Книга. "Сказка для Истинной" читать онлайн

Сказка для Истинной

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
1346
3433 238203

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическое фэнтези
#1842 в Любовное фэнтези


Полный текст 298 стр.

23.07.2023 — 27.12.2023


Аннотация к книге "Сказка для Истинной"

«Не жди от жизни сказки» - так всегда говорила мне мама, и я просто жила, спрятав желание чуда глубоко в своём сердце. Так не будет больно, так ты готова ко всему. Но не к чуду, что ворвётся в жизнь, украдёт из привычного мира и забросит в самую настоящую магическую сказку с драконами, волшебством и чистейшей любовью.
Вот только сказки тоже разные бывают.

__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ

Визуализации героев и предметов в специальном блоге

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2023, 21:41:03

Да, чувствую тяжко братцам придётся. Даже запереживала, справятся ли... Хотя желание всё исправить у них есть. А это уже пол дела)) Спасибо♥
Шана, с подпиской Вас! Успехов и читателей!

avatar
09.08.2023, 17:50:23

А скидочка будет? (◔‿◔)

avatar
09.08.2023, 17:53:08

У них будет время обдумать своё поведение)

avatar
09.08.2023, 17:11:41

а там очеровательные оборотки котики . один соблазн.

avatar
09.08.2023, 17:02:07

Спасибо!!! ❤️❤️❤️! С подпиской!! ❤️❤️❤️ О, очухались. ☘️ Недостойны пока общаться с Анитой! ☘️
Жду продолжения!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
09.08.2023, 16:36:40

спасибо большое..

avatar
09.08.2023, 16:30:11

хах, Сейчас начнут разгребать последствия.

avatar
09.08.2023, 16:09:01

С подпиской!))
Сразу спрошу, скидки будут? А то когда берешь, а на другой день скидка, это досадно)))

avatar
09.08.2023, 14:53:05

С подпиской (❁´◡`❁)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
08.08.2023, 23:49:39

Ох Эрон... Он мне нравится, отвалить бы ему счастья) очень надеюсь он не раскроется как негативный персонаж. Пусть будет ему любовь♥
Спасибо за большие главы, как я вас за это люблю

Путешествия - это здорово! Удачи в пути. С нетерпением жду продолжение.

avatar
08.08.2023, 16:13:17

Приключения начинаются! Ждем, ждем с нетерпением ヾ(´︶`♡)ノ Спасибо ♥

Моя Яся в математическом экстазе от слов героини: "Я погрешность, а потому буду грешить в свою сторону". Автору Браво!!!

avatar
08.08.2023, 13:57:51

исправьте пожалуйста:
- Анита, это моя дочь и мать тВоих(а не троих) мужей
а то по смыслу бред получается

avatar
08.08.2023, 11:48:14

Спасибо большое! Очень необычно и интересно!

avatar
08.08.2023, 11:00:20

Почувствовали, что она от них уходит)

avatar
08.08.2023, 08:04:32

Это хорошо, что истинность по законам этого мира всё равно требует постепенного развития чувств и отношений. А то возникающее из ниоткуда "Мооояяяя!!!! Только не знаю, как тебя зовут, какой характер, привычки и т.д" мне не нравились. Или герои ненавидят друг друга, а за руку взял, и героиня прям в полуобморочном состоянии от чуЙств. Выглядит это искусственно. Не знаю, может другие читатели не согласятся, но Вы создаете мой идеальный мир. Где само мироздание определяет меру вины и наказание (в нашем мире, увы, это не работает от слова "совсем"), где парное притяжение дает тебе только возможность, а над остальным должен потрудиться сам. И спасибо за самостоятельную адекватную героиню, не истеричку, не капризулю, не хамку и не восторженную дурочку. Вдохновения.

avatar
08.08.2023, 07:43:10

это наши хвостики собственники ревнуют. и всех отгоняют.