Книга. "Скорая помощь для мага" читать онлайн

Скорая помощь для мага

Цикл: Хроники Леденского королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, день сурка, попаданец в наш мир

Читать
Рейтинг:
723
1199 70141

Текущий рейтинг:
#13224 в Попаданцы в другие миры
#9418 в Городское фэнтези


Полный текст 191 стр.

18.08.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "Скорая помощь для мага"

Граф Леонарду та Бертану, Верховный маг Ледении, больше всего на свете мечтал о том, чтобы жить своей жизнью, а не жизнью своего короля. Мечта Лео исполнилась. Чудесным образом он оказался вдали от своего сюзерена, в мире, лишенном магии. Хотя в нем тоже полно чудес: автомобили, электричество, сотовые телефоны. Да хоть тот же лифт! Только есть одна проблема. Точнее, две. Ледения, которая стоит на пороге войны с соседней Родонской империей, нуждается в Верховном маге. А Лео, вместо возвращения, вновь и вновь проживает один и тот же день.

Вторая книга книга цикла. Первая - "Любимая пешка короля"
!!!Внимание, изменена нумерация глав! Финальные главы идут с 26-й.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 01:17:50

когда ждать третью часть?

avatar
10.03.2023, 05:44:54

Спасибо! Замечательная история! Успехов в творчестве Вам!

avatar
03.03.2023, 11:00:00

Не могу понять как так получилось, что я пропустила окончание этой истории, хотя очень ждала((
Только вчера догадалась в Ваш профиль зайти, и увидела, что книга давно закончилась. Но судя по финалу, это не конец истории. И мне это нравится!

avatar
28.02.2023, 06:03:50

Благодарю!!! Читала с удовольствием. Всё нравится: и идея, и развитие романа, и слог, и юмор Ваш. Дорогая автор, творите дальше. Предвкушаю продолжение.

avatar
24.02.2023, 18:12:46

Шикарнейшая книга! Спасибо, автор, дай еще!

avatar
23.02.2023, 21:03:14

Светлана, бесподобно! Спасибо!

avatar
20.02.2023, 23:58:56

ЗдОрово! Жаль,что не в Ледению попали,т.е. ещё бы пару глав-как добирались...встретились....оделись...
Спасибо, Светлана! Ждём третью книгу!

avatar
19.02.2023, 14:49:51

Ух ты!!! Какой зачин для следующей книги!! ❤

Круто! Жалко, что эта книна закончилась, но здорово, что будет продолжение! Обожаю ваши книги, гениально-психологично! И связи между книгами завораживают.

avatar
19.02.2023, 15:15:08

Светлана, спасибо за чудесный роман! Такие прекрасные, светлые герои ))
Вдохновения на следующую книгу!

avatar
19.02.2023, 17:25:29

Светлана, спасибо большое за чудесный роман! Какое интригующее и многообещающее окончание )).

avatar
19.02.2023, 19:36:58

А где можно купить окончание?

Жду продолжения с огромным нетерпением! Очень нравится!

avatar
19.02.2023, 16:55:52

Спасибо большое за удовольствие читать Вас в это время. Буковки, слова - а на сердце легче.
Спасибо за очередную историю сказку.
Полина на базе, теперь можно и рожать Алёне)
За Лео тоже радостно.
Ну а главное для меня, ура, это то, что мы добрались до Джеро. Надеюсь Шура попьет у него много крови. Он априори заслужил. Ну и надеюсь на рейтинг 18+ азиат, темперамент.. У меня ассоциации с брендингом с давних времен))

здравствуйте, пока не начинала читать, пробежалась по коментам, у меня вопрос, эту книгу можно читать как самостоятельное произведение, или обязательно надо читать первую книгу из цикла? А то очень заинтриговала)))) не много подобных книг. Спасибо за внимание.

avatar
09.02.2023, 02:16:11

Ну нет, такой фонтан затыкать не надо! :)))

avatar
09.02.2023, 00:57:09

Фонтанируйте!!! Фонтанируйте!!!

Не надо "затыкать" такой замечательный фонтан! Мне лично такой "полив" очень нравится!

Интересно, что окружающие увидели, когда Лео торговку проклинал? Спасибо.

avatar
02.02.2023, 16:46:44

Светлана, спасибо большое )).