Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4768
7190 802690

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 23:14:47

Не сомневаюсь, что выбил бы)) потому что уже решил за неё бороться )))

avatar
18.05.2021, 04:53:25

Дорвались ребятки)))

Ждать или расходиться?

Маша Манич, а где "Дочь моего босса"? Вы извините, что тут пишут...

avatar
14.05.2021, 17:46:44

Ой, молодец)))) с придурками встречаться не надо))

avatar
14.05.2021, 16:36:25

А сегодня? Ждать или?

avatar
13.05.2021, 21:22:21

Девочки, расходимся, прода переносится, немного возникли трения сторон)

avatar
13.05.2021, 18:46:06

девочки, прода будет сегодня, но поздно

avatar
12.05.2021, 19:49:12

Не для протокола, почему Орлов машину в месте для инвалидов запарилась?))))
Он же вроде здоровый человек

avatar
13.05.2021, 09:58:18

Добрый день, будет ли сегодня продолжение?

Дядя, который приходил и с которым Аля по телефону разговаривает, это Марк что ли? Пытается вернуть её? Или какой-то новый ухажор?))) А то карамельки в подарок Тыковке - как-то не похоже на Марка))
А Славик молодец, и мысли хорошие! Пусть теперь завоевывает Алевтину!
Спасибо, девочки!!!)

Большое спасибо.

avatar
12.05.2021, 20:34:47

Сейчас Слава набегается;) весь такой пахнущий... ммм;)))

avatar
12.05.2021, 19:51:58

Опять сдала мать))))

avatar
12.05.2021, 19:43:15

Спасибо))

avatar
12.05.2021, 19:16:56

Я прям жду завоеваний в духе старых фильмов, с перчинкой реалий и нетерпения Славы)))

avatar
12.05.2021, 19:09:11

в руки Славе никто не упал с разгона

Спасибо за проду, но маловато. Хочется уже порадоваться за них)))

avatar
12.05.2021, 17:52:55

Ааааа... я наверное вместе со Славой рвану, куда-нибудь, лишь бы не мучиться..
Девочки, спасибо!

avatar
12.05.2021, 17:51:18

Вот это кроет Славика ))))