Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3789
6278 884631

Текущий рейтинг:
#2911 в Любовное фэнтези
#1361 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 09:36:35

Да, женщина расцветает под вниманием мужчины, как цветочек под лучами солнца. Да и внимание такого влиятельного мужчины привлечет внимание других кавалеров. То, что нужно одному, нужно и другим.

avatar
13.07.2022, 06:24:28

Мне
очень нравятся Ваши книги.Читаю с огромным удовольствием!

Молодец Кэшем, подсуетился:Харбора подальше от Рори посадил. Ой, очень сильно интересно, а что дальше будет? Вот почему Харбор так заитересова Рори? Деньги? Или еще что - то?

avatar
13.07.2022, 11:42:59

Большое спасибо! Думаю, главная героиня еще превратится в прекрасного лебедя. Это маман повесила на нее ярлык "дурнушки".

avatar
13.07.2022, 11:54:03

Спасибо большое!!!С огромным удовольствием слежу за развитием событий! Очень забавно видеть как мать ГГ в недоумении,и тот кого она хотела в мужья Авроре, и что то там не так с этим вдовцом!

Харбор, действительно, очень подозрителен. Матушка в трансе )) спасибо за продолжение

avatar
13.07.2022, 14:24:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.07.2022, 14:53:34

Прям получаю массу наслаждения,читая продочки :-)Спасибо,Анечка :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.07.2022, 11:56:25

Спасибо за продолжение!!! Вряд ли у Харбора именно чувства к Авроре, но вот непонятно почему он так прицепился к ней!

avatar
13.07.2022, 14:04:09

И правда интересно, что хочет от неё старый лорд? Не верю в любовь с его стороны.

avatar
13.07.2022, 13:11:50

Да, они знатно встряхнули болото (и одного "кикимора" в частности). Я бы тоже с удовольствием посмотрела на лицо матушки Авроры...
А что касается обратной дороги, Рори можно только посочувствовать.

avatar
13.07.2022, 13:33:48

Спасибо. За вечер еще многое может произойти.

По моему ,Рори не надо открывать правду да же Алисе .Пусть Алиса остаётся в приятном заблуждении . Вдруг проговорится или выдаст невольно..А вот если брак будет расторгнут ,тогда и можно открыться сестрёнке .

Спасибо!
Да уж... Закидают вопросами.

Спасибо большое!

avatar
13.07.2022, 12:34:14

Спасибо!!!

avatar
12.07.2022, 23:15:55

Как он вовремя появился, а то Рори совсем уже отчаялась. Аврора и Кэшем будут отличной командой по защите своего суверенитета от посягательств не в меру активных родительниц.)== спасибо)

avatar
12.07.2022, 22:13:35

Замечательная история! Все таки с лордом Харбором не все так гладко. Маман начинает вызывать раздражение. Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.07.2022, 21:39:12

Спасибо большое за продолжение!!!