https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648920789_93.png
Скажи мне «нет»
Ксюша Лесникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4682 в Любовное фэнтези
#1470 в Эротическое фэнтези
13.01.2022 — 27.03.2022
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобре, як добре Кіра сама тягнеться до Дамира!!!! Ляпота!
Я сейчас на 31 главе и честно говоря ГГ меня начинает бесить. Зацикленная на себе особа, которая не знает, чего хочет. Доводит до крайностей. Мое мнение кардинально поменялось с того момента, как я начала читать книгу. Сначала думала, что это ГГ не повезло в жизни. Но теперь вижу, что это оборотень-бедолага. Ну и пара ему досталась. Также хочу написать, что мне очень нравится стиль вашего повествования. Все четко и понятно представлено. Эмоции описаны очень хорошо и при этом ничего лишнего. Антураж также хорошо описан. Не знаю какое слово подобрать, но все как-то по-взрослому глубоко в плане эмоций и переживаний. До вашей книги прочла несколько произведений на данную тематику и это были какие-то рассказы "девочек-подростков" по типу "у меня были искорки в глазах и бабочки в животе, когда он ко мне прикасался" или "на мне была синяя блузочка и узкая юбочка" и т.п.
Дааа я догадывалась что она не просто человек и как оказалось она на полукровка, спасибо большое за продолжение ❤ жду дальнейшего выхода главы))❤
Спасибо за главу, рада что у них все налаживается)
Ох!!! Чудово!!
Чудово!! Круто!!! Це прекрасно!°
Дякую за таку чудову проду!!!
Ну вот, как я и думала она на половину волчица. Бедная девочка, сколько же ей пришлось пережить.
Ну просится сюда этот парнишка, там же запахи его, которые не может терпеть Альфа. А так я предполагаю что должны появиться кто то из департамента, именно там все ответы на вопросы ее прошлого
Даже и представить не могу что произошло, только две версии, либо что то с сестрой, либо что то узнает о себе о том кто она и откуда.
З сестрою щось???
Дуже чуттєво!!! Супер!! Краще бути і не могло!!! Я захоплююсь вашою творчістю!!
Слава богу что Дамир хоть и нехотя но согласен её отпустить но с условием что она будет возвращаться, это так называется будем встречаться как нормальные люди, ходить на свидания и работу, но судьба опять что-то подбросила, может сестра поругалась с своим парнем или ещё что-то произошло,ооочень жду продолжения спасибо ❤ ❤ ❤
Спасибо большое за продолжение ❤ наконец-то вот оно понятие что она хочет быть с ним рядом)))
Спасибо за главу, недаром в ней такое желание жить, его должно хватить на двоих…
Шикарно!! Неймовірно круто!@
Спасибо.Вот и поворотище.))))
О тепер, як дочекатися продовження!!!! Так хочеться вже дізнатися, як вона прийде до Дамира, я впевнена Кира прийде!!!!
Автор супер!!
Спасибо большое за продолжение ❤ надеюсь что скоро мы узнаем что произошло с Кирой и будут ли они вместе ❤
Жду продолжения, очень интересно....
Спасибо большое!!!Надеюсь у них все наладится.С нетерпением жду продолжения!Успехов вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена