Книга. "Скользящая. Точка отсчёта. 1 и 2 часть." читать онлайн

Скользящая. Точка отсчёта. 1 и 2 часть.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и ненависть, драконы и ведьмы, признание дара и мира

Рейтинг:
37
49 6769

Текущий рейтинг:
#8832 в Приключенческое фэнтези
#15431 в Любовное фэнтези


Заморожена: 03 Мар 347 стр.

19.01.2021 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Скользящая. Точка отсчёта. 1 и 2 часть."

Пройдя через личные разочарования и потерю близких людей, Мира Солнцева узнаёт, что она...немножко ведьма с редким даром. Девушку преследуют, загоняют, как зверя на охоте в капкан. Каждый хочет в этой погоне за редким даром девушки стать победителем. Вот только у самой
Мирабеллы совсем другие планы. А ещё.. она ненавидит своего отца - правителя Кириана. Куда её заведёт строптивый характер?
Планирую написать продолжение этой истории. Заранее благодарю за терпение. Книга пишется медленно. Сюжет раскручивается " улиткой". P.S. ВНИМАНИЕ! В этой книге - 2 части. Третья часть станет отдельной книгой.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повезло Мире найти таких друзей и парня. Но глаза явно не просто так. Интересно, почему а какой-то момент она перестала их видеть? Спасибо за книгу, добавлю в библиотеку

avatar
14.07.2021, 00:35:35

Невероятное фентози, пишите, читаю. Великолепное написанный текст, завораживает.
Интересно, что дальше станет с колдуном? Будут ли у него еще союзники ?

avatar
16.06.2021, 19:23:09

Обожаю книги про ведьм! Качественных крайне мало! С удовольствием буду читать продолжение, не замораживайте историю пожалуйста)

avatar
16.02.2021, 23:18:28

Спасибо. Я удовлетворён ответом вполне. Буду ждать продочку. Надеюсь, эта ведьмочка меня не разочарует.

avatar
16.02.2021, 23:10:21

Спасибо, Пётр вам и за вопрос, и за понимание, и за не проходящий интерес к книге. Это приятно. Более того, вы заметили, что сюжет ползёт еле-еле)) Да, так и есть! Я оч. хочу, чтобы читатель лучше узнал Миру Солнцеву именно здесь, на Земле, дома..)) Тогда вам будут понятны её поступки, желания, мечты и пр. уже в ином мире, где есть магия. У неё должно быть прошлое...Без него нет наполнения героя.. Он пуст. Как и хороший клинок куётся в толковой кузнице у хорошего мастера, так и героиня наша получила свой характер не у абы-кого... Кровь- не водица.. ))

avatar
16.02.2021, 22:59:41

Забыл спросить.. А когда сюжет начнётся активно раскручиваться? Я не в претензии,но почему так подробно-то? Серьёзно так взялись... Планируете две , три книги?

avatar
13.02.2021, 20:16:23

У всех прошу прощения за "молчание". Переболев в ноябре Ковидом, неожиданно, вновь, поднялась
высокая температура. Продержалась она всего три дня. Но голову от подушки я не могла поднять.. Отлёживалась в постели. Потом пошла вновь по врачам. Что это было..понять никто не может. Врачи развели руками. Все обследования показали - я в норме. Но времени потрачено - уйма! Сами понимаете, резерв здоровья у нас не бесконечный..

avatar
22.01.2021, 21:47:42

Ну и влипла! А знаете, может ей поддаться уговорам...? Всё же жизнь одна. Впрочем, что дома .на Земле, что около отца.. короче- хрен редьки не слаще Может её занесёт в третий мир?)) Надеюсь. у неё на это духу хватит. Она же с таким даром! Не пропадёт!))) А вот Николай.. мужик! Уважаю! Анна,оставьте его в живых. Пусть его старуха с косой обойдёт стороной....

avatar
20.01.2021, 12:08:09

Вчера начала читать, но времени особо не было, а вот сегодня с утра начала читать и не могла оторваться.....так интересно и необычно и интригующе...с нетерпением жду продолжения)))))Спасибо)))

avatar
19.01.2021, 22:45:32

Интересное начало))))))Спасибо)))

avatar
20.01.2021, 00:04:01

всем здрасьте! Классная обложка! Ну, глянул. Пока шесть глав. Трудно предугадать, как будут развиваться события. А батя у неё ещё тот упырь. Мне Миру уже жалко. Буду читать. Всё таки. интересно.как она ему нос утрёт)))..

avatar
20.01.2021, 00:06:13

Вдохновения вам.

avatar
19.01.2021, 22:09:51

С новинкой))))) с нетерпением жду приключений и любви)))))

avatar
19.01.2021, 20:11:56

Вдохновения и терпения в написании! С удовольствием почитаю!