Книга. "Сказка с намёком " читать онлайн
Рейтинг:
553
531 29066

Текущий рейтинг:
#3562 в Юмористическое фэнтези
#5519 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 43 стр.

24.02.2021 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Сказка с намёком "

Рассказ. Надо меньше работать! Все беды от недостатка личной жизни! В общем не знаю, что ещё сделать, чтобы найти причину попаданства. И плюшки с самого начала посыпались странные. Принц, например. Правда без коня и страшный. Магии нет, она и не нужна особо. Что ещё, а, сказки, которые часто читала племяшке, ожили. И Спящая красавица, и Золушка. Только, как объяснить. Спящая красавица - труп. А как ещё, сто лет дрыхнуть! Это же не криокамера. Про Белоснежку и говорить страшно.
И как свалить из этого мира сказок и не стать его частью?

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охо-хо! Какой финал))) завернул, так завернула)) как всегда неожиданно и весело! Спасибо, Юля =) жду новых историй ;)

avatar
05.04.2021, 21:33:55

Дочитала. Прелестная история, именно "с намёком", хорошим таким намёком )) Спасибо, и от души желаю ещё много таких же милых и весёлых книг!

avatar
05.04.2021, 16:04:15

Прелестно! Спасибо.

avatar
03.04.2021, 17:58:23

Сутки прошли после прочтения, а всё не выходят из головы забавные герои! Замечательная книга. Сохраню в своей библиотеке и перечитаю чуть позже, чтобы ещё раз посмеяться. Спасибо Автор!

avatar
02.04.2021, 20:34:04

Замечательная! Великолепная! Забавная сказка со счастливым концом. Мне очень понравилась! Я так довольна, что прочитала, что теперь хочу всем посоветовать - читайте и улыбайтесь. Это так неожиданно и смешно, что настроение сразу станет очень хорошим!

avatar
02.04.2021, 19:19:34

Бар "Лисички сестрички" меня покорил. И окружающей обстановкой, ( особенно стол на кочке), и происходящими событиями. Чем дальше - тем веселее...

avatar
02.04.2021, 19:06:00

Только начала читать. Всего одну главу, первую, "проглотила", на одном дыхании и... И теперь с восторгом ожидаю, что будет дальше. Мне уже смешно, а ещё безумно интересно. Как так талантливо, всего одной главой можно "зацепить" читателя? Это Муза автора помогает?

avatar
30.03.2021, 14:47:46

Замечательная сказка!

avatar
30.03.2021, 11:42:00

Прикольная сказка получилась! Спасибо .
А ещё?

avatar
03.03.2021, 08:39:28

Очень необычная история. Все знакомые персонажи сказок оказались совсем незнакомыми))). С нетерпением буду ждать продолжения.