Книга. "Сказка? Жизнь!" читать онлайн

Сказка? Жизнь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
332
833 67223

Текущий рейтинг:
#9481 в Любовное фэнтези
#4951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

02.08.2021 — 02.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сказка? Жизнь!"

Жила была, горя не знала, по миру путешествовала. Любила всякие исторические загадки и странные места. Ключевое слово «любила», потом оступилась и упала. Вроде бы и место обычное, а судьба преподнесла сюрприз, в виде батюшки купца и двух сестриц-красавиц, гадюк, что не в сказке сказать, ни пером описать. Хорошо только, что младшая, да любимая дочь. Невестой стала, без места. Сильные мира измором берут, а мне бы Академию закончить, а не вот это всё. Мир спасать не моё, не ко мне, но кто меня спрашивает.



192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 03:22:29

Спасибо. Ура! Есть выход. Поборемся.

avatar
18.10.2021, 08:52:49

спасибо большое

avatar
18.10.2021, 03:19:32

Спасибо. Сплошное разочарование. И нет выхода. А может..?

avatar
16.10.2021, 08:34:29

спасибо большое

А можно более четко объяснить, в чем проблема. Я вообще ничего не поняла. В том числе, почему надо отсылать Дмитрия, и почему его потенциальная жена не может дождаться своего истинного 'их народа '? Магической пользы этот брак не принесет, так какой в нем смысл?

avatar
16.10.2021, 03:23:55

Спасибо большое

avatar
16.10.2021, 02:19:33

Больной мир.
Спасибо.

avatar
13.10.2021, 10:18:01

спасибо большое

avatar
13.10.2021, 06:20:46

Ох, как же Дмитрия жалко, бедный парень, а ведь они с братом любят друг друга, неужели ничего нельзя поменять в их жизни?

avatar
13.10.2021, 03:18:04

Спасибо большое

Спасибо огромное за награды!)

avatar
11.10.2021, 19:38:49

спасибо большое

avatar
11.10.2021, 05:52:58

Интересно девки пляшут..
спасибо.

avatar
11.10.2021, 04:03:03

Спасибо большое

avatar
09.10.2021, 21:09:48

спасибо большое

avatar
09.10.2021, 11:34:54

И все-таки мне не понятно: как, по - мнению королевы и принца, избиение Анны должно было помочь им пожениться и наладить отношения? это же бред какой-то...

avatar
07.10.2021, 18:36:16

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2021, 12:47:17

Спасибо большое

avatar
06.10.2021, 06:53:50

Попытка оправдания царевича не удалась, героине в том мире 16 лет, сделал 1 раз такое из "благих" побуждений тогда мне страшно представить, что будет не из благих. Ну а для родственников, да Димочка запутался...

avatar
05.10.2021, 08:50:48

спасибо большое