Книга. "Сказка? Жизнь!" читать онлайн

Сказка? Жизнь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
332
833 67223

Текущий рейтинг:
#9572 в Любовное фэнтези
#4984 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

02.08.2021 — 02.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сказка? Жизнь!"

Жила была, горя не знала, по миру путешествовала. Любила всякие исторические загадки и странные места. Ключевое слово «любила», потом оступилась и упала. Вроде бы и место обычное, а судьба преподнесла сюрприз, в виде батюшки купца и двух сестриц-красавиц, гадюк, что не в сказке сказать, ни пером описать. Хорошо только, что младшая, да любимая дочь. Невестой стала, без места. Сильные мира измором берут, а мне бы Академию закончить, а не вот это всё. Мир спасать не моё, не ко мне, но кто меня спрашивает.



192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 00:16:46

Хм, а жених совсем урод...а нужен ли такой царь?
Спасибо!

Молодец. Возраст чувствуется. Было бы ей 16 лет, то его родители заклевали бы её. Они и считаться не стали из-за того, что она выглядит как ребёнок. Что с такой общаться-то.

avatar
22.09.2021, 10:16:58

Молодец, нужно себя отстаивать, если сына тюха, не то в дальнейшем заклюют.

avatar
20.09.2021, 15:28:10

БЛАГОДАРЮ!!!! Очень понравилось!!!

avatar
20.09.2021, 10:41:59

Даже интересно посмотреть на отношение в царской семье...
Спасибо!

avatar
18.09.2021, 11:47:50

Дружить для начала это хорошо! Посмотрим как они будут знакомиться?
Спасибо!
Мне только 1 интересно когда они соседку выселить успели?

С открытием подписки, график теперь будет: понедельник, среда, суббота.

С подпиской. Хороших продаж

Книга будет доступна по подписке в ближайшее время.

avatar
16.09.2021, 07:38:54

А теория богини, что сильные маги рождаются у тех кто друг друга любят тоже как-то белыми нитками шита... Когда есть 2 старших сестры у которых ни 1 капли магии!

avatar
16.09.2021, 07:33:06

Как то странно пришёл в храм подал заявку и все нерасторжимая помолвка... Я бы ещё поняла если бы 2 её подавали, а вдруг 1 уже передумал?
Спасибо!

Спасибо

Продолжение будет выходить каждый день.
Спасибо всем за комментарии, звёздочки и награды.

Спасибо большое

Спасибо Очень интересно! жаль жестокости много, и даже Академия не защищает. Но все равно, очень увлекательно! очень нравится, что имена русские, а не Рейнары, Эмили, Дарионы и прочие. Ждём продолжения с нетерпением

avatar
14.09.2021, 11:20:39

поторопилась она...надо было сначала с богиней поговорить и с графом посоветоваться, а потом уже решение принимать..мда..подловил ее, гад, в раздрае чувств..

Спасибо большое.

Спасибо большое.

avatar
12.09.2021, 18:56:48

Спасибо большое.

Спасибо большое.