https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627900868_1.png
#9525 в Любовное фэнтези
#4965 в Попаданцы в другие миры
02.08.2021 — 02.01.2022
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто чего с наследничком случилось, головой приложился обо что то, и что это за ворог такой появился, девочек ворует,хорошее средство у Федора стилиста, мне б такое.
А где же все студенты?
Спасибо!
И покормить бы не помешало.
Спасибо.
Хорошо, что можно волосы восстановить.
У наследника напускная бравада ? Отношение не поменялось.
Спасибо большое
Нет, такой царь точно не нужен этой стране, а уж муж такой девочки точно недостоин, надо опекуну вмешаться и взяться за защиту Ани, пока ее этот урод не сломал, вод ведь говнюк какой оказался избалованный. Надо в церкви проверить законно ли то, что он провернул за ее спиной.
А, можно уточнить, под каким ФИО был записан в церкви так называемый "муж" как Иван или Дмитрий? Может быть есть вероятность признать это все недействительным?
а это вообще все нормально? избиения, унижения, а потом сделаем вид как-будто ничего не было...
Вот же.... волшебные капельки.. как хорошо , что опекун рядом. Спасибо.
Может вернётся?
Спасибо большое
Надо что то с женихом делать,,что то совсем загонорился, такой царь точно народу не нужен, может Аннушка сковородку возьмет да по кумполу легонько?
Надо как то избавляться от жениха! Иначе всю жизнь будет девочкой для бритья...если не физического, то эмоционального!
Спасибо!
Спасибо. Что ж, будем свои кадры привлекать.
Спасибо за проду!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо всем за комментарии. Вижу ваш интерес, но не всегда могу ответить, так чтобы не получилось спойлеров. Немного терпения и всё встанет на свои места.❤️❤️❤️❤️❤️
Что то не поняла, когда у них всё так кардинально изменилось, или Дмитрий всегда был такой, только хорошо скрывал, а как добился своего, так характер поганенький и проявил, или здесь что то не чисто, он же хорошо к Анне относился вначале...
Жуть какая.. как интересно принц планирует свою жизнь с женщиной, которая его ненавидит?
С плохой овцы хоть клок ... Спасибо.
Урод. Ничего хорошего . Лечиться , учиться , обязательно щелкнуть кнутом по носу , послушать опекуна. Может что то подскажет? Как бы выпутаться из всего этого дерьма.
Это прин такое злой потому что ему призрак отказался докладывать или как?
Даже не знаю как то неприглядная сторона из принца так и прет(((
Спасибо. Как бы там не было, но уважать ее будут.
Никого нет. Поплакать на плече. Защитить Жених та ещё сволочь. «Настоящий мужик»- ломал со знанием дела.
Кстати, у неё же есть покровительница! Защитит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена