Книга. "Скажи мне «нет»" читать онлайн

Скажи мне «нет»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
1678
4242 432028

Текущий рейтинг:
#4682 в Любовное фэнтези
#1470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 417 стр.

13.01.2022 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Скажи мне «нет»"

— Никогда не смотри бешеной собаке в глаза, — учил меня отец. В глаза собакам я не смотрела. Вот только… однажды посмотрела в глаза волка, и с этого самого момента мой мир навсегда и бесповоротно изменился.

Моя прежняя реальность рухнула куда-то в чёртову бездну, расплескавшись осколками. И теперь в моём новом мире всё иначе.

Теперь в нём существует мужчина с глазами цвета спелых оливок, мужчина, чей взгляд может расплескиваться янтарным, мужчина, который способен превращаться в огромного чёрного волка. Тот, от кого не уходят и не сбегают. Тот, чьи приказы выполняют безоговорочно. Мужчина, которому ещё никто и никогда не смел отказывать, просто потому, что такому, как он, отказать невозможно.

Такому, как он, ещё никто и никогда не смел сказать «нет». Никто, кроме… меня.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 23:57:03

Добре, як добре Кіра сама тягнеться до Дамира!!!! Ляпота!

avatar
26.03.2022, 00:26:15

Я сейчас на 31 главе и честно говоря ГГ меня начинает бесить. Зацикленная на себе особа, которая не знает, чего хочет. Доводит до крайностей. Мое мнение кардинально поменялось с того момента, как я начала читать книгу. Сначала думала, что это ГГ не повезло в жизни. Но теперь вижу, что это оборотень-бедолага. Ну и пара ему досталась. Также хочу написать, что мне очень нравится стиль вашего повествования. Все четко и понятно представлено. Эмоции описаны очень хорошо и при этом ничего лишнего. Антураж также хорошо описан. Не знаю какое слово подобрать, но все как-то по-взрослому глубоко в плане эмоций и переживаний. До вашей книги прочла несколько произведений на данную тематику и это были какие-то рассказы "девочек-подростков" по типу "у меня были искорки в глазах и бабочки в животе, когда он ко мне прикасался" или "на мне была синяя блузочка и узкая юбочка" и т.п.

avatar
23.03.2022, 01:07:23

Дааа я догадывалась что она не просто человек и как оказалось она на полукровка, спасибо большое за продолжение ❤ жду дальнейшего выхода главы))❤

Спасибо за главу, рада что у них все налаживается)

avatar
22.03.2022, 22:45:51

Ох!!! Чудово!!

avatar
20.03.2022, 22:04:12

Чудово!! Круто!!! Це прекрасно!°
Дякую за таку чудову проду!!!

Ну вот, как я и думала она на половину волчица. Бедная девочка, сколько же ей пришлось пережить.

Ну просится сюда этот парнишка, там же запахи его, которые не может терпеть Альфа. А так я предполагаю что должны появиться кто то из департамента, именно там все ответы на вопросы ее прошлого

Даже и представить не могу что произошло, только две версии, либо что то с сестрой, либо что то узнает о себе о том кто она и откуда.

avatar
17.03.2022, 01:36:48

З сестрою щось???

avatar
17.03.2022, 01:36:16

Дуже чуттєво!!! Супер!! Краще бути і не могло!!! Я захоплююсь вашою творчістю!!

avatar
17.03.2022, 03:35:23

Слава богу что Дамир хоть и нехотя но согласен её отпустить но с условием что она будет возвращаться, это так называется будем встречаться как нормальные люди, ходить на свидания и работу, но судьба опять что-то подбросила, может сестра поругалась с своим парнем или ещё что-то произошло,ооочень жду продолжения спасибо ❤ ❤ ❤

avatar
16.03.2022, 18:58:35

Спасибо большое за продолжение ❤ наконец-то вот оно понятие что она хочет быть с ним рядом)))

Спасибо за главу, недаром в ней такое желание жить, его должно хватить на двоих…

avatar
15.03.2022, 22:24:43

Шикарно!! Неймовірно круто!@

avatar
16.03.2022, 02:50:05

Спасибо.Вот и поворотище.))))

avatar
13.03.2022, 21:51:15

О тепер, як дочекатися продовження!!!! Так хочеться вже дізнатися, як вона прийде до Дамира, я впевнена Кира прийде!!!!
Автор супер!!

avatar
13.03.2022, 21:51:04

Спасибо большое за продолжение ❤ надеюсь что скоро мы узнаем что произошло с Кирой и будут ли они вместе ❤

Жду продолжения, очень интересно....

avatar
13.03.2022, 18:05:02

Спасибо большое!!!Надеюсь у них все наладится.С нетерпением жду продолжения!Успехов вам.