Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802162

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая эротика
#137 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 16:59:15

В процессе книга не очень понравилась, отложила на потом. Купила уже законченную. Я в восторге. Герой очень классный, тыковка прелесть))) диалоги и ситуации очень забавные. Настроение после прочтения отличное))))

Большое-большое спасибо за книгу.

Очень захватывающая, яркая история) буду читать весь цикл. Я прочла половину ваших книг и мне немного волнительно от того, что я с такой скоростью их поглощаю, что они вдруг закончатся и мне нечем будет наслаждаться!)) надеюсь этого не будет и ваше творчество будет бесконечно и шедеврально..

Почему выскакивает надпись чтение книги недоступно??

avatar
19.07.2021, 22:00:24

Добрый вечер. Почему нет возможности читать далее, если не всплывает окно " оплатить"?

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!

avatar
21.07.2021, 02:40:38

Полный восторг!!! ❤Не могла оторваться до трёх ночи!!! Спасибо большое авторам!

avatar
15.07.2021, 17:59:24

С первой строчки захватило про Алю и Славика. Концовка что надо. Спасибо
Идём дальше к Тыковке)))

avatar
04.07.2021, 15:13:30

Шикарная книга! Получила огромное удовольствие от чтения. Громадное спасибо авторам! Но вот эпилога мне все же не хватило. Хотя бы маленький кусь с нашими героями через пару лет) А так книга- вау!)

Добрый день!!!
На сайте нет продолжения книги после 15й главы. Скачала приложение, оплатила и опять пустые страницы, хотя деньги списали((( и что делать?

avatar
07.07.2021, 08:36:09

Написано "чтение книги не доступно", и купить не могу ( книга класс

Девочки, спасибо за такую потрясающую историю!!!!

avatar
02.07.2021, 14:07:26

Здравствуйте, не понимаю, что происходит, у меня чтение книжки недоступно, в тех поддержку писала. Вчера покупала другую книгу, проблем не возникло. А эту книгу никак((

avatar
01.07.2021, 16:48:14

Просто бомбическая история! Обожаю Вас девчули, вы лучшие

avatar
01.07.2021, 12:29:13

Замечательная книга! Спасибо автор!

avatar
30.06.2021, 21:05:09

Шикарная история получилась. Славик не подкачал, хотя представлялся гораздо "мачовитей" (если судить из образа в книге "Сын олигарха"). А оказался МЕГА-умным, добрым, отзывчивым, и, о мамочки, ОБИДЧИВЫМ! Аля такая милая получилась, хотя мне ее было жаль из-за психушных приходов ее мамы. Не мама, а энергетический вампир, а дочь для нее - девочка для битья. Она даже меня замахала. Даже не смотря на то, что в конце книги, она вроде как поменялась, но не могу ей простить выпад в адрес Макса, что он голодранец! (Ррррр). Вообще, я так поняла, что в этом Мухосранске самые адекватные родители у Жени, а Максу, Славику и Але повезло меньше... мда. Девчули, офигенная мысль проскочила у Али о том, как пройти курс выживания "Как не сдохнуть от ревности и неразделенной любви, когда твой мужчина кобель"...после этой фразы у меня была укотайка. Тыковка - это вишенка на торте. Так и хочется ее затискать. Очень рада была встретить любимых Немцевых. Все-таки, они мои ТОПчики. Тут вопросик возник, что за татуха такая у Макса под ребрами, что даже Славик заценил? Спасибо огромное за охренительную историю! Вдохновения! Целую, обнимаю и люблю!!!)))))

avatar
01.07.2021, 07:28:33

Роман интересный. Герои хорошие. Очень реалистично написано. У этого автора мужчины как на подбор все)) Максут, Костя, Артём постарше Славы, это чувствуется) Слава не такой задермленный))))))) Читала с удовольствием! Успехов авторам!

Спасибо история очень понравилась, прочитала с удовольствием! Жду продолжения этой серии книг! Творческих вам успехов!