https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627900868_1.png
#9481 в Любовное фэнтези
#4951 в Попаданцы в другие миры
02.08.2021 — 02.01.2022
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ура! Есть выход. Поборемся.
спасибо большое
Спасибо. Сплошное разочарование. И нет выхода. А может..?
спасибо большое
А можно более четко объяснить, в чем проблема. Я вообще ничего не поняла. В том числе, почему надо отсылать Дмитрия, и почему его потенциальная жена не может дождаться своего истинного 'их народа '? Магической пользы этот брак не принесет, так какой в нем смысл?
Спасибо большое
Больной мир.
Спасибо.
спасибо большое
Ох, как же Дмитрия жалко, бедный парень, а ведь они с братом любят друг друга, неужели ничего нельзя поменять в их жизни?
Спасибо большое
Спасибо огромное за награды!)
спасибо большое
Интересно девки пляшут..
спасибо.
Спасибо большое
спасибо большое
И все-таки мне не понятно: как, по - мнению королевы и принца, избиение Анны должно было помочь им пожениться и наладить отношения? это же бред какой-то...
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Попытка оправдания царевича не удалась, героине в том мире 16 лет, сделал 1 раз такое из "благих" побуждений тогда мне страшно представить, что будет не из благих. Ну а для родственников, да Димочка запутался...
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена