Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802259

Текущий рейтинг:
#337 в Романтическая эротика
#125 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эммм... растерянно... а как же без эпилога то?))) и хэ?))

Конечно же интересен.

avatar
22.06.2021, 15:16:38

интересен очень

avatar
23.06.2021, 13:05:54

Эпилог обязательно нужен
Как же без него

avatar
23.06.2021, 14:37:15

Я за девушку голос отдам,тоже неприятно когда вот так вот он хочет,а тебя забыл спросить.

avatar
24.06.2021, 09:38:14

Очень нужен эпилог!!!!. Не, прям требую!!!!

Продочку сегодня ждать ?

avatar
24.06.2021, 21:17:24

а сегодня ждать???

История захватывающая. Интересно чем все закончится

avatar
25.06.2021, 18:59:16

сегодня ждать, любимые авторы???

avatar
25.06.2021, 15:06:53

Девочки, эпилог нада, очень.. ❤️

avatar
23.06.2021, 22:29:57

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ! ПРОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАВТРА, НО ВСЕГДА ЧТО-ТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК! ПЛЮС КО ВСЕМУ, ОНА ВАЖНАЯ И ФИНАЛЬНАЯ, А ЭТО ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО, И НЕ ВСЕГДА ДАЕТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА.

Вы чего? Не лишайте нас эпилога, это же самое сладенькое всегда

Кто нибудь уже спрашивал - сегодня будет прода? =)))

avatar
21.06.2021, 21:43:11

Вообще то как то обидно за Алю, что она первая пошла его искать, причём ни в чем была не виновата. Ему там как будет? Нормально?

avatar
21.06.2021, 22:44:09

Интересно,на балкон выйдет?думаю нет.пойдёт она к нему а дверь откроет девка ну или Аля зайдёт и что то не так увидит и накрутит себя….начинался же роман примерно так

Всенепременно!

avatar
22.06.2021, 10:11:23

О такккк....і епілог потрібен і бонус. Так не хочеться прощатись з нашими мілашками ( Дякую, дівчата за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️

avatar
22.06.2021, 10:10:19

И эпилог, и бонус, и бонусная глава)) все интересно. Этим двоим есть ещё что сказать

avatar
22.06.2021, 08:17:49

Интересно! !!!