Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4763
7189 801969

Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая эротика
#140 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, а почему пишит, что чтение книги недоступно?

avatar
29.06.2022, 12:02:34

Какая книга! Так много любви и тепла. Энергия
чувств искрит. Хочу больше и больше ваших историй. Вы гений романтических историй.

avatar
11.06.2022, 15:25:00

Читаю цикл задом наперёд, начала с Разрешаю.. Где Тыковка уже взрослая, а А-ля, ждёт 3 ребёнка. Они со Славой счастливы в браке)) тёплый и милый, цикл... Спасибо

avatar
11.04.2022, 21:33:36

А где можно эту книгу оплатить? Тут не получается

avatar
07.03.2022, 22:33:30

Станислав или Славик...?как зовут главного героя?

Ну до чего же милая история! Тыковка, конечно же, вне конкуренции. Очень понравилось. Спасибо авторам.

avatar
05.03.2022, 09:35:11

Татьяна, я не вижу текст ваших сообщений.
Если нужно срочно связаться во вкладке «обо мне» у авторов есть информация о других соцсетях

avatar
05.03.2022, 08:55:18

Девочки, мы видим что комментарии идут, видимо какой-то вопрос. Но не видим текста комментария ( такая проблема сейчас у большинства авторов. Если что-то по поводу оплаты пишете в техподдержку, внизу страницу.

avatar
01.03.2022, 18:18:33

Это однотомник?

Спасибо за вторую историю героев, буду читать дальше)))
Просто идеально, спасибки)

avatar
17.02.2022, 22:43:25

Я заплатил за книгу ,а мне пишут что недоступно это как?

avatar
10.02.2022, 10:17:30

С 14 главы недоступно чтение? Почему?....

Мне нравится! Хочется прочитать историю,заинтриговала.

avatar
14.01.2022, 20:49:08

Лучшее, что я прочла за последнее время! Герои огнище! Перечитаю однозначно ещё не раз! Хочу ещё ?

avatar
12.01.2022, 20:55:02

Почему на главе 15 выскакивает сообщение, что чтение книги не доступно?

avatar
12.01.2022, 14:50:05

очень понравился сюжет!герои все как я люблю, правда ошибок много)
спасибо!

avatar
16.12.2021, 11:11:37

После 14 главы не могу прочитать. Пишут, что чтение книги недоступно

avatar
01.12.2021, 01:53:37

История красивая ) спасибо автору
Особенно полюбилась Тыковка)

Огромное спасибо, дорогие авторы, за очередную захватывающую историю и море положительных эмоций! ❤ Обожаю Ваши книги. Муз вдохновения, неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤
С любовью, Ваш преданный читатель!

Эмоции на пределе. Спасибо за историю.