- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сколько стоит любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655804490_51.jpg
Эксклюзив
Сколько стоит любовь
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...
Рейтинг:
3790
3790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2934 в Любовное фэнтези
#1378 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
440 стр.
Публикация:
21.06.2022 — 12.10.2022
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"
Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.
Другие книги автора
2770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычная история. Спасибо
Спасибо за милую историю. Больше всех мне здесь понравилась мама главного героя.
Интересная и красивая история. Хорошо, что у Авроры и Бена все получилось. Хотя Харбора было тоже чуть чуть жаль. Конечно ему нет оправдания, но ведь он пошел на это ради большой любви к жене и дочери. Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Спасибо за красивую сказку, прочитала на одном дыхании.
Наконец-то нашла время, чтобы дочитать). Аня, как всегда, шикарная история! Тебе удаются и романы в стиле Остен, и романы в стиле Семеновой). И в других стилях тоже). Ты уникальный автор))), а во всех твоих книгах ярко присутствует твой индивидуальный стиль - стиль Анны Завгородней)). Удачи тебе и вдохновения!
Спасибо большое, очень интересная книга, получила огромное удовольствие от чтения. Вдохновения и лёгкого пера Вам.
Замечательная книга. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))
Замечательное произведение! Спасибо огромное! Читала с удовольствием! Дальнейших Вам творческих успехов и всех жизненных благ!!!!! ))
Спасибо, Анна, очень понравилась книга! И мне жаль Харбора, я могу его понять. Не оправдать, но понять. Кому книга оказалась скучна, сочувствую, не ваше, видимо, Остин-Бронтеизм, хотя там даже скромнее((скучнее, т.е.кому то))))
Спасибо! С Большим удовольствием прочитала вашу книгу - это интересная, увлекательная история с детективной линией, которая держала в напряжении до самого эпилога. Но для меня это больше история любви, которая дает силы поверить в себя и в чувства другого человека. Радуйте нас своими книгами, желаю вам вдохновения и в жизни, и в творчестве!
Интересная история, добрая и чувственная. Но мне показалось не логичным,что нет упоминания титулов ни родителей Авроры, ни других,кроме герцога.
Большое спасибо за чудесную историю! Очень нравятся Ваши книги в стиле "Добрая магическая Англия". Вдохновения Вам и музу) Кстати, какой он породы?)
Спасибо! Очень тёплая, хотя и авантюрная, история! С удовольствием дочитала до прекрасного финала.
Такая книга, просто эстет во мне ликует, благодарю !!! )
Спасибо!!!
Красиво, изящно, волшебно!
Большое спасибо за удовольствие от прочитанной книги!
Как всегда идеально!
Отдохнула душой, на этой книге. Г., не смотря на окружающую среду, сохранила характер. Умная, волевая. Спасибо автору за его объемный труд! Кто еще думает покупать или нет, и содержание великолепное и объем серьезный и цена очень демократичная, а то поставят 200р. за 150 страниц, там даже сюжет не раскрыт, а здесь и диалоги и события на 440 страницы!
Отличная книга,нестандартный сюжет!Огромное спасибо.
Анечка, спасибо за твой труд! Еще одна твоя история в моих любимых!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена