https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648920789_93.png
Скажи мне «нет»
Ксюша Лесникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4694 в Любовное фэнтези
#1474 в Эротическое фэнтези
13.01.2022 — 27.03.2022
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу,это было местами надрывно, местами заставляло хмуриться, но очень вкусно. Успехов вам,дорогой автор, радуйте нас и дальше своим творчеством.
Очень эмоционально, впечатляющие и очень интересная история!!!! Спасибо)))
Очень эмоциональная книга, не оторваться. Спасибо и творческих успехов!
Нравится,оочень! Спасибо. Пишите,пишите еще.
понимаю что это все чушь, но плачу не могу. спасибо
Ксюша, спасибо за роман. Я много читаю, но не все герои смогли зацепить меня, хотя есть и любимчики. Но история Киры и Дамира - это нечто невероятное. Хотелось бы продолжения. Пишите, пишите и еще раз пишите. Буду ждать с нетерпением.
потомучто она тоже альфа.
Я сейчас на 22 главе остановилась. Всегда дочитываю книги, не люблю оставлять , как бы мне не нравилось. Но тут я все таки не могу себя заставить. Я понимаю, что мне гг совсем не импонируют.
Она - зла, ненавистница, груба и вообще ужасная, очень отталкивает.
Он - заботится только о своей прихоти и желаниях. О ней не заботится, только злится и ничего не хочет принимать. И так все 22 главы. Не моё, на зашло. Это лично мое мнение
Автору удачи!
Спасибо уважаемый автор!!! Вот это история!! Яркие образы героев, сюжет динамичный, мало шаблонов, хотя тема популярная. Вы замечательный писатель. Жду с нетерпением новые произведения. Спасибо от всей души!!!
Нуууууууу это КРУТО)))) Вкусно, качествено и захватывающе. Ксюша, вы СУПЕР))) Пишите пожалуйста еще, вам определенно ДАНО))) Спасибо за время проведенное в компании вашей книги)))
Спасибо. это просто великолепно.
СПАСИБО ❤ за такую замечательную книгу, за пережитые эмоции, за таких героев которых не хочется отпускать а хочется продолжения, я буду с нетерпением ждать новых историй ))океан вдохновения вам на другие работы, и надеюсь на то что мы ещё встретимся с этими героями))) не только с Кирой и Дамиром но и с другими героями которые были в этой истории. Удачи и вдохновения вам и до скорой встречи))❤❤❤
Ох как не хочется прощаться с этой парой.Но всему приходит конец, и все же есть надежда что будет продолжение. Им же еще надо маму найти, да и много чего другого.За книгу огромнейшее СПАСИБО!!!
Замечательная книга получилась! Мои поздравления автору! Для меня иногда казалось что эпитеты слишком длинные, но! Это только потому что ждала с нетерпением развития сюжета и читала быстрее, гоня вперёд страницы) а если с чувством читать каждую главу то это прям погружение в тот мир!
Ксюша, Вы молодец! Книга очень понравилась! Трудный и долгий путь к Любви. Очень люблю описание отношений, эмоций-это всё моё. Желаю Вам, чтобы Ваша Муза всегда была рядом. Удачи:)))
Спасибо! Браво!
Спасибо!!!!
Спасибо Вам за книгу! Прочитала на одном дыхании - оторваться просто не было сил!) хочу отметить то, каким языком написано произведение) глаза радовались) не каждый автор пишет так красиво и вкусно) и как ярко показаны главные герои и их переживания… ух!
После главы с тем домиком в лесу, когда Дар нашёл-таки Киру, я чуть ли не плакала на эмоциях))
Желаю Вам море вдохновения и успехов в творчестве!) радуйте нас, ваших читателей, ещё!)))
Спасибо ♡♡♡
Дорогой, грамотный и уважаемый автор СПАСИБО!!!!приятно было читать безумный и страстный роман!знаите когда читала злилась(со словами вот Дура да я б...нет не так)а ближе к Эпилогу думала а ведь все незря все прям по полочкам...советую..интересный, незанудный, можно было и на 2 части разделить..жду от вас еще что то интересное и вкусное!!!вы молодчина!!!у вас Талант!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена