Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6276 884607

Текущий рейтинг:
#2892 в Любовное фэнтези
#1371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2022, 16:02:39

Спасибо!!!! Думаю, что Харбор действительно богат. А вот страстью воспылал из-за силы Авроры! Может отобрать хочет?? Я бы опасалась его! Ждём!!!

avatar
18.07.2022, 09:50:21

Зачем-то Харбору очень нужна именно Аврора. Как бы он, увидев, что желанный приз уплывает из рук, не похитил девушку.

Спасибо!
Вот ведь Харбор. Испортил настроение.

avatar
18.07.2022, 11:38:51

Харбор не прекращает навязываться. С нетерпением жду продолжения, спасибо

Харборту ,видимо,действительно нравится Рори , или он считает что она подходит ему ,подбирает жену к своему характеру ,к образу жизни Но всё равно его жене не позавидуешь,он не считает женщин за людей. Желаю ему влюбится в какую нибудь легкомысленную особу,что изменит его в лучшую сторону .

avatar
18.07.2022, 13:55:15

Харбор от злости вообще берега попутал (( Неужели он считает, что после оскорблений, Рори в его пользу может передумать?! Она, конечно, молодец, что не смолчала, но теперь я боюсь мести Харбора...
А Помощьница ведьмака" - замечательный роман! Потрясающе передана атмосфера этого мира! Кто ещё не читал - советую)))

avatar
18.07.2022, 16:28:42

Харбор злится - это понятно. Но обжать девушку никто ему не позволит.

очень понравилось,с нетерпением жду продолжения.спасибо Вам!

avatar
18.07.2022, 17:57:39

Большое спасибо за новую проду! Уф, хоть первый порожек взят, хотя впереди, наверняка, еще много порогов и порожищ придется преодолеть нашим героям. Однако Авроре и нам пока можно отпустить нервное напряжение перед началом следующих проблем.

avatar
18.07.2022, 21:39:39

Спасибо, Анна. Очень интересно следить за развитием отношений между Авророй и Кэшемом. Возможно, Харбор попытается внести разлад в эти отношения. Уж больно он разозлился...

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
18.07.2022, 23:00:28

Харбор совсем не джентльмен.

avatar
18.07.2022, 21:12:41

Спасибо. Как всегда жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.07.2022, 17:56:53

Спасибо большое⚜️☀️⚜️☀️⚜️☀️⚜️☀️

avatar
18.07.2022, 13:29:37

Эх,зря Харбор мамашу в жены не хочет взять,отличная пара получилась бы.И ведь эта старая перечница поняла,что Кэшем просил руки дочери,и все равно без мыла в одно место Харбора лезет,не понимаю я ее.А Кэшем такими темпами скоро влюбится в нашу Рори,и ни о каком разводе и думать не будет :-)Спасибо,Анечка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.07.2022, 14:02:44

Маму я не виню она просто хочет надежного человека для своей дочери, а Кэшема все знают какой он и Мама не доверяет ему. А харбор все Хорошо скрывает и мама думает он лучшая партия для Рори. Как говорится Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. харбор есть и тварь

Спасибо, Анечка, с нетерпением жду каждую проду.

Пренепреятнейший тип. Так просто не отстанет.
Спасибо ))

Ох, маменька удивляет всё больше своим дружеским отношением к Харбу, или мезравец её очаровал магией?
Спасибо, Анечка!☃️❄☃️

avatar
18.07.2022, 14:50:59

Спасибо большое.