Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6277 884620

Текущий рейтинг:
#2934 в Любовное фэнтези
#1378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 20:21:49

Необычная история. Спасибо

avatar
14.11.2022, 20:23:38

Спасибо за милую историю. Больше всех мне здесь понравилась мама главного героя.

avatar
14.11.2022, 10:15:02

Интересная и красивая история. Хорошо, что у Авроры и Бена все получилось. Хотя Харбора было тоже чуть чуть жаль. Конечно ему нет оправдания, но ведь он пошел на это ради большой любви к жене и дочери. Спасибо. Прочитала с удовольствием.

avatar
11.11.2022, 06:12:01

Спасибо за красивую сказку, прочитала на одном дыхании.

avatar
03.11.2022, 01:02:17

Наконец-то нашла время, чтобы дочитать). Аня, как всегда, шикарная история! Тебе удаются и романы в стиле Остен, и романы в стиле Семеновой). И в других стилях тоже). Ты уникальный автор))), а во всех твоих книгах ярко присутствует твой индивидуальный стиль - стиль Анны Завгородней)). Удачи тебе и вдохновения!

avatar
31.10.2022, 22:38:03

Спасибо большое, очень интересная книга, получила огромное удовольствие от чтения. Вдохновения и лёгкого пера Вам.

avatar
31.10.2022, 17:50:00

Замечательная книга. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

Замечательное произведение! Спасибо огромное! Читала с удовольствием! Дальнейших Вам творческих успехов и всех жизненных благ!!!!! ))

Спасибо, Анна, очень понравилась книга! И мне жаль Харбора, я могу его понять. Не оправдать, но понять. Кому книга оказалась скучна, сочувствую, не ваше, видимо, Остин-Бронтеизм, хотя там даже скромнее((скучнее, т.е.кому то))))

avatar
26.10.2022, 12:56:05

Спасибо! С Большим удовольствием прочитала вашу книгу - это интересная, увлекательная история с детективной линией, которая держала в напряжении до самого эпилога. Но для меня это больше история любви, которая дает силы поверить в себя и в чувства другого человека. Радуйте нас своими книгами, желаю вам вдохновения и в жизни, и в творчестве!

avatar
27.10.2022, 17:03:39

Интересная история, добрая и чувственная. Но мне показалось не логичным,что нет упоминания титулов ни родителей Авроры, ни других,кроме герцога.

avatar
25.10.2022, 20:37:25

Большое спасибо за чудесную историю! Очень нравятся Ваши книги в стиле "Добрая магическая Англия". Вдохновения Вам и музу) Кстати, какой он породы?)

avatar
24.10.2022, 15:57:51

Спасибо! Очень тёплая, хотя и авантюрная, история! С удовольствием дочитала до прекрасного финала.

Такая книга, просто эстет во мне ликует, благодарю !!! )

avatar
22.10.2022, 18:40:15

Спасибо!!!

avatar
21.10.2022, 06:41:01

Красиво, изящно, волшебно!
Большое спасибо за удовольствие от прочитанной книги!

Как всегда идеально!

avatar
19.10.2022, 12:35:06

Отдохнула душой, на этой книге. Г., не смотря на окружающую среду, сохранила характер. Умная, волевая. Спасибо автору за его объемный труд! Кто еще думает покупать или нет, и содержание великолепное и объем серьезный и цена очень демократичная, а то поставят 200р. за 150 страниц, там даже сюжет не раскрыт, а здесь и диалоги и события на 440 страницы!

avatar
17.10.2022, 22:19:50

Отличная книга,нестандартный сюжет!Огромное спасибо.

avatar
17.10.2022, 08:26:50

Анечка, спасибо за твой труд! Еще одна твоя история в моих любимых!!!