Книга. "Сказка для домохозяйки" читать онлайн

Сказка для домохозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:добрая сказка, домохозяйка, стриптизёр

Рейтинг:
283
350 17489

Текущий рейтинг:
#6478 в Короткий любовный роман
#1539 в Драма


Полный текст 138 стр.

09.06.2017 — 17.08.2017


Аннотация к книге "Сказка для домохозяйки"

Мария Николаевна простая учительница математики в школе. Её дом переполнен бытом. Трое детей, муж и огромная куча повседневны проблем. Лишь раз решилась пойти против правил, стремясь воплотить в жизнь свою придуманную Сказку о горячем Принце на белом коне.
Жизнь подкинула двоим встречу. Мачо д'Эль Паче (его так стала называть Мария Николаевна) попал на спонтанную вечеринку педагогов, отмечающих юбилей коллеги. Единственный математик был послан рассчитаться со стриптизом.
Она планировала лишь раз встречаться с ним, окунаясь в омут своей ожившей Сказки. Но! Он посчитал, что эти всречи должны стать частыми, а Сказку превратить в многосерийный сериал.
Что же будет в итоге?
Дорогие читатели, ваши нажатые сердечки и комментвы Вам ничего не стоят, а вот для автора они являются волшебными пинками.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 12:36:21

Прямо замурррчательный финал истории... С толком, с чувством! С подробностями! Огроменное спасибище! А Сашка молодец! Все правильно сделал. Девчонки не зря на него вешаются, уже возрослый и надежный - перспективный мужчина. Детей пересчитала снова, точно шестеро получилось и зная Артура, не смотря на все его косяки и недостатки, он точно потянет такую многодетную семью и финансово и физически, и ее карьеру нормально воспримет и окопавшегося бывшего мужа с малышом. Все здорово получилось. Очень рада за героев. А то что "Мачо дэ Эль Паче" не идеальным оказался... так даже в сказках не пишут, что конкретно было после: "и стали они жить поживать..." Может тоже не идеально. И это замечательно, идеальность для роботов, а все живое все время в движении, в чувствах, в переменах. И для полного счастья не хватает... Истории о Сашке! Отдельной, только его. Ведь после яркой матери главная звезда книги он. И если Леонидовна семейный фюрер, то Сашка точно серый кардинал.

avatar
17.08.2017, 23:30:09

Спасибо Большущее за такую чудесную СКАЗКУ))) И тебе Томочка, и Светуле тож... Море позитивных эмоций, а самое главное этот роман даёт возможность хоть немного отойти от заевшего нас всех быта, и даёт надежду на то, что даже у каждой затюканой домохозяйки есть шанс а главное право на счастье!!! СПС за СКАЗКУ)))

Был момент, хотелось бросить читать Сказку,но... дальше прямо по маслу. Тома, сказки тебе очень удаются.Спасибо

avatar
17.08.2017, 09:08:40

Уф. Аж от сердца отлегло. Жду продолжения семнадцатой главы. Артур конечно, зараза, но авария... Жестко его жизнь ( автор) уму-разуму учит. Тут как-то сразу подумалось ну прямо девиз: почувствуй себя демиургом! Стань автором произведений! Тут главное случайно ничего лишнего в реальность не притянуть ( сочинить-колдануть), а то как в "Чернильном сердце" рамки книги малы станут сочиненному и привет новая реальность.

avatar
16.08.2017, 15:40:22

Хорошая история получилась! Марина просто феерическая ...опримистка и очень мудра! Спасибо'вдохновения!!!

Вот это страсти-мордасти!

avatar
16.08.2017, 15:26:41

Какая-то концовка невнятная получилась. Она ломанулась в больницу с Сашкой... Ииии. Хэппи энд странный какой-то. Это точно все?

Мужики! Что с них взять? Давно он всё знает, но как подойти не знал

avatar
15.08.2017, 12:37:06

Я сейчас подумала не пять а шесть, что-то жена Лени доверия не внушает и он к жене сбегал уже. Вот только сможет ли она опять Артуру поверить? А то любовь сильная и простила, но после всего поверить слишком уж сложно будет. Что же он такую долгожданную любовь предал и профукал. Идиот упертый! И до последнего же изводил зараза! Хорошо у нее есть адекватный, надежный и обстоятельный Сашка. Настоящий взрослый мужчина в отличие от некоторых остолопов. На него действительно можно положиться. Жаль Артур не такой.

avatar
15.08.2017, 12:09:10

Я так чувствую, где четыре там и пять будут. Она добрая. Жаль, что минус Артура такой глобальный, если вбил что-то в голову, то без вариантов. Очень жаль Алену и Артема, еще две жертвы его упертости и гордыни

Спасибо!!!
Маша хоть и поступает жестоко,но справедливо!!Если сейчас твердо не обозначить свои позиции,то через некоторое время Артуру может еще что-то привидеться и будет новый игнор.А Мария не может позволить себе нервничать и тратить здоровье по пустякам:ей еще четверых детей поднимать))

avatar
14.08.2017, 16:32:17

Охренительная книга, самая динамичная и необыкновенная.
Люди! Вы ДОЛЖНЫ ее прочитать!

avatar
01.08.2017, 12:21:59

Нет, ну крутые у Марии Николаевны детки. Прям, точно завидно всем читателям стало. Если б не они, не видал бы Артур ребенка, идиот. Жаль и этот мужик слабым духом оказался. Да еще и ранили. Скорей бы продолжение

Да,что за полоса невезения у бедной Маши?Последний случай,вообще жесть!!!Хоть бы малыша не зацепило...Наверняка Артуру,в данный момент,плевать от кого ребенок.Что может быть ужасней когда любимый человек истекает кровью на твоих руках...
Дети у Маши просто чудо.Женщина по праву может ими гордиться!!!.И до Леонида дошло,что он натворил.Все же у человека было:живи и радуйся!Так,нет!Оральных ласк захотелось)))Пресытился уже?К старой толстой жене потянуло?И плевать,что она беременна от другого)))
Спасибо!

О, боже! Надеюсь, что всё будет в порядке

avatar
27.07.2017, 11:51:49

Ничего себе учительница, проститута себе сняла... Забавная она, сказка за деньги...
Удивительно, что несовершеннолетний ребенок смог заработать кучу денег своим умом, в отличие от ее "мачо" и бывшего мужа. Очень хорошие дети у Маши. Не поняла момент, зачем копить на учебу Саше, он ведь явно уникум, сможет учиться бесплатно в своей стране или получить грант на обучение в тех же штатах.
Артур, конечно, не верит, что ребенок от него. Да и фиг с ним в таком случае, с его тупой обидчивостью, Машины дети ей помогут вырастить братика или сестричку. А сын еще и денег на другого проститута подкинет.)))))))

avatar
25.07.2017, 09:44:33

Мдааа, положеньеце у Марии Николаевны. И главное, с обоими не предохранялась. Муж то понятно, плевал по-семеййному, хотя этот подход неправильный оба должны думать. О, только сейчас вспомнила, у Артура вазэктомия, хотя есть один процент вероятности... Неужели совсем гадом окажется и скажет, что она обещала не залетать и не слержала слова? Очень грустная тогда сказка будет. Хотя, муж что-то про малыша говорил, вот и накаркал. Это будет номер! И у любовницы и у жены