Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802292

Текущий рейтинг:
#332 в Романтическая эротика
#124 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 22:27:11

Ну можно было ещё так:"Славик! В ы х о д и!"))))

avatar
21.06.2021, 22:56:58

Кааааккк?!)))) я думала стрижка только начата)))) страшно не охота с этой парочкой расставаться!

avatar
21.06.2021, 22:52:59

Конечно хочется эпилог.

avatar
21.06.2021, 22:41:37

доброй ночи. спасибо за проду ждала с нетерпением . девочки не только эпилог интересует но и новый какой-нибудь роман)))

avatar
21.06.2021, 22:38:54

Конечно интересен,вы чЕ девочки….

Хочется всего и много! И спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2021, 22:30:03

Хочу и главы, и Эпилог!!

avatar
21.06.2021, 22:28:27

От Вас я хочу всееееее.... И эпилоги и новое и старое - вообще всё

avatar
21.06.2021, 22:16:13

Все очень интересно! И очень очень по кайфу. Жду!!?

avatar
21.06.2021, 22:15:01

эпилог - обязателен! через 15 лет, как у Немцевых

avatar
21.06.2021, 22:13:53

Уже так быстро? А можно эпилог растянуть? Чёт расставаться не хочется...

avatar
21.06.2021, 21:40:42

Эпилог однозначно ДА! Как в Сыне олигарха , лет через 10-15.

avatar
21.06.2021, 22:11:28

Даёшь , Эпилог)))

Девочки, ну выспрашиваете!!! И эпилог!!! И еще пару бонусов хочуууууу =)))

Девочки, что за вопрос?))) Конечно, нужен эпилог, можно даже два))))

avatar
21.06.2021, 22:07:51

Конечно нужен эпилог! Пусть Аля зажжет напоследок))

конечно! Эпилог обязателен!

avatar
21.06.2021, 21:42:17

ооо, эпилог очень, очень, очень...... нужен. эпилог Немцева мне нравится безумно. я и книгу перечитала с десяток раз, особенно когда настроение не очень, а эпилог от Макса так вообще "до дыр" зачитала. Хотелось бы эпилог именно от Славика, не знаю почему, но вот именно от его имени. а за книгу спасибо, очень классная

А что уже конец близко? Хотелось бы ещё почитать про наших влюблённых.

avatar
21.06.2021, 21:44:43

Замечательная история! Спасибо авторам. И, да эпилог очень нужен! Пожалуйста!