Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6276 884607

Текущий рейтинг:
#2934 в Любовное фэнтези
#1371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2022, 01:22:10

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.07.2022, 01:41:27

Спасибо за продолжение !

avatar
19.07.2022, 01:46:43

У каждого своя правда
Спасибо

avatar
14.07.2022, 22:01:52

Анна Завгородная, спасибо!
Мне так нравится!!! :-)

avatar
13.07.2022, 22:16:59

Мутный этот Харбор и не здоровым своим интересом к Авроре вызывает смутные сомнения в его чистых помыслах

avatar
13.07.2022, 22:01:00

Самое интересное началось!!! Спасибо большое)))

Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2022, 11:42:15

да что ж такое! мама Авроры не видит разве, что Харбор не приятный тип? материнской любви как таковой нет, больше присутствует как она будет выглядеть в глазах светского общества.
жаль, конечно.

avatar
14.07.2022, 11:49:16

Я думаю, что Аврора права - Харбору нужены деньги.

avatar
14.07.2022, 15:23:49

Ха-ха-ха, прокатили Харбора! (довольно потираю руки) Но, боюсь, его это только раззадорит ((
А Рори, не избалованная мужским вниманием, потихоньку начнёт влюбляться в Бена... Даже понимая, что с его стороны игра.
А как описан танец: я как будто была там и видела всё своими глазами!

avatar
14.07.2022, 12:05:03

Мама конечно чувствует, что что-то не так, но ничего изменить не может.

avatar
14.07.2022, 11:54:27

Похоже Маман и после свадьбы будет сомневаться, а уж после предполагаемого развода - заклевала бы
Спасибо

avatar
14.07.2022, 16:49:55

Спасибо за продолжение!!! Интересно друзья Бенедикта сами Аврору приглашали или он их попросил, чтобы Харбор не смог танцевать с Авророй?

avatar
14.07.2022, 17:41:58

Спасибо большое☘️✈️☘️✈️☘️✈️☘️✈️

Что ж маменька так вцепилась в этого дядьку, словно он ей грузовик пряников обещал? Бена с лёгкостью готова называть бабником, а того что жена Харба умерла по непонятным причинам– не замечает. И правильно было сказано– что-либо о нём известно лишь с его слов.
Спасибо, Анечка!☃️❄☃️

avatar
14.07.2022, 19:41:49

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
14.07.2022, 19:50:01

Спасибо!!!

avatar
14.07.2022, 19:54:40

Большое спасибо!!!

avatar
14.07.2022, 14:35:33

Спасибо за продолжение и за то что выделяете текст!!! Хотелось бы про бал чуть больше,но думаю они ещё будут.Хар увидел,что Рори не такая уж и ,,не завидная невеста,, как он утверждал, и ей даже ,, птица высокого полёта,,заинтересовался,теперь Хар пойдёт ,,ва-банк,, придумает какой нибудь коварный план,но не отступится,пока не узнает, что они помолвлены,или пока герцог не прижмёт ему хвост,даже и без компромата.