Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802162

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая эротика
#137 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 15:51:41

Почему то с 15 главы чтение книги недоступно?

avatar
15.11.2021, 13:31:37

Очень интересно. Я пока только прочла 4 главы. Не могу вспомнить ни единой книги, где мне настолько не нравится ГГ-ня. Интригует ;)

avatar
23.11.2021, 00:55:47

Замечательная история. Спасибо большое девочки ♡♡♡♡♡

avatar
24.11.2021, 23:41:36

Почему Станислава Орлова зовут Славик, он же вроде Стасом должен быть, Славик это же Вячеслав?

avatar
25.10.2021, 23:10:48

Прочитала все ваши книги и от всех осталась в диком восторге. Осталась только эта и мне очень хочется её начать читать, но меня мучает вопрос о возрасте героев. Честно говоря не очень люблю и приветствую когда девушка старше парня/мужчины.

В этой книге главная героиня старше главного героя? Или они одногодки?

avatar
07.11.2021, 16:37:08

Какая прелесть! Очень нравиться! Приступаю к чтению следующей книги. Вдохновения вам и вашему Музу! Творческих успехов и новых интересных историй!

avatar
04.11.2021, 10:12:43

у кого в приложении после покупки не открывает книгу. Подсказвааю лайфхак. купили, нажали на меню, выйдти из страницы, и авторизация снова на страницу, и сразу полный прогруз книги после покупки, всегда так делаю, ибо через Гугл читать ну капец не удобно, Книга шикарная,очень лёгкая. герои бомбически, страсти так и кипят, спасибо за книгу

avatar
25.10.2021, 20:37:51

мне не даёт покоя один момент - почему Станислав вдруг Славик? Станислав - это Стас, а Славик - это Вячеслав.

avatar
08.10.2021, 14:01:44

Бомбическая!!!! Улëтная!!! Офииигенная!!!))) Спасибо!!! Зацепила, как и первая книга, супер!!!)))

avatar
09.10.2021, 20:16:16

Девочки, спасибо!

avatar
12.10.2021, 08:03:48

не оторваться! очень классная книга. гг - огнище

avatar
06.10.2021, 15:42:50

Всем привет, совет для тех, у кого тоже после 14 главы не предлагает покупку, а просто ограничивает чтение. У меня проблема решилась в мобильной версии. Не дождалась ответа из тех. поддержки и решила попробовать чрз мобильную версию, все сразу открылось.

avatar
26.09.2021, 11:46:59

Подскажите почему после 14 главы пишет, что чтение книги не доступно.Не предлагает купить, а просто недоступно.

avatar
26.07.2021, 22:03:51

Обалденная книга!!! Читала весь день, не могла оторваться. ? Так захотелась бонусик, как в сыне олигарха)))

avatar
14.08.2021, 23:08:44

Чет я застопорилась в процессе написания, но вот купила уже оконченную книгу, прочла и она мне понравилась. Знаю что авторам приятно и важно чтение в процессе, но часто это лишает погружения, плавности повествования для читателя, соответствия логики событий и чувств. В завершенной книге мне всего хватило, в процессе я спотыкалась о паузы между продами.
Спасибо за историю.
Вот та же история с Тыквой и Федей, но надо идти продолжать чтение, только прод поднакопить чтоб не терять эффект погружения в историю и эмоциональный контакт с героями ❤️.

avatar
30.08.2021, 01:51:47

Все книги ваши взахлёб читаю, огромное спасибо за творчество)))

avatar
30.08.2021, 12:14:58

a

avatar
26.08.2021, 19:41:49

Почему с 16 главы чтение Книги недоступно?

avatar
10.08.2021, 22:28:09

Оооочень понравилась история! Мило, с юмором, страстно! Интересный стиль письма: чётко, без воды. Местами даже напомнило эпизоды из моей жизни:)) Особенно, что касается мамы Алевтины. Те же фразы "что кушали?", "вам котлеты налепить?" :)) Прямо таки отдохнула душой!

avatar
03.08.2021, 00:47:13

Какие же классные