- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сколько стоит любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655804490_51.jpg
Эксклюзив
Сколько стоит любовь
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...
Рейтинг:
3790
3790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4037 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
440 стр.
Публикация:
21.06.2022 — 12.10.2022
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"
Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези477948Анна Завгородняя 240003
2770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, Анна, за интересную историю! (у Вас других и не бывает) Фиг с ним, с нарядом, лишь бы в это платье не был спрятан договор... Для чего то же его взяли, и не просто так полюбоваться, полагаю. Аврора умница, Кэшем в своём репертуаре))
Эх, не послушал Бен отца :-( Анечка, я прошу прощения за оскорбление героини, но маманя Рорина дура набитая. Ах, ничего не украли ну и ладно. Одна корысть на уме. Отец не зря беспокоится. Спасибо,Анечка :-)
Вот чем думал Бен, балбес, увидел - и все советы отца сразу забыл. Вот не даром говорят, что мужчины видят лучше, чем соображают.=))
Оффтоп. И что-то у меня все больше ощущение, что когда Господь раздавал разум - леди Джейн танцевала на балу...
Не привык Бен говорить с женщинами на серьезные темы. Слишком легко ему они доставались в постель и не приходилось ему водить с ними разговоры. Совсем необученный «бабник»! Но Рори докажет ему, как это необходимо в случае серьезных отношений, хотя и ей надо еще учиться понимать её мужчину.
А мамаша ее - это что-то нечто: глупа донельзя. Мозги, как у курицы. Хотя мужу ее, видимо, нравится, коли терпит и молчит.
Спасибо за проду, Анечка!
Спасибо!
Что-то Бен не совсем правильно понял совет отца))) ухаживать и соблазнять немного разные вещи)) Бен решил идти коротким путем, но он видимо будет очень тернистым.
Анна Завгородняя! Спасибо! :-)
А вот и основной ответ, почему Аврора не может себе позволить подпустить Бена - она не выдержит разлуки с ребенком, которого будет вынуждена оставить бывшему мужу.
А ничего, кроме грядущего развода, Бен ей пока не обещал. Но всё впереди!)
И зачем Харбору ее платье?Неужели с его помощью он может навредить Авроре?!Спасибо за продочку!
Я думаю, что выражу общее мнение всех, кто собрался под книгой. А именно, мы требуем, как минимум! сатисфакции! А как максимум, предлагаю ему двинуть. С ноги. По младшему Бену. Мы все очень надеемся, что кровь прильет обратно к мозгу.
Вот и поговорил о чувствах, ещё и перспективы обсудили)). "Прелестно". Что-то его ведёт все больше не в ту степь.
Спасибо большое⚔️☘️⚔️☘️⚔️☘️
Вот почему он снова ведёт себя как простите баран!? Она спросила прямо, мог ответить нормально, но нет же...
Спасибо большое:-)
У Бена все так просто - я хочу, ты хочешь, почему нет? И ни мысли о последствиях и дальнейшем будущем. Пока не вижу у него чувств, интерес, желание - да, а любви нет((
Аврора хорошо ответила. А Бен просто ревнует. Он не правильно начал общение, вот теперь и страдает.
Так, это, что вообще сейчас было в исполнении Бена? То привяжу, не отпущу и всё такое, то ребёнок при разводе остаётся с отцом. Несколько неадекватное поведение, если мягко выразиться. Автор, с этим что-то нужно делать)))) Жду новые главы и надеюсь на восстановление разумности Бена по завоеванию Авроры!!!!
Вот придурок, кто же так очаровывает, ребёнка он отберёт ((
Спасибо за продолжение!))
Прям гордость за Аврору берет.
А Бену нужно и правда взрослеть
Ну Бен, тебе что отец посоветовал?!
Леди Джейн - это нечто!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена