Книга. "Скажи мне «нет»" читать онлайн

Скажи мне «нет»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
1678
4242 432028

Текущий рейтинг:
#4692 в Любовное фэнтези
#1470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 417 стр.

13.01.2022 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Скажи мне «нет»"

— Никогда не смотри бешеной собаке в глаза, — учил меня отец. В глаза собакам я не смотрела. Вот только… однажды посмотрела в глаза волка, и с этого самого момента мой мир навсегда и бесповоротно изменился.

Моя прежняя реальность рухнула куда-то в чёртову бездну, расплескавшись осколками. И теперь в моём новом мире всё иначе.

Теперь в нём существует мужчина с глазами цвета спелых оливок, мужчина, чей взгляд может расплескиваться янтарным, мужчина, который способен превращаться в огромного чёрного волка. Тот, от кого не уходят и не сбегают. Тот, чьи приказы выполняют безоговорочно. Мужчина, которому ещё никто и никогда не смел отказывать, просто потому, что такому, как он, отказать невозможно.

Такому, как он, ещё никто и никогда не смел сказать «нет». Никто, кроме… меня.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравился Ваша книга,нет этих розовых слез все герои адекватные и со своей какая она не была судьбой!Спасибо Вам))

avatar
10.04.2022, 22:17:58

Ну, скажу я вам, что это даже очень сильное произведение!!! Автор молодец!!! Спасибо за очень «вкусный» роман!!! Люблю такие!!!

avatar
11.04.2022, 18:20:26

Очень хорошо пишите! Спасибо за книгу.

avatar
22.04.2022, 19:08:37

Прочитала, лайкнула. Сама книга норм. Но вот постоянно от автора что-то жирным текстом в начале и конце глав и между главами - вот это НЕ читабельно. Зачем? если я читаю вашу книгу и она мне понравится, я и так вам лайк поставлю, зачем об этом три раза в каждой главе писать? уже потом даже не читала это - именно слова от автора- они отвлекают от чтения САМОЙ книги и сюжета. Понимаю, что это ваша первая книга, как произведение - оно "зашло" - но просьба огромная, как от читателя, которая книги десятками за месяц глотает - отредактируйте пожалуйста - всё, что не касается самого текста книги. ( Спасибо)

avatar
21.04.2022, 14:40:13

Спасибо за книгу!От вашей книги веет уютом и спокойствием.Я так ощущаю.Читаешь и кажется тоже слышишь как идет дождь майский.Как она едет в машине с ним во время дождя.Как они разговаривают.И кстати написано грамотно.Надеюсь и дальше когда читаешь вашу книгу это чувство не потеряется.

avatar
19.04.2022, 21:56:01

Вроде и интересно читать, но 21 глава, героиня ну блин, материться нельзя, головушку ей бы полечить, однотипная, предсказуема, надеюсь скоро это изменится, все остальное нравится и Дамир и манера повествования, но героиня упорно вызывает злость

avatar
17.04.2022, 15:51:38

Дочитала до 20 главы..очень странно
Цепляет с первой главы, есть опечатки, но не критично. Есть весёлые моменты, интересно читать. Очень спокойная, адекватная героиня, пока все вполне нравится. Автору музы!

avatar
19.04.2022, 20:02:54

Спасибо

avatar
19.04.2022, 11:47:46

Спасибо

avatar
18.04.2022, 13:05:43

История эмоционально сильная, держит в напряжении, заставляет задуматься о своих переживаниях и чувствах, направляет на душевный подъем. Героиня сильная, несмотря на множество испытаний выпавших на ее долю. Однозначно рекомендую, автору огромное спасибо за приятно проведенное время.

Очень красиво, чувственно написано, очень много вопросов всплывает над которыми задумываешься непроизвольно! Спасибо!

avatar
16.04.2022, 19:37:41

спасибо огромное очень интересная и непростая история! Ждем продолжение.

вот так всегда, на самом интересном. давайте уже продолжение.

Супер. Не оторваться

avatar
14.04.2022, 06:58:03

ПИШИТЕ !!!
Вдохновения Вам и Вашему Музу . Радуйте нас !!!

avatar
14.04.2022, 19:19:04

Я еще не от одной героини не уставала,как от этой.

Спасибо за прекрасную историю.

Замечательный роман! Вам определённо стоит продолжать писать. Буду ждать от Вас ещё произведений!

avatar
12.04.2022, 09:30:33

Очень интересная книга. Приятно после прочтения возвращается мыслями к сюжетам романа.

avatar
11.04.2022, 17:31:20

Спасибо большое. Очень понравилось. Но на мой взгляд немного затянуто. И всё равно огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы