https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778761471_28.jpg
#537 в Любовное фэнтези
#364 в Попаданцы в другие миры
08.10.2025 — 15.01.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Автор,вы вернулись? История ожила? Или это мираж?
И его жалко, и ее жалко. И людей убитых жалко. И императоришку хочется прибить.
Спасибо)))
понравилось не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу жду новых вдохновения вам и легкого пера
Дорогой автор, пожалуйста, вернитесь к нам! Вы прекрасно пишете! Не лишайте нас возможности и дальше наслаждаться этой шикарной историей!
скажите, а как часто пополняется книга, давненько не было продолжения, ехь))))
Огромное спасибо за прекрасный подарок на Новый год!
очень затянуто начало. не выдержала бросила .
Спасибо огромное, мне понравилось! Сюжет интересный и затягивает, на ошибки мало внимания обращаешь! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Мне не хватило завершенности образа ВасилиНы. Много осталось вопросов в голове. Почему именно она? Что за цветок, какова его роль в этой истории? Наверное будет продолжение? По больше бы эмоций, страстей.
Как долго ждала продолжение такой интересной книги. Сказку заказывали? - интересно, с какой интонацией это произнесено? С радостью? С горечью? или со злобным полувопросом утверждением?
Эх, долго ждала продолжение, но последняя глава шокировала, не сказка это была, а проза жизни, когда убивают детей. Быстро, страшно и безвозвратно. Вот и закончилась прочитанная мной сказка. Спасибо, за первые главы))) за смешного и заботливого цветочка. за неунывающую беременяшку))) за добрую и отзывчивую, ну почему в ней не проснулась сила демоненка, который отшвырнул псов и неистово резко погасил пламя. Эх, сказка, сказка.))
С началом новой книги)
Спасибо за проду)
Слабак император, идущий на поводу у своих прихлебателей. Страну жалко, народ. Он же всё уничтожит.
А Вася молодец, всем в тяжёлых ситуациях нужна поддержка, даже грозным демонам
Спасибо! ❤
Спасибо за книгу. Хочется продолжения.
Ура, продолжение! А я думала вы её заморозили. До мурашек было, прямо как будто там стояла и видела.
Книга понравилась, но не зацепила, сюжет не интригует скучный,но на один раз пойдет. Не поняла только чем героине дали имя Василина!? Ладно еще Василиса, но на то она и попаданка!
Интересная история!!Спасибо))
Спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена