Книга. "Скажи мне "Нет"" читать онлайн

Скажи мне "Нет"

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, большая разница в во..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1440
3832 218141

Текущий рейтинг:
#395 в Романтическая эротика
#446 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

13.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Скажи мне "Нет""

— Уходи! Убирайся! Я буду кричать! — испуганно замираю. Бежать некуда. За спиной тяжелая металлическая дверь.
— Тебя никто не услышит!
— Ты пьян, Влад!
— Тобой, — он нависает надо мной, упираясь руками в ледяной металл поверх моей головы. — Ты моя! Забыла? Я напомню.
— Нет! Слышишь, нет! — качаю головой в отрицании.
— Крутить мозги можешь моему сыну, но не мне, девочка, — яростно рычит он, а я смотрю в его глаза. Надменные. Ледяные. Дьявольские.
Мне больно от этих глаз. От его жаркого дыхания. От его рук, что медленно и властно обхватывают мою шею. Нет, он не душит меня, ласкает. Но эти ласки еще хуже, чем физическая боль.
***
Однотомник. Будет остро, горячо, эмоции на грани. ХЭ обязателен.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как же я рада за них ❤️ а Марк у нас влюбился похоже ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
12.04.2023, 12:51:18

Марк тоже влюблён?)

avatar
12.04.2023, 12:50:07

Обалденная прода!) Какие замечательные герои))) настоящий мужчина и его маленькая нежная женщина!)
Спасибо большое за них))) читаю и восторгаюсь ими)))

avatar
11.04.2023, 23:10:13

Ну и гад же - папаня Арии. Хорошо, что Марк был рядом.
А Влад дождался свою девочку! Ну как он может в ней сомневаться?
Наташа, спасибо за продолжение.

Может это опечатка, что Марк младше Арии на 4 года?

avatar
11.04.2023, 16:27:26

Это просто огонь))) за день прочла, приходилось правда прерываться на работу! Не дождалась окончания)))) спасибо Натусик

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Как что ^_^ её согласие на главный вопрос и звонкий голос малышей ^_^ а папаша Арии конечно не удивил, но все равно грустно что так плачевно...
Наташа, спасибо за продолжение)))

так... а чего это папаша вдруг решил чувства проявить то?. да еще и после всего от Влада так отгородится хочет?.. не нравится мне это... особенно сейчас, когда у Влада с Арией только налаживаться начало...
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
10.04.2023, 08:02:39

Можно я папеньку сама добью)))
В плане жути папа Влада переплюнул, Влад хотя бы отцом хорошим был чего не скажешь об этом старым мудаке.
Надеюсь у Арии хватит ума не слушать его

Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2023, 12:52:59

Умница Ария, не отказывается от Влада в угоду папане. Ага, конечно, тем более после такой волшебной ночи!
Марк умница, тоже охраняет Арию.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2023, 09:32:25

Мой любимый автор, с днём рождения!!! Желаю вам здоровья-здоровья-здоровья, благополучия, шикарного исполнения всего задуманного!!!

avatar
10.04.2023, 08:51:05

оооо, очухался, ты посмотри. А сам хороший, наверное

avatar
10.04.2023, 07:51:15

Жуткий человек - это отец Арии, и ко всему прочему неблагодарный. Превратился в старого, желчного сплетника, а двуличным предателем был с самого начала.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2023, 07:38:04

На отца просто злости не хватает!!!!!!!
Где бы он был если бы не Влад!!!!
И продолжает его грязью поливать!!!
Ишь,жуткий человек,он жизнь тебе спас!!!
Влад то поди предложение собрался делать))

avatar
09.04.2023, 14:35:05

С днём рождения, дорогой автор!!!!
Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
08.04.2023, 15:19:30

Ну, теперь многое в поведении Влада стало более понятным. Но все же Ария - не мамаша Марка, она совершенно другая, и Владу придется учиться снова доверять, хотя бы любимой женщине.
Наташа, спасибо за продолжение.