Книга. "Скажи мне «нет»" читать онлайн

Скажи мне «нет»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
1678
4242 432028

Текущий рейтинг:
#4686 в Любовное фэнтези
#1468 в Эротическое фэнтези


Полный текст 417 стр.

13.01.2022 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Скажи мне «нет»"

— Никогда не смотри бешеной собаке в глаза, — учил меня отец. В глаза собакам я не смотрела. Вот только… однажды посмотрела в глаза волка, и с этого самого момента мой мир навсегда и бесповоротно изменился.

Моя прежняя реальность рухнула куда-то в чёртову бездну, расплескавшись осколками. И теперь в моём новом мире всё иначе.

Теперь в нём существует мужчина с глазами цвета спелых оливок, мужчина, чей взгляд может расплескиваться янтарным, мужчина, который способен превращаться в огромного чёрного волка. Тот, от кого не уходят и не сбегают. Тот, чьи приказы выполняют безоговорочно. Мужчина, которому ещё никто и никогда не смел отказывать, просто потому, что такому, как он, отказать невозможно.

Такому, как он, ещё никто и никогда не смел сказать «нет». Никто, кроме… меня.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2022, 22:49:54

Спасибо за книгу,это было местами надрывно, местами заставляло хмуриться, но очень вкусно. Успехов вам,дорогой автор, радуйте нас и дальше своим творчеством.

avatar
03.04.2022, 20:32:31

Очень эмоционально, впечатляющие и очень интересная история!!!! Спасибо)))

avatar
06.04.2022, 07:07:44

Очень эмоциональная книга, не оторваться. Спасибо и творческих успехов!

avatar
08.04.2022, 03:33:23

Нравится,оочень! Спасибо. Пишите,пишите еще.

понимаю что это все чушь, но плачу не могу. спасибо

Ксюша, спасибо за роман. Я много читаю, но не все герои смогли зацепить меня, хотя есть и любимчики. Но история Киры и Дамира - это нечто невероятное. Хотелось бы продолжения. Пишите, пишите и еще раз пишите. Буду ждать с нетерпением.

потомучто она тоже альфа.

avatar
07.04.2022, 23:03:42

Я сейчас на 22 главе остановилась. Всегда дочитываю книги, не люблю оставлять , как бы мне не нравилось. Но тут я все таки не могу себя заставить. Я понимаю, что мне гг совсем не импонируют.
Она - зла, ненавистница, груба и вообще ужасная, очень отталкивает.
Он - заботится только о своей прихоти и желаниях. О ней не заботится, только злится и ничего не хочет принимать. И так все 22 главы. Не моё, на зашло. Это лично мое мнение
Автору удачи!

Спасибо уважаемый автор!!! Вот это история!! Яркие образы героев, сюжет динамичный, мало шаблонов, хотя тема популярная. Вы замечательный писатель. Жду с нетерпением новые произведения. Спасибо от всей души!!!

avatar
03.04.2022, 00:31:24

Нуууууууу это КРУТО)))) Вкусно, качествено и захватывающе. Ксюша, вы СУПЕР))) Пишите пожалуйста еще, вам определенно ДАНО))) Спасибо за время проведенное в компании вашей книги)))

Спасибо. это просто великолепно.

avatar
27.03.2022, 17:50:50

СПАСИБО ❤ за такую замечательную книгу, за пережитые эмоции, за таких героев которых не хочется отпускать а хочется продолжения, я буду с нетерпением ждать новых историй ))океан вдохновения вам на другие работы, и надеюсь на то что мы ещё встретимся с этими героями))) не только с Кирой и Дамиром но и с другими героями которые были в этой истории. Удачи и вдохновения вам и до скорой встречи))❤❤❤

Ох как не хочется прощаться с этой парой.Но всему приходит конец, и все же есть надежда что будет продолжение. Им же еще надо маму найти, да и много чего другого.За книгу огромнейшее СПАСИБО!!!

Замечательная книга получилась! Мои поздравления автору! Для меня иногда казалось что эпитеты слишком длинные, но! Это только потому что ждала с нетерпением развития сюжета и читала быстрее, гоня вперёд страницы) а если с чувством читать каждую главу то это прям погружение в тот мир!

avatar
27.03.2022, 09:14:03

Ксюша, Вы молодец! Книга очень понравилась! Трудный и долгий путь к Любви. Очень люблю описание отношений, эмоций-это всё моё. Желаю Вам, чтобы Ваша Муза всегда была рядом. Удачи:)))

avatar
27.03.2022, 14:50:24

Спасибо! Браво!

avatar
29.03.2022, 04:25:28

Спасибо!!!!

avatar
30.03.2022, 01:38:17

Спасибо Вам за книгу! Прочитала на одном дыхании - оторваться просто не было сил!) хочу отметить то, каким языком написано произведение) глаза радовались) не каждый автор пишет так красиво и вкусно) и как ярко показаны главные герои и их переживания… ух!
После главы с тем домиком в лесу, когда Дар нашёл-таки Киру, я чуть ли не плакала на эмоциях))
Желаю Вам море вдохновения и успехов в творчестве!) радуйте нас, ваших читателей, ещё!)))

Спасибо ♡♡♡

avatar
27.03.2022, 19:18:51

Дорогой, грамотный и уважаемый автор СПАСИБО!!!!приятно было читать безумный и страстный роман!знаите когда читала злилась(со словами вот Дура да я б...нет не так)а ближе к Эпилогу думала а ведь все незря все прям по полочкам...советую..интересный, незанудный, можно было и на 2 части разделить..жду от вас еще что то интересное и вкусное!!!вы молодчина!!!у вас Талант!