Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6276 884607

Текущий рейтинг:
#2904 в Любовное фэнтези
#1369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая у нее мамочка,готова сбагрить старшую за старика,ради того чтобы младшенькая вышла замуж...Надеюсь что ее отец будет сдерживать супругу!Спасибо большое!

avatar
27.06.2022, 18:57:11

Папа не настаивает, значит есть шанс избежать ненужного внимания.

Хорошая мечта,.. только вряд ли мерзкий Харбор свою обиду проявит отсутствием. Скорее, он наоборот будет мерзко настойчив.
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
27.06.2022, 19:45:25

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
27.06.2022, 16:20:29

Спасибо за продолжение!

Мне понравилось как Алиса отреагировала на совместную прогулку Авроры и Хэшима , подумала, что будет злость и обида , но не поддержка. Спасибо, Анечка, нравится , жду продолжения.

avatar
27.06.2022, 14:49:09

Спасибо,Анечка.Интересное начало.

avatar
27.06.2022, 12:04:52

Спасибо! Начало впечатляет. Жду продолжения. Чувствую, книга будет интересной. Удачи!

Спасибо!
Лорд вдовец. И непонятно, что с его женой случилось. Поозрительно.

avatar
27.06.2022, 12:34:43

Так короток девичий век… если не замуж, то куда? В монастырь, дабы освободить путь младшей? Хорошо папа на её стороне…
Спасибо

avatar
27.06.2022, 12:31:37

Я тоже надеюсь, что Харбор так сильно на неё обиделся, что больше не придёт.

avatar
27.06.2022, 13:20:51

Невероятно интересно. Книга затянула с первых строк. Спасибо вам

avatar
27.06.2022, 10:57:35

Спасибо за новинку! Очень люблю Ваши книги. Вот и эта заинтересовала с первых строк. Думаю, что интерес Харбора к Авроре не так прост. Ведь мир магический. Навряд ли дело только в богатом приданном и молодости невесты. Ждем продолжения и строим догадки.

avatar
27.06.2022, 11:08:18

Спасибо за продолжение!!! Эта матушка напоминает матушку сестер Беннет из Гордости и предубеждения, лишь бы замуж дочерей выдать!

avatar
27.06.2022, 11:22:52

Хотя, это распространённая ситуация для таких обстоятельств описанного мира. Тем интереснее будет следить за развитием событий! Чувствую, Анна приготовила нам много сюрпризов... Спасибо ещё раз!

avatar
27.06.2022, 11:19:13

Анна, спасибо за продолжение! У меня тоже стойкая оссоциация с "Гордостью и предубеждением", особенно потому что этот фильм сейчас идёт по ТВ.

avatar
27.06.2022, 00:41:24

Спасибо большое!!

Что за идея осенила Кэшема,что он поторопился уйти? Наверно, как устроить помолвку с Рори, порадовав и своих и её родителей?
Спасибо!☃️❄☃️