https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710961930_95.jpg
#8832 в Приключенческое фэнтези
#15431 в Любовное фэнтези
19.01.2021 — ...
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло Мире найти таких друзей и парня. Но глаза явно не просто так. Интересно, почему а какой-то момент она перестала их видеть? Спасибо за книгу, добавлю в библиотеку
Невероятное фентози, пишите, читаю. Великолепное написанный текст, завораживает.
Интересно, что дальше станет с колдуном? Будут ли у него еще союзники ?
Обожаю книги про ведьм! Качественных крайне мало! С удовольствием буду читать продолжение, не замораживайте историю пожалуйста)
Спасибо. Я удовлетворён ответом вполне. Буду ждать продочку. Надеюсь, эта ведьмочка меня не разочарует.
Спасибо, Пётр вам и за вопрос, и за понимание, и за не проходящий интерес к книге. Это приятно. Более того, вы заметили, что сюжет ползёт еле-еле)) Да, так и есть! Я оч. хочу, чтобы читатель лучше узнал Миру Солнцеву именно здесь, на Земле, дома..)) Тогда вам будут понятны её поступки, желания, мечты и пр. уже в ином мире, где есть магия. У неё должно быть прошлое...Без него нет наполнения героя.. Он пуст. Как и хороший клинок куётся в толковой кузнице у хорошего мастера, так и героиня наша получила свой характер не у абы-кого... Кровь- не водица.. ))
Забыл спросить.. А когда сюжет начнётся активно раскручиваться? Я не в претензии,но почему так подробно-то? Серьёзно так взялись... Планируете две , три книги?
У всех прошу прощения за "молчание". Переболев в ноябре Ковидом, неожиданно, вновь, поднялась
высокая температура. Продержалась она всего три дня. Но голову от подушки я не могла поднять.. Отлёживалась в постели. Потом пошла вновь по врачам. Что это было..понять никто не может. Врачи развели руками. Все обследования показали - я в норме. Но времени потрачено - уйма! Сами понимаете, резерв здоровья у нас не бесконечный..
Ну и влипла! А знаете, может ей поддаться уговорам...? Всё же жизнь одна. Впрочем, что дома .на Земле, что около отца.. короче- хрен редьки не слаще Может её занесёт в третий мир?)) Надеюсь. у неё на это духу хватит. Она же с таким даром! Не пропадёт!))) А вот Николай.. мужик! Уважаю! Анна,оставьте его в живых. Пусть его старуха с косой обойдёт стороной....
Вчера начала читать, но времени особо не было, а вот сегодня с утра начала читать и не могла оторваться.....так интересно и необычно и интригующе...с нетерпением жду продолжения)))))Спасибо)))
Интересное начало))))))Спасибо)))
всем здрасьте! Классная обложка! Ну, глянул. Пока шесть глав. Трудно предугадать, как будут развиваться события. А батя у неё ещё тот упырь. Мне Миру уже жалко. Буду читать. Всё таки. интересно.как она ему нос утрёт)))..
Вдохновения вам.
С новинкой))))) с нетерпением жду приключений и любви)))))
Вдохновения и терпения в написании! С удовольствием почитаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена