Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6277 884620

Текущий рейтинг:
#2905 в Любовное фэнтези
#1370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 11:58:26

Буду держать кулачки за то, чтобы сыщик освободился!

avatar
13.09.2022, 12:37:04

Анна Завгородняя! Спасибо за продолжение!
Какой-то жуткий жуть!!! Страшный тип этот Харбор!!! Надеюсь, Флегг всё же сумеет освободиться!!! Во всяком случае до того, как Харбор доберется до Авроры!

avatar
13.09.2022, 12:02:02

Почему же Эдварда не насторожила свеча, что горела в подвале? Ведь она не могла гореть вечно, значит там есть тот, кто её зажёг. Но как же так?! Очень надеюсь, что он сумеет выбраться...

Ой, ой, ой! Вот это Флегг попал, обхитрил его Харбор. За Аврору страшно.
Спасибо за продолжение!)

Читать одно удовольствие, нет пошлых сцен , и приятно как общаются главные герои .

avatar
13.09.2022, 09:44:21

Ой, страшно стало за Рори, одна надежда на ХЭ))

Очень умный, хладнокровный, опасный противник у Бена . Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2022, 11:24:07

Бедный Флегг! И предупредить не сможет :( Спасибо!!!

Жаль сыщика, действительно попался... Спасибо за отрывок?

avatar
13.09.2022, 11:08:33

Капец, что делается, как следователь выберется из этой ловушки, ужас, прям мурашки от всего этого. И еще страшно, что Харбор одержим своей идеей, ему надо ее осуществить и похоже, он не остановится ни перед чем...

avatar
08.09.2022, 08:54:36

Надеюсь, этот разговор чем-то поможет Флеггу.
Ну, леди Джейн! Это просто "кадр"! Ричард, наверное, всем богам молился, чтобы они мимо проехали! Папа у Рори с хорошим чувством юмора. Посмеялась с их диалога с супругой)))

avatar
13.09.2022, 10:21:36

Да, Харбор идет на шаг впереди у Флегга. Жутко очень, но будем надеяться, что сыщик не пострадает.. Спасибо, Анечка :-)

avatar
13.09.2022, 10:20:07

Да, Флегг попался в ловушку. Надеюсь он сможет выбраться. А Харбор собрался ехать к Авроре.

avatar
13.09.2022, 10:14:22

Жуть!!! Всё таки решил оживить жену... Что же делать, как защититься от этого страшного мага Харбора? Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2022, 09:57:56

Первая жена? Получается Рори нужна, чтобы её жизненные силы оживили мадам Харбор? а как бы он оправдал пропажу Авроры? хотя раз он тёмный маг, то сделал бы из неё куклу на время, наверное... Флегга жалко, он же не сможет теперь предупредить Бена! А что ж с Фрейзерами не так? Миллион вопросов! Спасибо, Анна!

Спасибо!
Эх, попался. А Харбор за Авророй отправился.

Он решил оживить жену и отобрать жизнь у Авроры?

Спасибо за продолжение!)
Кошмар!!! Это надо же так влипнуть!
За Аврору ещё страшнее!