- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сказочный Попадос
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642546685_64.jpg
Сказочный Попадос
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:потусторонний мир, сказочный мир, ведьма_авантюристка
1464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2294 в Приключенческое фэнтези
#1526 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
08.12.2018 — 13.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сказочный Попадос"
Принц же ради того, чтобы отыскать свою жену, отнятую у него прямо перед алтарем, подался в батраки к Яге Пантелеевне. Ибо в обмен на верную службу пообещала она ему открыть проход через Калинов Мост...
В тексте:
-ведьма-авантюристка
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-весь из себя галантный, обходительный и невероятно соблазнительный красавец ...Сатана
-потусторонний мир
-серия Астромагия: Книга 5
История юмористическая, временами откровенный "стёб", поэтому тем, кто ожидает жизненности и серьезности не сюда. Сори)
За обложку огромное спасибо Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65891
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71542
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343052
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13827
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251872
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50774
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо!!!
А может монстру музыка понравится.
Свино, крокодило,, собако, слоно, баран? )))) нет, я не хочу с таким встречаться))))
Спасибо!
Спасибо, очень интересное продолжение!
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!!!
Рисковый парень Рауль.
Робин гуд появился))) такими темпами тут и национальный герой молдавского народа Фет Фрумос материализуется))) Суперррр чего уж там))))))
Баюн какой то балованый, спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Только не тяните с продолжением, пожаааалуйста!
Спасибо))) Спасибо, что вернули Маркизу, я ее обажаю)))
Наталочка, огромное спасибо!!! Я давно так не смеялась, как с этого кусочка!!! Спасибо!!!
Спасибо!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Как всегда оригинально)))
Спасибо большое!!!
Ну птичка...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Очень нравится продолжение!
Бой с тенью описан детально и как обычно все ваши сражения ярко, теорию арбуза я так до конца себе не смог представить, но очень оригинально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена