https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648920789_93.png
Скажи мне «нет»
Ксюша Лесникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4692 в Любовное фэнтези
#1470 в Эротическое фэнтези
13.01.2022 — 27.03.2022
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравился Ваша книга,нет этих розовых слез все герои адекватные и со своей какая она не была судьбой!Спасибо Вам))
Ну, скажу я вам, что это даже очень сильное произведение!!! Автор молодец!!! Спасибо за очень «вкусный» роман!!! Люблю такие!!!
Очень хорошо пишите! Спасибо за книгу.
Прочитала, лайкнула. Сама книга норм. Но вот постоянно от автора что-то жирным текстом в начале и конце глав и между главами - вот это НЕ читабельно. Зачем? если я читаю вашу книгу и она мне понравится, я и так вам лайк поставлю, зачем об этом три раза в каждой главе писать? уже потом даже не читала это - именно слова от автора- они отвлекают от чтения САМОЙ книги и сюжета. Понимаю, что это ваша первая книга, как произведение - оно "зашло" - но просьба огромная, как от читателя, которая книги десятками за месяц глотает - отредактируйте пожалуйста - всё, что не касается самого текста книги. ( Спасибо)
Спасибо за книгу!От вашей книги веет уютом и спокойствием.Я так ощущаю.Читаешь и кажется тоже слышишь как идет дождь майский.Как она едет в машине с ним во время дождя.Как они разговаривают.И кстати написано грамотно.Надеюсь и дальше когда читаешь вашу книгу это чувство не потеряется.
Вроде и интересно читать, но 21 глава, героиня ну блин, материться нельзя, головушку ей бы полечить, однотипная, предсказуема, надеюсь скоро это изменится, все остальное нравится и Дамир и манера повествования, но героиня упорно вызывает злость
Дочитала до 20 главы..очень странно
Цепляет с первой главы, есть опечатки, но не критично. Есть весёлые моменты, интересно читать. Очень спокойная, адекватная героиня, пока все вполне нравится. Автору музы!
Спасибо
Спасибо
История эмоционально сильная, держит в напряжении, заставляет задуматься о своих переживаниях и чувствах, направляет на душевный подъем. Героиня сильная, несмотря на множество испытаний выпавших на ее долю. Однозначно рекомендую, автору огромное спасибо за приятно проведенное время.
Очень красиво, чувственно написано, очень много вопросов всплывает над которыми задумываешься непроизвольно! Спасибо!
спасибо огромное очень интересная и непростая история! Ждем продолжение.
вот так всегда, на самом интересном. давайте уже продолжение.
Супер. Не оторваться
ПИШИТЕ !!!
Вдохновения Вам и Вашему Музу . Радуйте нас !!!
Я еще не от одной героини не уставала,как от этой.
Спасибо за прекрасную историю.
Замечательный роман! Вам определённо стоит продолжать писать. Буду ждать от Вас ещё произведений!
Очень интересная книга. Приятно после прочтения возвращается мыслями к сюжетам романа.
Спасибо большое. Очень понравилось. Но на мой взгляд немного затянуто. И всё равно огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена