Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6276 884606

Текущий рейтинг:
#4037 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2022, 13:58:44

Большое спасибо, Анна, за интересную историю! (у Вас других и не бывает) Фиг с ним, с нарядом, лишь бы в это платье не был спрятан договор... Для чего то же его взяли, и не просто так полюбоваться, полагаю. Аврора умница, Кэшем в своём репертуаре))

avatar
31.08.2022, 20:37:15

Эх, не послушал Бен отца :-( Анечка, я прошу прощения за оскорбление героини, но маманя Рорина дура набитая. Ах, ничего не украли ну и ладно. Одна корысть на уме. Отец не зря беспокоится. Спасибо,Анечка :-)

avatar
31.08.2022, 19:42:51

Вот чем думал Бен, балбес, увидел - и все советы отца сразу забыл. Вот не даром говорят, что мужчины видят лучше, чем соображают.=))
Оффтоп. И что-то у меня все больше ощущение, что когда Господь раздавал разум - леди Джейн танцевала на балу...

avatar
31.08.2022, 22:08:21

Не привык Бен говорить с женщинами на серьезные темы. Слишком легко ему они доставались в постель и не приходилось ему водить с ними разговоры. Совсем необученный «бабник»! Но Рори докажет ему, как это необходимо в случае серьезных отношений, хотя и ей надо еще учиться понимать её мужчину.
А мамаша ее - это что-то нечто: глупа донельзя. Мозги, как у курицы. Хотя мужу ее, видимо, нравится, коли терпит и молчит.
Спасибо за проду, Анечка!

avatar
31.08.2022, 22:36:59

Что-то Бен не совсем правильно понял совет отца))) ухаживать и соблазнять немного разные вещи)) Бен решил идти коротким путем, но он видимо будет очень тернистым.

avatar
31.08.2022, 19:57:51

Анна Завгородняя! Спасибо! :-)
А вот и основной ответ, почему Аврора не может себе позволить подпустить Бена - она не выдержит разлуки с ребенком, которого будет вынуждена оставить бывшему мужу.
А ничего, кроме грядущего развода, Бен ей пока не обещал. Но всё впереди!)

И зачем Харбору ее платье?Неужели с его помощью он может навредить Авроре?!Спасибо за продочку!

avatar
31.08.2022, 19:59:50

Я думаю, что выражу общее мнение всех, кто собрался под книгой. А именно, мы требуем, как минимум! сатисфакции! А как максимум, предлагаю ему двинуть. С ноги. По младшему Бену. Мы все очень надеемся, что кровь прильет обратно к мозгу.

avatar
01.09.2022, 01:19:56

Вот и поговорил о чувствах, ещё и перспективы обсудили)). "Прелестно". Что-то его ведёт все больше не в ту степь.

avatar
31.08.2022, 20:46:16

Спасибо большое⚔️☘️⚔️☘️⚔️☘️

avatar
31.08.2022, 21:07:50

Вот почему он снова ведёт себя как простите баран!? Она спросила прямо, мог ответить нормально, но нет же...

avatar
31.08.2022, 20:51:21

Спасибо большое:-)

У Бена все так просто - я хочу, ты хочешь, почему нет? И ни мысли о последствиях и дальнейшем будущем. Пока не вижу у него чувств, интерес, желание - да, а любви нет((

avatar
31.08.2022, 20:29:28

Аврора хорошо ответила. А Бен просто ревнует. Он не правильно начал общение, вот теперь и страдает.

avatar
31.08.2022, 19:53:46

Так, это, что вообще сейчас было в исполнении Бена? То привяжу, не отпущу и всё такое, то ребёнок при разводе остаётся с отцом. Несколько неадекватное поведение, если мягко выразиться. Автор, с этим что-то нужно делать)))) Жду новые главы и надеюсь на восстановление разумности Бена по завоеванию Авроры!!!!

Вот придурок, кто же так очаровывает, ребёнка он отберёт ((
Спасибо за продолжение!))

Прям гордость за Аврору берет.
А Бену нужно и правда взрослеть

avatar
31.08.2022, 20:02:52

Ну Бен, тебе что отец посоветовал?!
Леди Джейн - это нечто!

avatar
31.08.2022, 19:43:29

Спасибо.