Книга. "Сказка? Жизнь!" читать онлайн

Сказка? Жизнь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
332
833 67223

Текущий рейтинг:
#9525 в Любовное фэнтези
#4965 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

02.08.2021 — 02.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сказка? Жизнь!"

Жила была, горя не знала, по миру путешествовала. Любила всякие исторические загадки и странные места. Ключевое слово «любила», потом оступилась и упала. Вроде бы и место обычное, а судьба преподнесла сюрприз, в виде батюшки купца и двух сестриц-красавиц, гадюк, что не в сказке сказать, ни пером описать. Хорошо только, что младшая, да любимая дочь. Невестой стала, без места. Сильные мира измором берут, а мне бы Академию закончить, а не вот это всё. Мир спасать не моё, не ко мне, но кто меня спрашивает.



192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 13:36:59

Это чего с наследничком случилось, головой приложился обо что то, и что это за ворог такой появился, девочек ворует,хорошее средство у Федора стилиста, мне б такое.

avatar
04.10.2021, 09:12:20

А где же все студенты?
Спасибо!

avatar
04.10.2021, 05:26:46

И покормить бы не помешало.
Спасибо.
Хорошо, что можно волосы восстановить.
У наследника напускная бравада ? Отношение не поменялось.

avatar
04.10.2021, 05:45:00

Спасибо большое

avatar
02.10.2021, 23:59:58

Нет, такой царь точно не нужен этой стране, а уж муж такой девочки точно недостоин, надо опекуну вмешаться и взяться за защиту Ани, пока ее этот урод не сломал, вод ведь говнюк какой оказался избалованный. Надо в церкви проверить законно ли то, что он провернул за ее спиной.

А, можно уточнить, под каким ФИО был записан в церкви так называемый "муж" как Иван или Дмитрий? Может быть есть вероятность признать это все недействительным?

avatar
02.10.2021, 12:05:58

а это вообще все нормально? избиения, унижения, а потом сделаем вид как-будто ничего не было...

avatar
02.10.2021, 02:34:14

Вот же.... волшебные капельки.. как хорошо , что опекун рядом. Спасибо.
Может вернётся?

avatar
02.10.2021, 06:05:44

Спасибо большое

avatar
29.09.2021, 20:24:45

Надо что то с женихом делать,,что то совсем загонорился, такой царь точно народу не нужен, может Аннушка сковородку возьмет да по кумполу легонько?

avatar
29.09.2021, 16:25:56

Надо как то избавляться от жениха! Иначе всю жизнь будет девочкой для бритья...если не физического, то эмоционального!
Спасибо!

avatar
29.09.2021, 05:29:23

Спасибо. Что ж, будем свои кадры привлекать.

Спасибо за проду!

avatar
27.09.2021, 15:24:26

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо всем за комментарии. Вижу ваш интерес, но не всегда могу ответить, так чтобы не получилось спойлеров. Немного терпения и всё встанет на свои места.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 08:58:41

Что то не поняла, когда у них всё так кардинально изменилось, или Дмитрий всегда был такой, только хорошо скрывал, а как добился своего, так характер поганенький и проявил, или здесь что то не чисто, он же хорошо к Анне относился вначале...

avatar
27.09.2021, 02:05:10

Жуть какая.. как интересно принц планирует свою жизнь с женщиной, которая его ненавидит?

avatar
27.09.2021, 05:01:31

С плохой овцы хоть клок ... Спасибо.
Урод. Ничего хорошего . Лечиться , учиться , обязательно щелкнуть кнутом по носу , послушать опекуна. Может что то подскажет? Как бы выпутаться из всего этого дерьма.

avatar
20.09.2021, 10:59:29

Это прин такое злой потому что ему призрак отказался докладывать или как?
Даже не знаю как то неприглядная сторона из принца так и прет(((

avatar
25.09.2021, 03:05:42

Спасибо. Как бы там не было, но уважать ее будут.
Никого нет. Поплакать на плече. Защитить Жених та ещё сволочь. «Настоящий мужик»- ломал со знанием дела.
Кстати, у неё же есть покровительница! Защитит?