Книга. "Сколько шагов до любви" читать онлайн

Сколько шагов до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор, заговор, истинная пара

Рейтинг:
452
857 110869

Текущий рейтинг:
#7268 в Любовное фэнтези
#3643 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

23.02.2018 — 23.02.2018


Аннотация к книге "Сколько шагов до любви"

Дорога к любви сложна и не всегда осыпана лепестками роз. Иногда и шипы в кровь режут сердце. И как важны те несколько шагов навстречу друг другу, когда непонимание и обида , как пропасть разделяют двоих, навеки связанных судьбой и богами.

Очень важны ваши отзывы и оценки.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 00:48:43

Очень понравилась книга, автору вдохновения и здоровья!!!

avatar
03.03.2018, 14:08:49

Даа, наша умненькая автор меня удивила. Прочитав несколько глав, я уже настроилась на добротное, ровное повествование. Спокойное и не шибко эмоциональное. И на тебе: как удар под дых. Чуть сердце не выскочило. Но оно того стоило. Сразу включились уже СВОИ эмоции: злоба на тех, кто это сотворил, жалость и к ней, и, не меньшая, к нему. В общем, получила весь спектр ощущений. Так что, огромное спасибо автору за умение удивлять.

avatar
23.02.2018, 23:19:13

Как легко черного дракона опоили...да так что насиловал любимую....и она поняла и простила...и забыла ...угу ...неверюююю!!!

читается легко и весело. Отличная иллюстрация пословицы - "Любовь зла, полюбишь и козла", в данном случае козу, бесталанную и никчемную. но... пара...и фффсе!

avatar
26.02.2018, 14:34:20

История восхитительная. Читала с большим удовольствием, что даже на работу забила. Автор огромное Вам спасибо, что радуете нас своим очередным творчеством))))

Большое спасибо за замечательную, добрую и красивую сказку.
Интересную, захватывающую, немного наивную, но очень очень замечательную!
У Вас получилась отличная книга!
Спасибо!

avatar
24.02.2018, 18:01:40

Ой какая прелесть) лёгкое произведение для прекрасного вечера))) спасибо огромное автору, успехов!! Надеюсь, что количество читателей и позитивных комментариев будет увеличиваться в геометрической прогрессии)

avatar
24.02.2018, 07:42:51

Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании... не отрываясь))))) очень понравилось произведение

avatar
23.02.2018, 22:29:53

Очень,очень понравилась,я вообще про драконов книги люблю,обязательно прочитаю другие ваши книги.Большое спасибо за замечательный роман!!!♡♡♡

avatar
23.02.2018, 17:34:00

Жду продолжения!:) С меня лайк!:) заходите в гости:)

avatar
23.02.2018, 18:04:06

Мне нравится!