Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802175

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая эротика
#136 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 22:57:12

Спасибо спасибо спасибо мои любимые авторы❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо, я очень рада, что встретилась с Вашим творчеством! Книги просто замечательные! Герои живые и искренние! до новых встреч!

avatar
27.06.2021, 22:48:51

Спасибо! Спасибо! Девочки жду новую историю)!

avatar
27.06.2021, 22:47:59

Большое спасибо! Книги супер! С нетерпением буду ждать про Тыковку.

avatar
27.06.2021, 22:24:16

А как же "15 лет спустя"?

avatar
27.06.2021, 22:39:46

Девчули спасибо огромное! Было круто! Ждем новинку с нетерпением!

avatar
27.06.2021, 22:34:52

Шикарная оконцовка! Жду новинку! Решила перечитать все же с Немцовых. Прям сейчас смакую)))

Девочки, спасибо за эту классную историю!!!! Было круто!!!! А новость про Тыкву и Федю - вообще бомба))) Уже хочу начать читать)))) И мне кажется, логично, что нет эпилога, мы же встретим на страницах нового романа Алю и Славика, это и будет своеобразным эпилогом 12 лет спустя))

avatar
27.06.2021, 22:32:36

Как же здорово! Спасибо ))) Матрица классная вырастет ))) я рада за ребят. Особенно за Славку. Что он реально от всего этого кайфует )) и эти неоднократные его мысли что даже если б они в 17 лет встретились, то смогли бы сохранить чувства и возможно Тыковка была б его))) это как нельзя ярче характеризует его отношение к Але❤️ Которая в свою очередь тоже умничка. Смогла самостоятельно сдюжить профессиональный заказ, смогла доверится Славке, и перешагнуть чрез свои страхи и загоны, ещё и научилась задвигать предложения о компромиссах ))

avatar
27.06.2021, 22:25:17

Офигеть какая классная новость про Тыкву и Федю!!!! Спасибо за роман! Люблю вас!

avatar
27.06.2021, 22:24:30

Блииин! Офигенно! Пошла перечитывать в целости! Спасибо!!!
А новость про продолжение просто супер! Жду с нетерпением!

Девочки, супер!!!
Пожалуй, все закончилось И Д Е А Л Ь Н О!!!))
Ни прибавить, ни убавить))
Чтой то Федьку мне уже заранее жаль, Тыковка экземпляр штучный, не каждый вывезет))
Очень ждём новинку)

Большое-большое спасибо за книгу.

какая прекрасная новость! будем очень ждать историю Тыковки)... огромное спасибо за книги и удивительные истории любви)

avatar
28.06.2021, 07:03:00

Спасибо большое за такую интересную книгу!!!
С удовольствием читала
Особенно импонировал главный герой Слава. Вот это настоящий мужчина.
И с нетерпением теперь жду ваш новый роман. Думаю будет также интересно.
Успехов вам.

avatar
28.06.2021, 06:56:10

Спасибо! Классная книга!

avatar
28.06.2021, 06:31:34

Супер!! Дождалась - жду новую бомбу. Авторы,ваши герои, такие классные - это вы обе супер классные!пишите- мы любим вас и ждём новых литературных побед! С уважением ваша поклонница!

avatar
28.06.2021, 05:44:33

Блин, ну как же неохота прощаться с ними)) это всегда так. Скорее новинка нужна)) так интересно узнать,какая Тыковка выросла))
Спасибо за книгу! И вообще за этот цикл)))

avatar
28.06.2021, 04:30:21

Девочки,поздравляю!!! История супер! Читаешь и отдыхаешь! Спасибо!