Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6276 884607

Текущий рейтинг:
#2934 в Любовное фэнтези
#1378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2022, 20:21:13

Спасибо! Очень рада за Рори, это был чудесный вечер для нее ,и она смогла им насладиться. И герцог молодец - организовал друзей, чтобы Харбор не смог танцевать с Рори. Хотя, конечно, тот явно не собирается отступать.

avatar
14.07.2022, 21:21:04

А Рори приглашали только друзья Кэшема или другие кавалеры тоже? Странно, что родители Рори на ее первый выход в свет не договорились с каким - нибудь высокопоставленным мужчиной, чтобы он ее пригласил на танец. Помните, как Наташа Ростова стояла у стены, пока ее по просьбе не пригласил Болконский. Думаю многие родители так делали, чтобы привлечь внимание к чаду. А матушка у Рори удивительно равнодушна к судьбе дочери, лишь бы сплавить с рук побыстрее. Хорошо хоть отец и сестра ее искренне любят.

avatar
14.07.2022, 22:13:50

ну куда уж лорду Кэшему до Харбора по мнению маман,она конечно же разбирается в людях.И ведь весь кайф своим ворчанием и своим Харбором Рори от вечера испортила.Спасибо,Анечка:-)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Ну, хоть с сестрой повезло )))

avatar
15.07.2022, 10:30:49

Как приятно, что каждый день продолжение. Но хотелось бы, чтобы чуть больше читать. Спасибо.

avatar
15.07.2022, 10:36:53

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
15.07.2022, 14:02:35

Спасибо Анечка, смакую каждую проду.

avatar
15.07.2022, 14:20:08

Анна Завгородная! Спасибо за продолжение! :-)

avatar
15.07.2022, 15:17:29

Отцы ЗА их брак,плюс сестра,так что мамаш мы уломаем :-)))А вот Рориной матери надо ящик жвачки купить,и пусть жует и молчит :-))))Спасибо,Анечка :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.07.2022, 16:40:39

И эта мама играет на стороне "противника" ((
А Бен чем лучше узнаёт Аврору, тем больше проникается симпатией к ней.
Мне кажется, Алиса с Дэвайсом друг другу подходят)))

Если Харборт сильный тёмный маг и достаточно обеспечен ,вдруг Рори нужна ему не из за денег ,а из-за магии,для продолжения рода .Его жена и ребёнок не выжили ,во время родов .Но да же если это так,тип неприятный, Это его отношение к будущей невесте ,как к товару .Хотя матушку он очаровал,Так что для него не всё потеряно ,пусть попробует в другом месте .

Возможно Харбору нужна магическая сила Рори!?
Притом позарез нужна, а смотря на отношение глуповатой матери к Рори ,он думает что случись
что-то с ней никто не заподозрит умьiсел.

Похоже вот и причина интереса к ней Харбора. Магия. Только как он узнал? И для чего это ему надо?

Спасибо!
А может Харбор какие темные ритуалы проводит над своими женами и теперь хочет заполучить
магичку?

avatar
17.07.2022, 13:54:49

Спасибо! Ооочень хочется побольше почитать в один раз...

avatar
17.07.2022, 14:16:12

Интересно, а почему семья Рори не афиширует наличие у неё магии? Пусть по ихним меркам она дурнушка, но магию может детям передать, это повысило бы её ценность как жены?

Дело продвигается, хорошо! А Харбор не сдаётся((
Спасибо за продолжение!))

avatar
17.07.2022, 14:23:26

Она Харбору и нужна только из-за магии. Похоже, у неё очень большой резерв, а он это почувствовал. Хочет забрать, чтоб увеличить свой, наверное... ну я так предполагаю