Книга. "Сказку заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Сказку заказывали?

Цикл: Не пропади

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, вынужденная беременн...

Читать
Рейтинг:
1091
2512 217813

Текущий рейтинг:
#537 в Любовное фэнтези
#364 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 352 стр.

08.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Сказку заказывали?"

Попасть в мир меча и магии — мелочи. Попасть в тело беременной девушки, которая бежит от своего тирана-муженька с горшком говорящего цветка наперевес — уже проблема. Бежать к своему любовнику-Императору… стоп-стоп-стоп, что вообще здесь творится?!

Так, Васька, вдох-выдох, начнём с самого начала: я попала, а дальше будем разбираться по нарастающей. Всегда у этих русских попаданок всё не как у людей.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду.

avatar
23.12.2025, 01:43:24

Автор,вы вернулись? История ожила? Или это мираж?

avatar
22.12.2025, 20:27:43

И его жалко, и ее жалко. И людей убитых жалко. И императоришку хочется прибить.

avatar
21.12.2025, 03:16:27

Спасибо)))

avatar
20.12.2025, 22:44:09

понравилось не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу жду новых вдохновения вам и легкого пера

avatar
19.12.2025, 15:18:40

Дорогой автор, пожалуйста, вернитесь к нам! Вы прекрасно пишете! Не лишайте нас возможности и дальше наслаждаться этой шикарной историей!

avatar
19.12.2025, 03:44:56

скажите, а как часто пополняется книга, давненько не было продолжения, ехь))))

avatar
18.12.2025, 19:48:56

Огромное спасибо за прекрасный подарок на Новый год!

avatar
16.12.2025, 15:41:55

очень затянуто начало. не выдержала бросила .

avatar
15.12.2025, 21:19:27

Спасибо огромное, мне понравилось! Сюжет интересный и затягивает, на ошибки мало внимания обращаешь! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
15.12.2025, 15:27:46

Мне не хватило завершенности образа ВасилиНы. Много осталось вопросов в голове. Почему именно она? Что за цветок, какова его роль в этой истории? Наверное будет продолжение? По больше бы эмоций, страстей.

avatar
13.12.2025, 20:32:24

Как долго ждала продолжение такой интересной книги. Сказку заказывали? - интересно, с какой интонацией это произнесено? С радостью? С горечью? или со злобным полувопросом утверждением?
Эх, долго ждала продолжение, но последняя глава шокировала, не сказка это была, а проза жизни, когда убивают детей. Быстро, страшно и безвозвратно. Вот и закончилась прочитанная мной сказка. Спасибо, за первые главы))) за смешного и заботливого цветочка. за неунывающую беременяшку))) за добрую и отзывчивую, ну почему в ней не проснулась сила демоненка, который отшвырнул псов и неистово резко погасил пламя. Эх, сказка, сказка.))

avatar
13.12.2025, 14:20:24

С началом новой книги)
Спасибо за проду)

avatar
13.12.2025, 00:51:29

Слабак император, идущий на поводу у своих прихлебателей. Страну жалко, народ. Он же всё уничтожит.
А Вася молодец, всем в тяжёлых ситуациях нужна поддержка, даже грозным демонам

avatar
12.12.2025, 16:06:57

Спасибо! ❤

avatar
10.12.2025, 18:58:02

Спасибо за книгу. Хочется продолжения.

avatar
09.12.2025, 11:06:30

Ура, продолжение! А я думала вы её заморозили. До мурашек было, прямо как будто там стояла и видела.

avatar
07.12.2025, 11:54:13

Книга понравилась, но не зацепила, сюжет не интригует скучный,но на один раз пойдет. Не поняла только чем героине дали имя Василина!? Ладно еще Василиса, но на то она и попаданка!

avatar
06.12.2025, 16:49:38

Интересная история!!Спасибо))

avatar
05.12.2025, 01:58:34

Спасибо! ❤