- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#1398 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобалденная книга.. жду не дождусь очередной главы)))автору виват
Как писал Пауло Коэльо "Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава-не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому…»
Ну та попре на пролом .. .їй по барабану всі,окрім неї....
Тімуру мудрості не піддатися на її провокації ,маю надію вистарчить.
Дякую
Вот чувствую, эти его "бывшие и на что-то надеющиеся" Асе нервы еще попортят!
Вот откуда такие появляются из ниоткуда... Её нехватало для полного счастья((
Спасибо!!!
Тимур очень прямой человек, он должен сказать Стасу про Аню, тому бы Неваляшка не позволила бы ни за что с бывшими работать, он поймет. Надеюсь, Морковка подружится с Владой, а уж та ее в обиду не даст, тем более ни у одной из них нет подруг...
Вот же ж настенная баба, ей покоя не даёт, что Тимур за ней не бегает. Чувствую из-за неё под угрозой будет находится брак Тимура и Морковки. Пускай Стасу про Аню расскажет
Спасибо за продолжение.
почему не появляется прода у меня? обновляю, и всё равно нет(
Спасибо! Семейное счастье Беса и Морковки в опасности...
Анна,женщина,которая хочет вернуть прошлое с Тимуром.Это бомба замедленного действия и она когда не будь взорвется.Какие разрушения будут не кто не сможет предсказать. Спасибо.
Спасибо за проду,Аня еще попортит Тимуру и Асе нервы
Вот интересно скоро ли Макс Бесонов появится?? Очень жду продолжение!!! Огромное спасибо, настроение с утра после прочтения как всегда поднимается!!
Ух ..что то страшно мне за Морковку, хлебнула она достаточно. Не хватало этой сссупер женщины только для полного счастья!Спасибо....
Спасибо! Ну да, есть барышни в наших селеньях, которые думают, что на них свет клином сошелся! Лишь бы крови Асе не попортила!
Айя, как всегда спасибо за великолепную проду!!! Надеюсь Аню всё -таки заменят и она не успеет ничего натворить, что испортит отношения Морковки и Беса...
Спасибо !
Айя, следует напрягаться из-за поведения Ани?
Спасибо за историю, взяло за душу.
Спасибо за проду!
Умеют же люди так вкусно писать,после прочтения хочется прямо накинутся на мужа и залюбить его,эмоции прямо положительные,ни какой пошлости,вызывает только улыбку счастья на лице.Спасибо,что так все красиво!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена