https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676266151_34.png
Скажи мне "Нет"
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь по принуждению, большая разница в во..., властный герой и сил...
#395 в Романтическая эротика
#446 в Современный любовный роман
13.02.2023 — 20.04.2023
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как же я рада за них ❤️ а Марк у нас влюбился похоже ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Марк тоже влюблён?)
Обалденная прода!) Какие замечательные герои))) настоящий мужчина и его маленькая нежная женщина!)
Спасибо большое за них))) читаю и восторгаюсь ими)))
Ну и гад же - папаня Арии. Хорошо, что Марк был рядом.
А Влад дождался свою девочку! Ну как он может в ней сомневаться?
Наташа, спасибо за продолжение.
Может это опечатка, что Марк младше Арии на 4 года?
Это просто огонь))) за день прочла, приходилось правда прерываться на работу! Не дождалась окончания)))) спасибо Натусик
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как что ^_^ её согласие на главный вопрос и звонкий голос малышей ^_^ а папаша Арии конечно не удивил, но все равно грустно что так плачевно...
Наташа, спасибо за продолжение)))
так... а чего это папаша вдруг решил чувства проявить то?. да еще и после всего от Влада так отгородится хочет?.. не нравится мне это... особенно сейчас, когда у Влада с Арией только налаживаться начало...
Наташа, спасибо за продолжение)))
Можно я папеньку сама добью)))
В плане жути папа Влада переплюнул, Влад хотя бы отцом хорошим был чего не скажешь об этом старым мудаке.
Надеюсь у Арии хватит ума не слушать его
Спасибо за продолжение.
Умница Ария, не отказывается от Влада в угоду папане. Ага, конечно, тем более после такой волшебной ночи!
Марк умница, тоже охраняет Арию.
Наташа, спасибо за продолжение.
Мой любимый автор, с днём рождения!!! Желаю вам здоровья-здоровья-здоровья, благополучия, шикарного исполнения всего задуманного!!!
оооо, очухался, ты посмотри. А сам хороший, наверное
Жуткий человек - это отец Арии, и ко всему прочему неблагодарный. Превратился в старого, желчного сплетника, а двуличным предателем был с самого начала.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
На отца просто злости не хватает!!!!!!!
Где бы он был если бы не Влад!!!!
И продолжает его грязью поливать!!!
Ишь,жуткий человек,он жизнь тебе спас!!!
Влад то поди предложение собрался делать))
С днём рождения, дорогой автор!!!!
Вдохновения и благодарных читателей!
Ну, теперь многое в поведении Влада стало более понятным. Но все же Ария - не мамаша Марка, она совершенно другая, и Владу придется учиться снова доверять, хотя бы любимой женщине.
Наташа, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена