем, кто прав, а кто нет!

avatar
17.06.2021, 21:51:01

Я тоже купила книгу. Жду ее окончания, чтоб потом все прочитать.

avatar
17.06.2021, 09:39:48

Прочитала все книги обоих авторов, в полном восторге! Эту пока не начинаю, жду завершения. Скажите пожалуйста, когда планируете закончить? Режим ждуна включён;)

avatar
15.06.2021, 22:11:12

мама Славика совсем не в восторге

Большое спасибо.

avatar
15.06.2021, 21:10:41

Идиллия;)) Мама сменила гнев на милость;) намечается секс;) жизнь прекрасна)

avatar
15.06.2021, 19:43:55

Мдааа сложные отношения намечаются с потенциальной свекровью ))) зато так смачно Тыкву умотали, что остальному детскому саду освободили страстный вечерок )))

avatar
15.06.2021, 20:29:28

Эх, и так бы каждый день!

ха-ха, какое знакомое чувство "ребенок спит - время пошло"))).

avatar
14.06.2021, 18:51:49

Будет ли сегодня прода? Нет сил ждать.

avatar
12.06.2021, 22:49:01

Хотели внуков - получите))) Мне кажется малышка их очарует.

Девочки, спасибо за проду))) про Тыковку - вообще огненно! Надеюсь, последствий не будет после Славного "урока"...

Ахаха, Славка халявщик)) быстро мелкую бабушке пристроил)))
Забирай ты этих двоих уже в Москву)) под боком оно спокойнее будет))