Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6276 884607

Текущий рейтинг:
#2927 в Любовное фэнтези
#1365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2022, 23:52:11

Н-да, вроде удружил, и всё же помог нажить врага…
Спасибо

avatar
26.06.2022, 23:12:35

Спасибо!!! Неужели Кешем поскакал выяснять по поводу поклонника Авроры?? Или он нашел выход для своего положения и захотел известить своих родственников? Но Алиса точно выпала из интереса Кешема)). Ждём!!!!

Спасибо за проду! Кэшем приглядывается к Рори.О, а вот Харбор быстро покинул имение,
злющий как тысяча чертей.

avatar
26.06.2022, 17:31:23

Спасибо большое⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️И что это было⁉️⁉️⁉️⁉️Наследник что-то придумал и нашел пару ,чтобы воплотить в жинь свои роаны⁉️⁉️⁉️⁉️☘️Вопрос-какие⁉️⁉️⁉️⁉️

Лишь бы матушка потом не стала попрекать, какая Рори нехорошая, что такого видного жениха Харбора при всех отвергла.
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
26.06.2022, 20:05:19

Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2022, 14:22:53

Кэшем всё правильно понял и, как мне кажется, у него появилась какая-то идея.

avatar
26.06.2022, 13:33:25

Спасибо за продолжение!!! Харбор был очень зол, может Авроре и 21, но она все же намного моложе Харбора! Ему бы стоило подумать: прежде чем жениться на молоденькой ты в глаза невесте посмотри, ты все поймёшь, ты все увидишь там... Почему бы Харбору не присмотреть себе какую-нибудь вдову помоложе, которая еще может родить?

Мхмм...интересно как отреагирует Алиса на брак старшей с самьiм завидньiм женихом !?

avatar
24.06.2022, 15:06:12

Ну если сам Кэшем приехал к Алисе, то все остальные могут быть свободны. )))

avatar
25.06.2022, 14:50:11

Спасибо!!!! Какая она умничка!!! Как за нее переживаю!! И мне тоже не нравится скользкий кандидат!! Ждём!!!

avatar
25.06.2022, 16:45:46

Да, очень неожиданный поворот событий. Интересно, что скажет Кэшем Авроре?

Спасибо!
Представляю выражение лица Алисы:"А где???" ))

avatar
26.06.2022, 11:16:32

Спасибо большое! Очень приятное начало истории и очень хочется скорейшего продолжения!

avatar
26.06.2022, 05:39:40

Спасибо болшое за проду☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❣️❣️❣️❣️❣️

Неужто она прям такая некрасивая?(( жаль ее

Да что за тварь етот Харбор !?

Какой то подозрительный этот Харбор .И матушка не зная о нём ничего ,уже готова спихнуть за него дочь .Тем более имение он не купил ,а только снял .Поняла бы желание выдать дочь ,ради Алисии,за хорошо знакомого благодушного вдовца соседа или да же очень сильно пожилого знакомого ,Такие браки никогда удивления не вызывали, лучше чем в монастырь.По крайней мере о таких претендентах хотя бы было всё известно , характер, положение в обществе, родня и т.д. А так мало ли что на уме у этого Харборта .Очередной охотник за приданым ,возможно ещё и жестокий по отношению к женщинам .Явился неизвестно откуда ,а матушка и растаяла .