Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802263

Текущий рейтинг:
#335 в Романтическая эротика
#125 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 07:59:33

И эпилог, и бонус, и все-все-все!!!

avatar
22.06.2021, 07:34:36

И эпилог интересен, и бонус, и все-все, что готовы написать))) У вас тандем - огонь!

Конечно нам интересен эпилог)))

Все что можете надо))))

avatar
22.06.2021, 03:31:34

О да! Ждем с нетерпением!

avatar
22.06.2021, 02:22:09

Конечно дааа❤️

avatar
22.06.2021, 01:45:17

Конечно интересен эпилог !

avatar
22.06.2021, 01:44:29

Да!!!

avatar
22.06.2021, 01:00:12

Конечно же жду

ждем.

avatar
22.06.2021, 00:35:56

Дааааааааа ааааапп, только ДА

avatar
22.06.2021, 00:16:50

конечно, всё интересно) особенно эпилог, как не помечтать о будущем???

avatar
21.06.2021, 23:04:24

Ну вот мог бы Орлов проявить какое-то понимание по поводу фотки..так нет -надо взбрыкнуть и козлить ...а так все хорошо развивалось))все-таки действительно иногда кровь у мужиков вся из мозга перемещается вниз и нечем думать бывает....Буууу(палец вниз) тебе,Орлов!)))) че уж как маленький мальчик, у которого конфеткой помахали перед носом и отняли))) приди уж в себя и включай свои гениальные мозги уже)))
Эпилог-да(три раза)!!! как у Немцовых -они ж пересекаются с Максом по бизнесу регулярно)!

avatar
21.06.2021, 23:55:44

Ну все Орлов :) прячься :) конечно нужен эпилог!!!

avatar
21.06.2021, 21:53:21

Конечно нужен
эпилог;) блин... одна глава... и всё... какие же офигенные парни у вас получаются;) ещё хочу;))))

avatar
21.06.2021, 23:37:23

О, нам всё интересно! Ещё главы! Ещё эпилогИ!

avatar
21.06.2021, 23:31:49

Как же без эпилога? Конечно нужен.

avatar
21.06.2021, 23:16:35

Очень не хочется, чтобы роман заканчивался! Только вошла во вкус!

avatar
21.06.2021, 23:05:19

Очень хочется, чтобы был эпилог!

avatar
21.06.2021, 23:00:56

ачевсмысле ???)))
уже подходит к завершению?(((
хочу ещё
и эпилог
нет, два эпилога