Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6277 884613

Текущий рейтинг:
#2934 в Любовное фэнтези
#1378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2022, 14:00:31

Король заинтриговал)) Что же в сундуке?

Дорогие Читатели, из-за некоторых обстоятельств продолжение будет только вечером.
Жду всех!

avatar
11.08.2022, 02:23:54

А тем временем где-то затаился Харбор...

avatar
11.08.2022, 02:51:14

Куда же без шахмат в спальне?!
Спасибо)))

Аврора совсем лишена романтики ,почему бы не расслабиться и поддаться чувствам .Как не крути никто не осудит если они перейдут черту ,ведь женаты .Будет странно ,если выйдет во второй раз замуж девственницей .Хотя ,как говорится ,женщина любит ушами ,а Бенедикт пока не сделал ей ни одного комплимента .То же мне ,не юнец уже ,мог и сказать как Аврора хороша .

avatar
10.08.2022, 12:48:11

Как Аврора прекрасна в роли невесты, но и Бенедикт не притворяется,а явно счастлив,ревнуя свою невесту к партнёру по танцам. Как хочется ,чтобы они разобрались со своими чувствами и были счастливы вместе. Большое спасибо за эту главу вашей истории.С нетерпением жду продолжения.Ваша благодарная читательница Любовь Левкова.

avatar
10.08.2022, 21:11:50

Что же им подарил король? Мне кажется, что подарок будет необычным))

Какая у них прекрасная свадьба получилась!Ну очень интересно,что за подарок в сундуке?!Спасибо за продочку!

avatar
10.08.2022, 23:05:22

Да они оба прекрасные артисты)).

Милота!)) Замечательная свадьба! Интересно, что в сундуке?))
Большое спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.08.2022, 21:20:06

спасибо огромное

avatar
10.08.2022, 15:07:01

Здорово! Спасибо! Очень приятное впечатление от главы и взаимоотношений героев.

avatar
10.08.2022, 18:01:12

Как же хочется, чтобы они признались друг другу в своих чувствах. Спасибо. Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжение!

avatar
10.08.2022, 16:38:20

Спасибо за продолжение! Очень интересно что в сундуке)))

avatar
10.08.2022, 12:55:51

Доброго дня.
Повествование с каждой выложенной частью становится все более затянутым, события все растянутее, а части все короче.

avatar
10.08.2022, 13:25:45

И мы всем читательским окопом дружно приплясываем от нетерпения возле сундука

Спасибо!
Интересно, что же в сундуке?

avatar
10.08.2022, 09:15:42

Ну, ну..видит око, да зуб неймёт)))
Спасибо))

avatar
10.08.2022, 11:24:22

Я с них не могу,Рори все свое поведение списывает на вино,а про Бена все время думает,что он играет,ну-ну,актеры оба :-)))Ну что же там в сундуке,сколько же можно нас интриговать,коварный автор :-))))Спасибо,Анечка :-)