Книга. "Сказка с намёком " читать онлайн
Рейтинг:
553
531 29061

Текущий рейтинг:
#3546 в Юмористическое фэнтези
#5493 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 43 стр.

24.02.2021 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Сказка с намёком "

Рассказ. Надо меньше работать! Все беды от недостатка личной жизни! В общем не знаю, что ещё сделать, чтобы найти причину попаданства. И плюшки с самого начала посыпались странные. Принц, например. Правда без коня и страшный. Магии нет, она и не нужна особо. Что ещё, а, сказки, которые часто читала племяшке, ожили. И Спящая красавица, и Золушка. Только, как объяснить. Спящая красавица - труп. А как ещё, сто лет дрыхнуть! Это же не криокамера. Про Белоснежку и говорить страшно.
И как свалить из этого мира сказок и не стать его частью?

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 18:29:50

Спасибо! Сказка супер! Посмеялась от души))) Желаю вдохновения и лёгкого пера!

avatar
01.06.2021, 14:38:48

Спасибо за книгу. Такой переделки сказочных героев ещё не видела. Повеселили. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
31.05.2021, 21:40:45

Благодарю! смеялась до слёз) Вдохновения Вашему музу!

avatar
31.05.2021, 19:40:33

Ну очень замечательно)))))))

avatar
30.05.2021, 11:19:21

Благодарю за интересную книгу

avatar
29.05.2021, 15:12:15

Очень, очень понравилось!!! Спасибо Вам за ваш труд! Прочла все, что выложено. Одним днём. Жду дальнейших публикаций. Ещё раз огромное спасибо. Вдохновения Вам, удачи, здоровья и всего всего самого лучшего!

avatar
29.05.2021, 09:45:34

Спасибо за историю! Замечательная сказка!))) Уважаемый автор, вдохновения Вам!

avatar
27.05.2021, 23:46:31

Спасибо за книгу! Было очень смешно!

avatar
27.05.2021, 18:19:26

Насмеялась :) очень весело было :)

Легко, солнечно и весело!

:) :), :), :)спасибо

avatar
26.05.2021, 21:46:12

спасибо. очень рада .что нашла Ваши сказки..Жаль,что их мало

avatar
26.05.2021, 12:32:02

Ооо, какая прелесть!
Спасибо!

avatar
26.05.2021, 11:49:22

Вот это фантазия!!!Класс!

avatar
26.05.2021, 21:46:08

спасибо. очень рада .что нашла Ваши сказки..Жаль,что их мало

avatar
26.05.2021, 21:46:08

спасибо. очень рада .что нашла Ваши сказки..Жаль,что их мало

avatar
26.05.2021, 21:46:04

спасибо. очень рада .что нашла Ваши сказки..Жаль,что их мало

Благодарю вас за смешную историю

avatar
16.04.2021, 22:58:14

Классная книга, веселая и читается очень легко!!! Хочется объемом побольше:))))) Спасибо!!!