Книга. "Скажи мне «нет»" читать онлайн

Скажи мне «нет»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
1678
4242 432035

Текущий рейтинг:
#4689 в Любовное фэнтези
#1474 в Эротическое фэнтези


Полный текст 417 стр.

13.01.2022 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Скажи мне «нет»"

— Никогда не смотри бешеной собаке в глаза, — учил меня отец. В глаза собакам я не смотрела. Вот только… однажды посмотрела в глаза волка, и с этого самого момента мой мир навсегда и бесповоротно изменился.

Моя прежняя реальность рухнула куда-то в чёртову бездну, расплескавшись осколками. И теперь в моём новом мире всё иначе.

Теперь в нём существует мужчина с глазами цвета спелых оливок, мужчина, чей взгляд может расплескиваться янтарным, мужчина, который способен превращаться в огромного чёрного волка. Тот, от кого не уходят и не сбегают. Тот, чьи приказы выполняют безоговорочно. Мужчина, которому ещё никто и никогда не смел отказывать, просто потому, что такому, как он, отказать невозможно.

Такому, как он, ещё никто и никогда не смел сказать «нет». Никто, кроме… меня.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня есть два вопроса: Что случилось с Кирой раньше, что она так замкнулась . И второй вопрос, почему Кира и Таня не кровные сестры. Может тайна как раз в этом и скрывается. Может Кира приемная дочь и в ней тоже течет кровь волка. Вот как то так.

avatar
05.03.2022, 05:44:10

Да эмоции на грани)) вчём то она права он не дал ей выбора, но и она тоже его подталкнула на эти действия своим письмом, интересно что же будет дальше)) спасибо за продолжение ❤ ❤ ❤

avatar
10.03.2022, 14:27:58

Ну-у-у, девочки! Ну, вы чего. Беременность маленьким волчонком, это, конечно, хорошо... Но в таком случае бедная наша Кира... ? Ей-то и одного вервольфа в жизни было выше крыши. А если еще и беременность... И конечно, не стоит забывать, что человеческие женщины не могут забеременеть от вервольфов. Несовместимость, так сказать. Хотя... мы ведь уже с вами поняли, что с Кирой всё "не как у людей))

avatar
09.03.2022, 16:32:55

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
09.03.2022, 17:05:35

Очень подозрительно....она не беременна??

avatar
09.03.2022, 15:47:40

Перечитала ще раз!!! Чекаю з нетерпінням продовження!!! Неймовірно цікава книга!!

avatar
09.03.2022, 15:31:08

Класно!!! Історія захоплююча, крута!! Дамир зробив правильний вчинок, відпустив, щоб Кира сама змогла прийти!!!!

avatar
05.03.2022, 18:42:10

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
05.03.2022, 22:41:27

Теперь понятно, почему ее выбрал зверь.
Я вот думаю, раз родители Кары были посвященными, не могло ли произойти так, что в силу каких-либо обстоятельств, Каре в детстве была перелита кровь альфы? Отсюда ее возможность противится приказам и выдерживать взгляд, и такая сила духа бороться со всеми ударами судьбы?..
Ждём продолжения!..

avatar
06.03.2022, 00:08:03

Вот это да теперь многое становится понятным ❤очень жду продолжения спасибо ❤ ❤ ❤

Козел он а не альфа-самец. Что это за альфа, коль не в состоянии справиться со своим зверем.

Супер! Жду продолжения)

avatar
10.03.2022, 00:59:29

Да он пожертвовал собой ведь без неё он сойдёт сума как и его отец, а если она уже беременна что делать как ей быть, а если об этом узнает Альфа? Ооочень жду продолжения спасибо ❤ ❤ ❤

avatar
05.03.2022, 00:45:19

Очень и очень история,+) с нетерпением буду ждать развития этой истории.

avatar
05.03.2022, 08:40:52

Да, эмоции зашкаливают. Как они смогут найти компромисс в своих отношениях?...
Мне тут подумалось: как бы Дамир ещё и ее сестру не вырвал из людского мира и не поселил где-нибудь
поблизости от Кары. Таня не страдает от гибели сестры ( т.к. будет посвящена в их историю), а для Кары это очень важно ( и Дамир сейчас это явно должен был увидеть и прочувствовать). Но что придумает автор - это загадка...
С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.03.2022, 02:22:43

Дорогой автор,спасибо вам за ваши пожелания и поддержку в происходящих событиях,мы переживаем эти события не меньше ващего находясь в зоне,но книгу прочла на одном дыхании,очень захватывающий сюжжет,и гг просто юомба,жду продолжения.Спасибо.

avatar
04.03.2022, 04:24:35

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
22.02.2022, 22:14:09

Извините, но как-то неправдоподобно. Она от него и при хорошем раскладе как черт от ладана бегала, а тут он ее изнасиловал, побил, под замок посадил и она через сутки течет под ним, только из-за того, что он ее по спинке погладил и заботу проявил, что чуть в пропасть не упала...
Я понимаю, Вы автор, и у Вас такое видение, но НЕ ВЕРЮ, что такое возможно.

avatar
22.02.2022, 07:49:12

Оце так!!!! Аж лекше стало, що вони такі чуттєві!!

avatar
22.02.2022, 09:02:47

спасибо жду продолжения с нетерпением