https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770696042_59.jpg
Скорая помощь для мага
Светлана Нарватова
Хроники Леденского королевства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13224 в Попаданцы в другие миры
#9418 в Городское фэнтези
18.08.2022 — 19.02.2023
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда ждать третью часть?
Спасибо! Замечательная история! Успехов в творчестве Вам!
Не могу понять как так получилось, что я пропустила окончание этой истории, хотя очень ждала((
Только вчера догадалась в Ваш профиль зайти, и увидела, что книга давно закончилась. Но судя по финалу, это не конец истории. И мне это нравится!
Благодарю!!! Читала с удовольствием. Всё нравится: и идея, и развитие романа, и слог, и юмор Ваш. Дорогая автор, творите дальше. Предвкушаю продолжение.
Шикарнейшая книга! Спасибо, автор, дай еще!
Светлана, бесподобно! Спасибо!
ЗдОрово! Жаль,что не в Ледению попали,т.е. ещё бы пару глав-как добирались...встретились....оделись...
Спасибо, Светлана! Ждём третью книгу!
Ух ты!!! Какой зачин для следующей книги!! ❤
Круто! Жалко, что эта книна закончилась, но здорово, что будет продолжение! Обожаю ваши книги, гениально-психологично! И связи между книгами завораживают.
Светлана, спасибо за чудесный роман! Такие прекрасные, светлые герои ))
Вдохновения на следующую книгу!
Светлана, спасибо большое за чудесный роман! Какое интригующее и многообещающее окончание )).
А где можно купить окончание?
Жду продолжения с огромным нетерпением! Очень нравится!
Спасибо большое за удовольствие читать Вас в это время. Буковки, слова - а на сердце легче.
Спасибо за очередную историю сказку.
Полина на базе, теперь можно и рожать Алёне)
За Лео тоже радостно.
Ну а главное для меня, ура, это то, что мы добрались до Джеро. Надеюсь Шура попьет у него много крови. Он априори заслужил. Ну и надеюсь на рейтинг 18+ азиат, темперамент.. У меня ассоциации с брендингом с давних времен))
здравствуйте, пока не начинала читать, пробежалась по коментам, у меня вопрос, эту книгу можно читать как самостоятельное произведение, или обязательно надо читать первую книгу из цикла? А то очень заинтриговала)))) не много подобных книг. Спасибо за внимание.
Ну нет, такой фонтан затыкать не надо! :)))
Фонтанируйте!!! Фонтанируйте!!!
Не надо "затыкать" такой замечательный фонтан! Мне лично такой "полив" очень нравится!
Интересно, что окружающие увидели, когда Лео торговку проклинал? Спасибо.
Светлана, спасибо большое )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена