- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Скажи мне нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635410519_75.jpg
Скажи мне нет
Мария Летова, Мария Манич
Цикл: Долго и счастливо
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка
Рейтинг:
4765
4765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая эротика
#137 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Скажи мне нет"
18+
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ
Другие книги автора
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ процессе книга не очень понравилась, отложила на потом. Купила уже законченную. Я в восторге. Герой очень классный, тыковка прелесть))) диалоги и ситуации очень забавные. Настроение после прочтения отличное))))
Большое-большое спасибо за книгу.
Очень захватывающая, яркая история) буду читать весь цикл. Я прочла половину ваших книг и мне немного волнительно от того, что я с такой скоростью их поглощаю, что они вдруг закончатся и мне нечем будет наслаждаться!)) надеюсь этого не будет и ваше творчество будет бесконечно и шедеврально..
Почему выскакивает надпись чтение книги недоступно??
Добрый вечер. Почему нет возможности читать далее, если не всплывает окно " оплатить"?
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!
Полный восторг!!! ❤Не могла оторваться до трёх ночи!!! Спасибо большое авторам!
С первой строчки захватило про Алю и Славика. Концовка что надо. Спасибо
Идём дальше к Тыковке)))
Шикарная книга! Получила огромное удовольствие от чтения. Громадное спасибо авторам! Но вот эпилога мне все же не хватило. Хотя бы маленький кусь с нашими героями через пару лет) А так книга- вау!)
супер
Добрый день!!!
На сайте нет продолжения книги после 15й главы. Скачала приложение, оплатила и опять пустые страницы, хотя деньги списали((( и что делать?
Написано "чтение книги не доступно", и купить не могу ( книга класс
спасибо!
Девочки, спасибо за такую потрясающую историю!!!!
Здравствуйте, не понимаю, что происходит, у меня чтение книжки недоступно, в тех поддержку писала. Вчера покупала другую книгу, проблем не возникло. А эту книгу никак((
Просто бомбическая история! Обожаю Вас девчули, вы лучшие
Замечательная книга! Спасибо автор!
Шикарная история получилась. Славик не подкачал, хотя представлялся гораздо "мачовитей" (если судить из образа в книге "Сын олигарха"). А оказался МЕГА-умным, добрым, отзывчивым, и, о мамочки, ОБИДЧИВЫМ! Аля такая милая получилась, хотя мне ее было жаль из-за психушных приходов ее мамы. Не мама, а энергетический вампир, а дочь для нее - девочка для битья. Она даже меня замахала. Даже не смотря на то, что в конце книги, она вроде как поменялась, но не могу ей простить выпад в адрес Макса, что он голодранец! (Ррррр). Вообще, я так поняла, что в этом Мухосранске самые адекватные родители у Жени, а Максу, Славику и Але повезло меньше... мда. Девчули, офигенная мысль проскочила у Али о том, как пройти курс выживания "Как не сдохнуть от ревности и неразделенной любви, когда твой мужчина кобель"...после этой фразы у меня была укотайка. Тыковка - это вишенка на торте. Так и хочется ее затискать. Очень рада была встретить любимых Немцевых. Все-таки, они мои ТОПчики. Тут вопросик возник, что за татуха такая у Макса под ребрами, что даже Славик заценил? Спасибо огромное за охренительную историю! Вдохновения! Целую, обнимаю и люблю!!!)))))
Роман интересный. Герои хорошие. Очень реалистично написано. У этого автора мужчины как на подбор все)) Максут, Костя, Артём постарше Славы, это чувствуется) Слава не такой задермленный))))))) Читала с удовольствием! Успехов авторам!
Спасибо история очень понравилась, прочитала с удовольствием! Жду продолжения этой серии книг! Творческих вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена