Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6276 884606

Текущий рейтинг:
#2892 в Любовное фэнтези
#1373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 15:53:33

Начались предсвадебные хлопоты))

avatar
26.07.2022, 15:51:07

Что-то меня не оставляет ощущение, что у Харбора своя игра и он, как то ружьё, ещё выстрелит в самый неподходящий момент. Для него проигран бой, но не война. Опасный человек.

avatar
26.07.2022, 08:30:06

Большое спасибо за продолжение! Документ подписан, да еще магически… напрасно они отказались от разумного предложения поверенного, но что сделано, то сделано. Тем интереснее для читателей будет наблюдать за развитием их отношений.

avatar
26.07.2022, 15:44:49

Большое спасибо! Очень волнительно!

avatar
26.07.2022, 15:25:31

Почему Аврора говорит, что не спросила у Кэша ,где будут жить после свадьбы? В поместье , недалеко от столицы и вместе будут выезжать на балы и приемы в королевский дворец -вместе ж обсуждали )

avatar
26.07.2022, 02:04:38

Что же её так повело, это даже не свадьба ещё…
Спасибо

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
26.07.2022, 13:47:11

Увлекательная история! Ещё столько приключений впереди- не зря ж у нас темный маг в соседях. Спасибо!

Добрый день!
Продолжение добавила
Приятного всем чтения!

avatar
26.07.2022, 05:33:24

Интересно как!

Может, зря молодые отказались от предложения поверенного изменить условие о сроках договора? Совсем не подумали о том, что если сейчас уже испытывают друг к другу симпатию, хоть и давят её в себе, то живя рядом целый год, она может развиться до более сильного влечения.
И почему Рори внезапно почувствовала слабость, она же не "слабая" девица, а магичка? Или к переживаниям добавилось и применении магии при подписании документа?
Спасибо, Анечка!☃️❄☃️

avatar
26.07.2022, 01:23:39

Спасибо большое!!!!!

avatar
25.07.2022, 13:41:39

Анна, вопрос, что делать тем, кто не может оплатить на этом сайте?

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.07.2022, 22:34:40

Большое спасибо за проду⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️

avatar
25.07.2022, 22:15:31

Спасибо за продолжение!!!
Поверенный явно опытный.

avatar
25.07.2022, 21:23:04

Спасибо большое!

Эх, ну почему они так упрямы? Поверенный дал дельный совет, ничего не стоило внести этот пункт.. еще один вздох...
Спасибо )

avatar
25.07.2022, 16:53:39

Эх, не послушали мудрого человека...
А я поняла, почему матушке Харбор понравился: она такая же прилипчивая (

avatar
24.07.2022, 06:57:56

Спасибо! Но письмо стоит сразу уничтожить! Только бы оно не пропало!!! Ждём!!!